Опубликовала Марина Тумовская в группе Косметика

Крымское разнотравье долетело до Египта

Крымское разнотравье долетело до Египта
Когда живешь на море посреди пустыни, начинаешь с годами ценить вещи, которые дома просто не замечал. Становятся такими особенными запах свежескошенной травы, аромат трав, конфеты «Ромашка» и ржаной хлебушек. Самые простые вещи, на которые когда-то вообще не обращал внимания. Конечно, у жизни на море свои плюсы – свежий морской воздух, теплая целительная водичка, пляж, кеды в качестве зимней обуви. Но в своих предпочтениях возвращаешься все равно к своему, родному. В аптеках у нас нет травяных сборов. Есть несколько целебных чаёв и на этом всё. Нет травяных мочалок. Нет сборов трав «Желудочного, «Почечного», «Успокаивающего». Поэтому всё это мы везем или заказываем за деньги (привезти на заказ могут что угодно, но придется за доставку выложить кругленькую сумму) именно такие вещи – любимые конфеты и сушки, травяные чаи в пакетиках, натуральное мыло с травами, таежным составом и т. д.


Так что для меня мыло «Крымские травы» - это не просто мыло. Это родной по аромату продукт, который дарит в использовании огромное удовольствие, успокаивает, компенсирует нехватку разнотравья и лесной чащи.

Сразу хочется отметить огромный ассортимент мыла «Крымские травы» (Linecrimea.ru). Это какой-то волшебный мыльный мир. Десятки разных типов мыла с разными травами для разных потребностей кожи. Здесь можно найти отличные очищающие средства для жирной кожи, которые позволяют глубоко почистить кожу благодаря грязевому составу. Есть продукты увлажняющие – для сухой кожи. Есть виды мыла с антиоксидантными составами – против старения. Есть те, что регулируют липидный баланс кожи. Словом, выбор огромный – просто глаза разбегаются.


Дизайн упаковки – лаконичный. Оформлено со вкусом и без лишних наворотов. Нежное такое оформление – мне понравилось. Внутри коробочки - брусочек весом 92 грамма плюс коробочка пять граммов. Не много и не мало – в самый раз.

Состав просто изумительный – натуральные масла, отвары шалфея и чабреца, экстракт ромашки, эфирки для создания превосходного запаха, который работает как гармонизирующее, успокаивающее средство.


Мылится неплохо. Так мылятся именно натуральные продукты. Не сильно, в меру. Вымыла мылом руки – исключительно приятные ощущения и легкий запах трав (держался, конечно, недолго).

Мыло понравилось!
Рейтинг поста:  +12 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Крымское разнотравье долетело до Египта
  Когда живешь на море посреди пустыни, начинаешь с годами ценить вещи, которые дома просто не замечал. Становятся такими особенными запах свежескошенной травы, аромат трав, конфеты «Ромашка» и ржаной хлебушек. Самые простые вещи, на которые когда-то вообще не обращал внимания... Читать полностью

« Арбутин в косметике, или безопасная альтернатива токсичному гидрохинону | Ароматное мыло от "Крымской Линии" »


Смотрите также:
Комментарии:

29 августа 2017 года
 

29 августа 2017 года
 
Мыло... крымское...

29 августа 2017 года
 

29 августа 2017 года
 

29 августа 2017 года
 
Наслаждайся!

29 августа 2017 года
 

30 августа 2017 года
 

30 августа 2017 года
 
Приятных ощущений

30 августа 2017 года
 

31 августа 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить