Опубликовала КОШАК в группе Уход за кожей

Ухаживаем за кожей в 50+

Ухаживаем за кожей в 50+
Наши мамы жили в суровые времена дефицита, когда в продаже была просто «тушь» в виде химической мазюкалки, просто «тени» без всяких обозначений, а шиком считались простые духи «Дзинтарз», привезенные из загадочной Прибалтики. Может быть, ваши мамы жили иначе, а моя мама и две тети именно так. И наверное поэтому мне так радостно побаловать ее новым кремом или помадой.

В нашей семье я взяла на себя ответственность обеспечивать ее косметикой. Сестра мне пока в этом не помощник – студентка, денег нет.

Конечно, подбирать уход вообще непросто. Поэтому лучше пользоваться готовыми линейками. Они в своем действии дополняют друг друга. И клинически доказано, что в комплексах средства в разы эффективнее.

Для мамы я взяла линейку NovAge из категории 50+. Я пробовала эту линейку для своего возраста и осталась очень довольна результатом. Поэтому считаю продукты серии проверенными. Да и вообще, мама любит «Орифлэйм» ))


Преимущества NovAge Time Restore

Преимущество первое, как я уже сказала, я вижу в готовой уходовой линейке, когда не нужно ничего подбирать, ломать голову и придумывать. Специалисты уже создали все для нас, оптимально скомбинировав продукты – только пользуйся.

Клинически доказано, что эта серия улучшает состояние зрелой кожи. А чего еще хотеть от косметики? Главное – чтобы она работала.

За счет чего работают средства NovAge Time Restore. Конечно, за счет состава. Он здесь действенный и эффективный. Заметьте, что разные средства содержат разные компоненты, которые позволяют поддерживать кожу разными ценными элементами.

Изофлавон сои (GenisteinSOY) – натуральный компонент из сои, который увеличивает выработку коллагена. О действии коллагена все мы хорошо знаем – повышает упругость кожи, делает морщины менее выраженными, улучшает контуры лица.

Стволовые клетки растения – еще один известный своей эффективностью компонент. Также поддерживают целостность коллагена и эластина. Уменьшают пигментацию.

Гиалуроновая кислота в дневном креме играет, как известно, важнейшую роль в поддержании в клетках кожи необходимого уровня влаги. Делает кожу эластичной и упругой, сокращает морщины.

Натуральные масла семян лимнантеса и черной смородины в составе ночного крема содержат жирные кислоты, восстанавливающие эластичность и гладкость кожи.

Экстракт лакричного корня в сыворотке – сильный антиоксидант, также хорошо работает в качестве осветлителя кожи – борется с пигментацией, выравнивает кожу.

Экстракт очанки в креме для контура глаз и губ – успокаивает, тонизирует, уменьшает темные круги, убирает мешки под глазами.

А вот и весь набор:

• Очищающее молочко (200 мл).
• Смягчающий тоник (200 мл).
• Омолаживающий крем для контура глаз и губ (15 мл).
• Омолаживающая сыворотка для лица и шеи (30 мл).
• Омолаживающий дневной крем SPF 15 (50 мл).
• Омолаживающий ночной крем (50 мл).

На странице выглядит так:


Конечно, когда я дарила набор своей маме, я подчеркивала, как можно использовать все средства. К счастью, мама любит всякие кремики и обещала пользоваться. А потом и вовсе две недели жила у меня, потому что мужа положили в больницу – мама помогала мне с детьми. Так что за регулярностью использования уже следила я сама.

Через месяц использования мой невооруженный глаз заметил следующие изменения:
- улучшился цвет лица;
- улучшился контур – стал четче;
- из-за проблем с почками у мамы выраженные мешки под глазами – состояние кожи в этих местах улучшилось;
- кожа стала более гладкой (мама заметила и похвасталась);
- морщины немного разгладились;
- сильно осветлилось (почти пропало) пигментное пятно на лбу.

Словом, моему подарку не нарадуюсь и я, и мама. Для себя сделала очередной раз «зарубку» - пользоваться надо комплексами, а не отдельными тониками-кремами. Хороший состав – больше половины победы. Перед такими компонентами старение пасует. И, третье – дарить любимому человеку нужно то, что ему очень нужно, но на что он никогда не потратит деньги.
Рейтинг поста:  +18 Не понравилось Понравилось
КОШАК
15 апреля 2017 года 3 10072 21 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Ухаживаем за кожей в 50+
  Наши мамы жили в суровые времена дефицита, когда в продаже была просто «тушь» в виде химической мазюкалки, просто «тени» без всяких обозначений, а шиком считались простые духи «Дзинтарз», привезенные из загадочной Прибалтики. Может быть, ваши мамы жили иначе, а моя мама и две тети именно так. И наверное поэтому мне так радостно побаловать ее новым кремом или помадой... Читать полностью

« Почему я куплю этот бальзам для губ снова | Домашний пилинг фруктовыми кислотами. Рецепты. »


Смотрите также:
Комментарии:

15 апреля 2017 года
+1  
и я такую маме планирую подарить на юбилей - 65 ей в этом году )
крема точно не пропадут. надо еще убедить тоником пользоваться

15 апреля 2017 года
 

15 апреля 2017 года
 
я не видела такую марку и не знакома с ней

15 апреля 2017 года
 
Это же Орифлэйм , Валюш

15 апреля 2017 года
 
Орифлейм? ..давно я не заходила в свой личный кабинет... я же не пользуюсь орифлейм,но консульнтантом являюсь...можно будет купить со скидкой маме..

15 апреля 2017 года
 
Вот видишь как здОрово !

15 апреля 2017 года
 

15 апреля 2017 года
 

В таком возрасте нужны более серьезные средства, чистая линия я думаю уже слабовата будет

15 апреля 2017 года
 
Хотелось бы узнать, мнение об этой косметике

22 апреля 2017 года
 
Мне бы тоже, чтобы маме присмотреть.

15 апреля 2017 года
 

15 апреля 2017 года
 
даже по внешнему виду видно, что косметика классная

15 апреля 2017 года
 

15 апреля 2017 года
 
Умница -правильно сделала что подарила целую линию -а то мы все жалеем для себя -купишь1 кремик ощущение ,что кожу не стягивает(это я про себя ) вот и хорошо.

15 апреля 2017 года
 
Это здорово, что маме подошло. А мне ,к сожалению, кремы не пошли. Через 2 недели использования они начали скатываться на щеках. Отдала подруге, ей идеально все подошло.

КОШАК (автор поста)
20 апреля 2017 года
 
ой Вы знаете , как это бывает...
мне недавно тоже не подошел дорогой крем, а подруге - как по маслу. от кожи зависит. просто индивидуальная реакция

15 апреля 2017 года
 
Мне тоже не подошли. Кожа отреагировала на крем и от него пришлось отказаться.

КОШАК (автор поста)
20 апреля 2017 года
 
куда девали?

21 апреля 2017 года
 
На такие случаи у меня имеется масса родственниц.

16 апреля 2017 года
 
Замечательная серия! Самое то для взрослых девочек!

16 апреля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить