Опубликовала Griefff в группе Фитнес и диеты

О моём участии в фитнес игре "Супербаланс" или Позор тем кто много обещает и не исполняет

О моём участии в фитнес игре "Супербаланс" или Позор тем кто много обещает и не исполняет
В период всеобщего кризиса стал моден фитнес на дому, вот и я услышав про новомодные фитнес-игры дома решила поучаствовать. Побродив по просторам интернета нашла игры "Бешеная сушка", "Pro сушка" и "Супербаланс". Решила остановиться на "Супербаланс", т. к. две другие считаю более медийными, уж очень много в них лишних замутов (миньонов, странные названия упражнений типо "горижопы" и т. п.).

В игре Супербаланс (далее СБ) как раз начиналась пробная неделя (так называемый фитнес-интенсив). Фитнес интенсив начался 9 января. Много было непонятного: нас попросили сделать фото "до", но фото после не было (его никто не говорил делать, потому не понятно: "а простите, зачем?" ); много вопросов возникало, но руководители обещая поддержку 24/7 отвечали только по ночам.

Подала электронную заявку на участие и уже спустя пару часов мне перезвонили. Девушка, представившаяся Екатериной разрекламировала мне игру и рассказала про плюсы именно их игры. Оплатив участие 2490 я стала участником 4 недельной игры СБ 6 сезон стартовавший 16 января! Косяки начались сразу: меню на неделю обещали выслать уже 13 вечером, получили же мы его утром 15 января. И если для жителей больших городов это незначительно, то для меня это очень важно (живу в условиях Крайнего Севера, доступ "на землю" зимой по зимнику, продукты в местном магазине очень дорогие (к примеру за один грейпфрут я отдала 400р), а если бы купила их на выходных я бы сэкономила втрое. Тренировки на следующий день обещали высылать ночью, но так было только первую неделю, а дальше присылали и в 8 и в 10 утра (у нас с Москвой +2 часа). Мне это было крайне неудобно, ведь легче силовую выполнить с утра и не думать о том что тебе еще вечером нужно что-то отработать. Сказали что мы будем ежедневно высылать отчеты с коллажами с едой, но никто в течение сезона об этом не упомянул.

Сезон прошел быстро. С девчонками общались в чате в ВК. Упражнения мной выполнялись все, питание во многом пришлось заменять, т. к. сельдерей, индейка, телятина, говядина, бездрожжевой хлеб, салат, фета, брынза, и даже натуральный йогурт у нас просто не продаются, а про арахисовое масло, шпинат, Рикотту, киноа, тофу и спаржу здесь вообще не слышали.

За сезон я сбросила 7 кг. Не буду петь дифирамбы что это благодаря только СБ. Просто период попал в тот момент когда я не пила гормональные препараты, а при их отмене я всегда худею. Но формы подтянулись.

В конце сезона были сделаны фото "После" и между участницами прошло голосование. К моему удивлению я стала победителем 6 сезона и мне полагался велосипед.
Руководители взяли у меня адрес, ФИО и пообещали выслать полагающийся мне приз до апреля. А дальше началось "Поле чудес": то они находились за границей и не могли отправить, то велосипед отправили и на днях отправим Вам трекномер для отслеживания, то оказывается велосипед им вернули, то "ну мы же Вас не бросаем, на сообщения Вам отвечаем, в черный список не добавляем"... Сейчас уже заканчивается май. Написала отзыв в группу "Супербаланс" в ВК - удалили все отзывы в группе, написала комментарий к закрепленной записи - удалили мою запись. На сообщения не отвечают...

Ради интереса сходила с меню и тренировками к своему тренеру. Мне было сказано: "Данное меню не сбалансировано. Худеть будешь, но более месяца на таком сидеть нельзя и должен быть плавный вход в программу и не менее мягкий выход из неё иначе вред будет значительный в частности почкам. Упражнения также узконаправлены и нельзя без укрепления спинных мышц давать нагрузку на прес скажем".

Вердикт: не подкупайтесь на то что Супербаланс обходится дешевле Бешеной Сушки или ProСушки. В последних двух действительно поддержка 24/7 и есть выход и вход меню и по нагрузкам. За 3000 (а именно столько сейчас стоит СБ) можно нанять личного тренера и пусть он Вам разработает личную программу тренировок исходя из Ваших особенностей организма или заболеваний, а потом сходить в больницу к врачу эндокринологу и попросить дать рекомендации по питанию, посоветоваться по тренировкам с врачом по спортивной медицине и взять заключение у терапевта что спорт вообще по факту Вам не противопоказан.
Рейтинг поста:  +17 Не понравилось Понравилось
Griefff
22 мая 2017 года 819 8 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru О моём участии в фитнес игре "Супербаланс" или Позор тем кто много обещает и не исполняет
  В период всеобщего кризиса стал моден фитнес на дому, вот и я услышав про новомодные фитнес-игры дома решила поучаствовать. Побродив по просторам интернета нашла игры "Бешеная сушка", "Pro сушка" и "Супербаланс". Решила остановиться на "Супербаланс", т. к. две другие считаю более медийными, уж очень много в них лишних замутов (миньонов, странные названия упражнений типо "горижопы" и т. п.)... Читать полностью

« 12 Упражнений, чтобы быстро привести себя в форму — 2 | Что будет, если отказаться от сахара? »


Смотрите также:
Комментарии:

22 мая 2017 года
 
Я из тех, кто себе много обещает и мало делает. А ТЫ просто молодец!!!!!!

Griefff (автор поста)
22 мая 2017 года
+2  
Значит стимул правильный не подобран. Засыпайте и просыпайтесь с мыслью: "Главное верить в себя!"

22 мая 2017 года
+1  
Да уж, жаль что такие мягко говоря не честные люди оказались... Вы - молодец!!!

22 мая 2017 года
+1  
МОЛОДЕЦ

22 мая 2017 года
+1  
Поэтому я в подобных проектах не участвую.

23 мая 2017 года
 

25 мая 2017 года
 

25 мая 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить