Опубликовала Галия Яковлева в группе Красивое материнство

Скоро в школу. Удобные мешочки для завтрака Paclan сделают перекус ребёнка простым и быстрым

Скоро в школу. Удобные мешочки для завтрака Paclan сделают перекус ребёнка простым и быстрым
Один из ведущих европейских брендов товаров для домашнего хозяйства Paclan представляет мешочки для завтрака с клипсами, которые помогут ребёнку всегда иметь вкусный и здоровый перекус даже в школе. Пакеты отлично подходят для хранения бутербродов, фруктов, ягод, овощей, а также различных снеков. Они удобны и практичны в использовании благодаря герметичности и прочности материала.

«Дети проводят в школе добрую половину дня, поэтому очень важно, чтобы у ребёнка всегда был здоровый перекус под рукой, – делится Юлия Греб, директор по маркетингу ООО “СеДо хаусхолд продактс”. – Именно поэтому мешочки для завтрака – практичное и удобное решение для каждого родителя, ведь завтрак, ланч или полдник никогда “не потечёт” в рюкзаке у малыша и позволит насладиться домашним перекусом».

Наличие клипс помогает герметично закрыть пакет, сохраняя свежесть и аромат продукта, предотвращая заветривание и высыхание. Поэтому пакеты удобно брать с собой в дорогу, на пикник, работу или в школу. Кроме того, изделие безопасно и нетоксично при контакте с пищевыми продуктами, жиро- и водонепроницаемо.

Сэндвич с лососем и киви для завтрака

Вам понадобятся (1 порция):

- батон овальной формы или круглая булка – 1 шт.;
- ломтики слабосолёного лосося и кружки киви;
- огурец – 1 шт.;
- майонез – 1 ст. л.;
- творог – по 1 ст. л. на бутерброд;
- укроп – горсточка;
- соль;
- маслины или помидорки черри – по одной;
- соломка – по одной на бутерброд.

Как приготовить:

1. На каждый сэндвич понадобится по два овальных или круглых куска хлеба. Подсушите их в тостере.
2. Огурец натрите на тёрке, отожмите. Укроп измельчите. Соедините и перемешайте огурец, творог, майонез. С солью осторожнее – майонез солёный. Смесь положите на одну сторону каждого куска хлеба.
3. На один кусок хлеба с творогом положите ломтик слабосолёного лосося и кружок киви. Закройте вторым куском хлеба. Какая сторона будет верхней – решайте сами. В середину сэндвича воткните недлинную соломинку. На неё наденьте маслину или черри. Этополучится летающая тарелка с антенной.

***

Справка о компании:


Paclan – бренд компании CeDo, одного из ведущих европейских производителей товаров для домашнего хозяйства. CeDo насчитывает более чем сорокалетний опыт работы на европейском рынке. Начало деятельности в России – 1992 год.
В ассортименте компании – пакеты для замораживания продуктов питания, мешки для мусора, фильтры для кофеварок, алюминиевая фольга, пищевая плёнка и многие другие продукты. Продукция этой марки изготовлена из сырья высокого качества, экологически чиста и подлежит вторичной переработке, при этом она обладает оптимальным соотношением между ценой и качеством. Производственные площадки компании расположены в Великобритании, Польше и Вьетнаме. Годовой оборот достигает 300 миллионов евро.
Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Скоро в школу. Удобные мешочки для завтрака Paclan сделают перекус ребёнка простым и быстрым
  Один из ведущих европейских брендов товаров для домашнего хозяйства Paclan представляет мешочки для завтрака с клипсами, которые помогут ребёнку всегда иметь вкусный и здоровый перекус даже в школе. Пакеты отлично подходят для хранения бутербродов, фруктов, ягод, овощей, а также различных снеков. Они удобны и практичны в использовании благодаря герметичности и прочности материала... Читать полностью

« Новые Детские шампунь-гели для тела и волос Weleda | Серия зубных паст для подростков SMILEX от Splat »


Смотрите также:
Комментарии:

20 июля 2017 года
+1  

21 июля 2017 года
+1  

21 июля 2017 года
+1  

21 июля 2017 года
+1  
удобные у них пакетики. мне с закрывашкой больше всего нравятся


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить