Опубликовала marusechka101 в группе Косметика

Исключительный водорослевый крем, который творит чудеса

Многие пугаются средств, которые хранятся всего 1 месяца с момента снятия фольговой мембраны. И напрасно. Если с умом подойти к использованию крема, то ни одна капля столь ценного средства не пропадет.

А о чем это мы? Об увлажняющем кремом водорослевой марки Nolla.


Увлажняющий крем для лица NOLLA Naturelle уникален всем. Продуктов такого плана у других брендов просто нет. И вот почему. Все средства Nolla – профессиональные и все они созданы на основе водорослей. Состав настолько натуральный, что после снятия защитной фольги надо использовать средство всего за 1 месяц. Крем универсальный, и пригодится любому типу кожи, а если у вас узкое лицо и 100 мл за месяц в него «не войдет», то помните, что надо заботиться не только о лице, но также о шее, зоне декольте, ручках, ножках и подверженной целлюлиту зоне. Ведь у водорослей очень сильный лифтинговый и дренажный эффект, а значит, они помогут и против целлюлита, и против гудящих ног, и против плохого кровообращения.

Текстура у крема легкая, негустая. Крем не жирный. Впитывается мгновенно, поэтому даже людям с очень жирной кожей подойдет. Использовать можно и днем и утром. Просто по мере необходимости. Я мажу лицо и днем, если сходила в душ, иначе кожу стянет, если после попадания воды ничего не нанесу. Цена - 520 рублей (со скидкой).


Итак, самое ценное в любом креме – это состав. И здесь на первом месте – водоросли. Точнее, водорослевый гель из разных видов водорослей (фукуса пузырчатого, ламинарии японской). Помимо водорослей здесь много масел (макадамии, виноградной косточки, подсолнечника, кокоса, арганы) и экстрактов (березы, хвоща, зеленого чая, конского каштана), а также эфирок (эфирных масел) – шалфея, розового дерева, лиметт.


Консервант натуральный, сделан в Израиле.

Состав, конечно, уникальнейший. Уже когда просто держишь крем в руках, изумляешься и восхищаешься, насколько ценным для кожи можно сделать состав, если постараться, применить лучшие ингредиенты и профессионализм.


Какое действие оказывает крем на кожу?
1. Увлажнение.
2. Питание.
3. Антиоксидантная защита.
4. Стимуляция регенерации.
5. Поддержание всех природных функций кожи, ее функционирования.
Аллергии не вызывает. Поры не забивает. Никакой пленки не оставляет.

Использую активно на лицо, зону декольте, шею. Также мажу ноги там, где сосудистая сетка. Руки – когда очень сухие. Помощь моей коже моментальная.

Совершенно исключительный крем. Жалко, что почти весь закончился. Обязательно закажу еще.
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
marusechka101
17 сентября 2017 года 2 2310 8 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Исключительный водорослевый крем, который творит чудеса
  Многие пугаются средств, которые хранятся всего 1 месяца с момента снятия фольговой мембраны. И напрасно. Если с умом подойти к использованию крема, то ни одна капля столь ценного средства не пропадет.
А о чем это мы? Об увлажняющем кремом водорослевой марки Nolla.
Увлажняющий крем для лица NOLLA Naturelle уникален всем. Продуктов такого плана у других брендов просто нет. И вот почему... Читать полностью

« Мужчины оценят это средство после бритья | DNC средства из заказа. »


Смотрите также:
Комментарии:

17 сентября 2017 года
 

17 сентября 2017 года
 

18 сентября 2017 года
 

19 сентября 2017 года
 

28 сентября 2017 года
 
какой отличный крем! Да ещё и баночка приличная! А что маленький срок- так у меня, например, ещё и дочки есть))) Мы живо с ним расправимся)))

29 сентября 2017 года
 
Супер.а где его можно купить

2 октября 2017 года
 
Пожалуйста подскажите -где можно купить это крем?

2 октября 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить