Опубликовала mama Ginger в группе Косметика

Ароматное мыло от "Крымской Линии"

Ароматное мыло от "Крымской Линии"
Лето подошло к концу, и первый день сентября встретил нас по-настоящему осенней пасмурной погодой. За окном +12 и проливной дождь. Все строго по календарю. В такие дни хочется как можно быстрее поднять себе настроение. У каждого свои способы. Я люблю это делать с помощью ароматерапии: зажечь аромалампу, добавить несколько капель эфирного масла. В зависимости от времени суток принять бодрящий душ или расслабляющую ванну с душистым мылом от "Крымской Линии". О нем я и хочу рассказать подробнее.

Ассортимент твердых мыл у "Крымской Линии" просто огромнейший: с различными растительными экстрактами и эфирными маслами, с солью Черного моря и на основе грязи Сакского озера. Словом, каждый может найти себе что-то по душе.


Все брусочки упакованы в симпатичную картонную коробку с небольшим окошком, через которое можно разглядеть мыло еще до его распаковывания.
Я долго выбирала, прежде чем окончательно решить, и конечно же не могла пройти мимо мыла "Крымские травы" и его чудесного пряного аромата.


Оно приготовлено на основе отвара чабреца и шалфея, содержит цветы бессмертника и экстракт ромашки. Мягко очищает кожу, не пересушивая ее, дает обильную пену. За счет эфирного масла лаванды действует успокаивающе на нервную систему.


Мыло "Можжевеловое" обладает чуть терпким и смолистым запахом. Очень понравилось моему мужу, пользуется им с удовольствием.


В его состав входит облепиховое масло, которое хорошо смягчает кожу. Эфирное масло можжевельника является антисептиком и ранозаживляющим средством, а голубая глина, небольшие вкрапления которой равномерно виднеются по всей поверхности мыла, оказывает эффект легкого пилинга.



Мыло "Фиалка" - отличный вариант для любительниц легких цветочных ароматов. Как мне показалось, это мыло самое мягкое и нежное в использовании из всех опробованных мною мыл "Крымской Линии".


Более того, оно подходит даже для ухода за раздраженной и шелушащейся кожей. В чем же секрет? Наверное в уникальном сочетании масла зародышей пшеницы и цветов вереска. Масло дает увлажнение и питание коже, повышает ее эластичность, заживляет мелкие трещины, а вереск обладает противовоспалительным свойством.



Поклонникам чуть горьковато-ореховых и пряно-терпких запахов смело могу посоветовать мыло "Миндаль". Я в него влюбилась только от одного аромата, а после первого применения тихонько убрала себе в единоличное пользование).



Оно содержит масло сладкого миндаля и карите, которые оказывают регенерирующее, смягчающее и питательное действие. Молотые миндальные косточки деликатно скрабируют кожу.


В составе всех мыл только натуральная моющая основа - омыленные кокосовое, оливковое, пальмовое и касторовое масла. Каждый брусочек весит около 92 грамм, но его хватит надолго - пенится оно просто идеально. Мыло не раскисает, полностью сохраняет свою форму до конца использования. Подходит для всех типов кожи, а также нежной детской.

Мыло от "Крымской Линии" - маленькое удовольствие для душа и души. Оно не только замечательно очищает кожу, но и поднимает настроение в три счета!
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
mama Ginger
1 сентября 2017 года 1 334 12 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Ароматное мыло от "Крымской Линии"
  Лето подошло к концу, и первый день сентября встретил нас по-настоящему осенней пасмурной погодой. За окном +12 и проливной дождь. Все строго по календарю. В такие дни хочется как можно быстрее поднять себе настроение. У каждого свои способы. Я люблю это делать с помощью ароматерапии: зажечь аромалампу, добавить несколько капель эфирного масла... Читать полностью

« Крымское разнотравье долетело до Египта | И сыворотка, и термалка, и тоник – в одном нежно-розовом флаконе »


Смотрите также:
Комментарии:

1 сентября 2017 года
+1  
Мне можжевеловое тоже понравилось, только у меня типа скраба

mama Ginger (автор поста)
1 сентября 2017 года
+1  
Аромат шикарный конечно.

1 сентября 2017 года
+1  
сказка

mama Ginger (автор поста)
1 сентября 2017 года
 
Так и есть

1 сентября 2017 года
+1  

mama Ginger (автор поста)
1 сентября 2017 года
 

1 сентября 2017 года
+1  
Прелесть

mama Ginger (автор поста)
1 сентября 2017 года
 
Ага

2 сентября 2017 года
+1  
Классное!

mama Ginger (автор поста)
4 сентября 2017 года
 
Так и есть!

3 сентября 2017 года
+1  

mama Ginger (автор поста)
4 сентября 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить