Опубликовала Марина Тумовская в группе Уход за кожей

Французская косметика против морщин

Французская косметика против морщин
Франция – столица моды, красоты и романтики. Именно здесь живут нестареющие актрисы, которые и в 60 ходят на свидания и чувствуют себя с поры юности лишь немножечко повзрослевшими.

Французский бренд люксовой косметики Payot («Пайо») хорошо известен своими эффективными средствами. Особенностью косметики является выпуск средств «под проблемы». Принято считать, что при выборе средств нужно руководствоваться возрастом, однако нам прекрасно известно, что процесс старения протекает у разных людей по-разному. Кто-то в 20 выглядит на 30, а кому-то и 45 нипочем – больше «тридцатника» никто не даст. Одних пигментация застигла уже в 30, а у других и в 50 нет. Таким образом, на первый план вышел уход, который соответствует конкретно вашим потребностям кожи. Между прочим, в Корее тоже придерживаются этого правила. Угадываете приближение морщин, появилась первая сеточка – пора переходить в наступление. Появилась пигментация после отпуска – пускаем в ход отбеливающие средства и т. д.

Вот и у Payot можно найти решение самым разным проблемам. Синдром раздраженной кожи, который характеризуется крайне «нервной» реакцией на косметику и любые раздражители (хлорированная вода, солнце, компоненты средств), можно лечить соответствующей линейкой у Payot, а также успешно маскировать покраснения. Беспокоит Т-зона с излишней выработкой себума – добро пожаловать в серию коррекции несовершенств. Не хватает увлаженности – и здесь есть соответствующая линейка. Если вы пока не ориентируетесь в названиях линеек (я тоже не очень, ведь они на французском), на левой панельке официального сайта есть средства, которые сгруппированы именно по проблемам. Ну, а потом добро пожаловать в «Л’Этуаль» - приятнее, если с хорошей скидочной картой. Тогда средства Payot покажутся вам не такими дорогими.

Конечно, французский бренд не мог не позаботиться о создании эффективных средств против старения. Здесь есть целые линейки против морщин. И PERFORM LIFT REGARD – одна из них. Отличительная черта этой линейки – запатентованный комплекс Acti-Lift.



Первыми, конечно, начинают стареть глаза. Не сами глаза, которые по-прежнему блестят, как в 25, а кожа вокруг них. А поскольку глаза – орган деликатный, на средствах здесь лучше не экономить и всякую ерунду не покупать. У Payot есть замечательное средство - подтягивающее средство для области вокруг глаз с комплексом Perform lift regard.


Perform Lift Regard…
- увлажняет кожу вокруг глаз;
- подтягивает кожу век;
- разглаживает «гусиные лапки»;
- уменьшает темные круги;
- уменьшает мешки под глазами.

Плюсы средства Perform Lift Regard


Формат упаковки. Самым удобным форматом я считаю, конечно, флакон с дозатором. На втором месте – то, что мы видим у «Пайо», - тюбик с тонким носиком. Во-первых, тонкий носик позволяет не выдавить лишнего, что очень важно в кремах такой ценовой категории. Вот у меня недавно был крем для век – там тюбик очень неудобный. Широкое горлышко в конце использования средства выдавливало столько, что и на лицо хватало. Прямо «выплевывало». Если бы этого не произошло, я бы еще долго пользовалась кремом, но с такой упаковкой закончился он довольно быстро. А вот с таким тонким носиком, как у «Пайо», такой проблемы нет. Во-вторых, тонкий наконечник позволяет не втягивать много воздуха и не портить крем.
Запах. Запах у крема очень тонкий, ненавязчивый. Его почти невозможно уловить.

Как впитывается. У меня не сухая кожа вокруг глаз и некоторые крема плохо впитывались – ложились разводами вокруг глаз. Крем Payot хотя и довольно густой (опять же – экономичный), но впитывается хорошо. Я это считаю большим плюсом. Никакой пленки после его использования нет.

Наутро. Я стараюсь следовать правилам в уходе – не наносить никакую косметику прямо перед сном. Если вы наносите крем за два часа до сна и не перебарщиваете с ним, можете не волноваться – никаких отеков и мешков у вас наутро не будет. Но если вы нанесли крем за 20 минут, извините, эти самые мешки вполне могут появиться от любого крема.
Темные круги. Ситуация с темными кругами улучшилась, но полностью они не ушли. И не уйдут. Они у меня давно, сколько себя помню.

Морщины. Выраженных морщин у меня пока нет. Но состояние той сеточки, что появляется от большого желания весело жить и постоянно смеяться, улучшилось.

Экономичность. Крем очень экономичный в расходе. Его нужно очень мало для нанесения вокруг глаз.
Крем понравился. Обязательно буду использовать еще. А вообще, советую следить на акциями в «Л’Этуаль». У меня есть подруга москвичка. Рассказывала, что постоянно пользуется акцией «2 крема по цене 1». И тогда французская косметика обходится не так уж дорого. Любимая линейка у нее – Hydra 24+. Ну, а моя, вы знаете, против раздражений.
Тэги: Payot
Рубрика: Уход за лицом
Рейтинг поста:  +15 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Французская косметика против морщин
  Франция – столица моды, красоты и романтики. Именно здесь живут нестареющие актрисы, которые и в 60 ходят на свидания и чувствуют себя с поры юности лишь немножечко повзрослевшими.
Французский бренд люксовой косметики Payot («Пайо») хорошо известен своими эффективными средствами. Особенностью косметики является выпуск средств «под проблемы»... Читать полностью

« Клубничное разнообразие для кожи | Почему я куплю этот бальзам для губ снова »


Смотрите также:
Комментарии:

13 апреля 2017 года
 
Производство Франция - уже обязывает!

13 апреля 2017 года
 

13 апреля 2017 года
 

13 апреля 2017 года
 

13 апреля 2017 года
 

13 апреля 2017 года
 
Спасибо за знакомство!

15 апреля 2017 года
 
Недавно (около полугода назад ) открыла для себяPayot . Очень довольна . По вполне доступной цене очень качественный и действенный продукт

15 апреля 2017 года
 

15 апреля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить