Опубликовала КОШАК в группе Секреты красоты

Как восстановить коллаген в коже

Как восстановить коллаген в коже
Прошли времена, когда желание омолодиться толкало женщин на радикальный шаг – пластическую операцию. Прекрасно понимая, что «перекройка» лица может привести к ужасным и необратимым последствиям, косметическая промышленность активно работает на благо того, чтобы пластики можно было избежать. Сегодня в продаже такое огромное количество самых разных эффективных средств по поддержанию естественных функций кожи, что нет нужды бежать к хирургу пластику. Но если даже женщина решается на этот шаг, то гораздо позже, чем это имело место раньше.

Стоит регулярно проходить курс массажа и вооружиться эффективным кремом с лифтинговым эффектом и можно действительно обратить время вспять. Или, как минимум, лет пять-десять просто не стареть.

Рассуждая о способах продлить молодость и красоту, очень часто упоминают коллаген. Что же это такое? Это белок, который отвечает за эластичность и упругость нашей кожи. Именно его уменьшение в организме с годами приводит к процессам старения, которые мы видим на своем лице.

Давайте поговорим о том, как отсрочить старение при помощи восстановления уровня коллагена в коже.

Лосось и грейпфрут

Очень большое влияние на нашу внешность оказывает наш рацион. В том числе на выработку коллагена. Для восстановления выработки коллагена нам предлагается писаться:
- курятиной, лососем;
- из овощей выбирать свеклу, капусту, морковь;
- из фруктов – цитрусовые, яблоки, персики и т. д.

Словом, составлять свое меню так, чтобы в нем было много витамина С, железа, белков, растительных жиров.

Салонные процедуры

Из салонных процедур восстановлению коллагена помогает мезотерапия, а также ионофорез и редализ.

Результат этих процедур – более интенсивная выработка нового коллагена.

Омолаживающая косметика

Говоря о коллагене в составе косметических средств, надо понимать, что такой крем не может быть дешевым. Не надейтесь найти эффективный крем за 300 рублей или маску за 30. Чудес просто не бывает. Молекулы такого коллагена слишком большие, и своей задачи им не выполнить. Поэтому интернет-пользовательницы так активно жалуются на коллагеновые крема – просто не работают.

Есть профессиональные крема, которые конкретно сфокусированы на действии коллагена на кожу. Среди них увлажняющий крем Japan Gals, который так и называется «3 слоя коллагена». Эффективность этого японского крема объясняется тем, что в нем используется не один, а три вида коллагена – с молекулами разного размера.


- Р-коллаген защищает верхний слой кожи от пересушивания и негативных внешних воздействий.

- PF-микроколлаген способствует регенерации, восстанавливает упругость.

- F-наноколлаген достигает глубоких слоев кожи, стимулирует выработку собственного коллагена.

Таким образом, три слоя коллагена работают одновременно в разных слоях кожи. Они удерживают влагу и омолаживают кожу. И вот про такой крем никто не скажет, что он не работает. У него выраженный лифтинговый эффект - увеличение тонуса, тургора кожи налицо.


Нельзя не отметить, что в составе крема помимо трех видов коллагена – пептид, экстракт плаценты, витамин С.


Крем довольно плотный, но впитывается полностью. Нужно лишь немного подождать. И, конечно, это зависит от особенностей вашей кожи.

Рейтинг поста:  +15 Не понравилось Понравилось
КОШАК
12 сентября 2017 года 5 13583 12 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Как восстановить коллаген в коже
  Прошли времена, когда желание омолодиться толкало женщин на радикальный шаг – пластическую операцию. Прекрасно понимая, что «перекройка» лица может привести к ужасным и необратимым последствиям, косметическая промышленность активно работает на благо того, чтобы пластики можно было избежать... Читать полностью

« Натуральный ли гидролат? Обман раскрыт. | СЕКРЕТЫ ИДЕАЛЬНОЙ КОЖИ! »


Смотрите также:
Комментарии:

12 сентября 2017 года
 

12 сентября 2017 года
 
3 слоя коллагена, конечно. впечатляют

12 сентября 2017 года
 
спасибо !!!

12 сентября 2017 года
 

13 сентября 2017 года
 

13 сентября 2017 года
 

13 сентября 2017 года
 

13 сентября 2017 года
 
Будем напирать на рацион - это проще, а можно считать это первым шагом

17 сентября 2017 года
 
Классный крем а сколько он стоит?

13 октября 2017 года
 
Не покупайтесь на рекламу косметики с коллагеном. Как правило, это совершенно бесполезные средства. Они не работают. Ведь молекулы коллагена слишком велики, чтобы проникнуть в кожу. Оставаясь на поверхности кожи, они могут только увлажнить кожный покров. Что немало, но недостаточно, если речь идет о лифтинг-эффекте.
Источник: https://www.mycharm.ru/post/15862/

4 ноября 2017 года
 

27 июня 2019 года
 
Я всегда знала, что коллаген очень полезен для кожи, суставов и всего организма в целом. Поэтому раньше, не особо разбираясь всегда покупала крема, маски с коллагеном, и думала, что этого абсолютно достаточно. Но когда стала замечать, что кожа стареет, появляется шелушение, была разочарована. И купила коллаген от Витатеки для приема внутрь. Пропив месяц препарат, я была в шоке, кожа подтянулась, увлажнилась, овал лица стал четче. Просто красота.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить