Опубликовала marusechka101 в группе Уход за кожей

Клубничное разнообразие для кожи

Наверное, никто не сомневается в пользе клубники для лица. Особенно с тех пор, как Людмила «пугала» своей маской героя «Москва слезам не верит».


Клубника известна, прежде всего, как уникальный отбеливатель кожи. Поэтому против пигментации нет средства надежнее, чем сочная клубничка. Как вы знаете, мое лицо в веснушках, поэтому я нежно люблю клубнику, позволяющую мне выбелить лицо. Клубника подходит для всех типов кожи – питает, нормализует кожный баланс, снимает воспаления.


Я расскажу вам о двух клубничных средствах, которые меня просто потрясли.

Начну по порядку – как мы делаем процедуры – сначала скраб, потом маска.

Скраб для лица и тела Gloria нежный клубничный

Мы привыкли, что скрабы для лица и тела – это разные продукты. Этот скраб – исключение. Его можно использовать и для лица, и для тела. А все потому, что он очень щадящий.

Обычно под щадящими скрабами позразумевают что угодно, но только не то, о чем я вам скажу. Все же скрабы – довольно травматичные средства для кожи. Но здесь скрабирует… кокосовая стружка, а не травматичные абрикосовые косточки. Кокосовая стружка мягкая и деликатная. Но справляется оно с задачей хорошо – все лишнее все равно отшелушивает.


Состав скраба полностью натуральный – никаких PEG, сульфатов, парабенов, нефтемасел и прочего. Смотрите сами – здесь морская соль, кокосовое масло, масло карите, масло виноградной косточки, кокосовая стружка, масло какао, витамин Е, глицерин. Это полный состав. Косметика Gloria на 100% натуральная. Вообще, это салонная косметика, ее применяют в салонах, распространяют там же. С недавних пор можно и в интернет-магазине приобрести, что для меня очень важно, потому что по салонам я особо не хожу.

То, что вы никогда не забудете этот скраб, - гарантия. И, прежде всего, из-за шоколадного-клубничного запаха. Это нечто особенное. Это аромат, от которого просто невозможно оторваться. Какой-то клубнично-шоколадный десерт. Вот это действительно натуральный скраб! На все сто процентов!



Очищающая маска для лица со свежими ягодами «Сочная клубника» Meela Meelo

С тех пор, как я стала пользоваться прекрасным твердым шампунем Meela Meelo, мне захотелось попробовать и другие средства. Хотя, конечно, твердые шампуни – это их бесспорный хит. Я, например, писала про такой…


У Meela Meelo я увидела прекрасную масочку «Сочная клубника», в которой используется свежая клубника в сочетании с натуральной глиной. Дополняют состав натуральная камедь рожкового дерева, натуральный цветочный глицерин, а также консервант растительного происхождения. Ведь Meela Meelo – это тоже органическая косметика, всегда свежая и натуральная.



Маска эта создана для обладательниц нормальной и комбинированной кожи. Маска очищает поры, избавляет кожу от ненужных ороговевших клеток, омолаживает кожу.

Я взяла ее преимущественно из-за широких пор. Наносим на 10 минут и смываем.

Маска эта хороша тем, что ее можно применять и как маску, и как натуральный пилинг. При комбинированной и жирной коже можно использовать хоть каждый день. 10 минут можно выделить всегда.


Маска рекомендуется как часть ухода после 28-30 лет.

Хранить клубничную маску Meela Meelo нужно в холодильнике. Помним – это натуральный продукт без искусственных консервантов. За такими продуктами глаз да глаз – на жаре, которая не за горами, маску не оставляем.

Вот такая она, сочная клубничка – разная, но одинаково эффективная в разных средствах.
Рейтинг поста:  +18 Не понравилось Понравилось
marusechka101
12 апреля 2017 года 650 14 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Клубничное разнообразие для кожи
  Наверное, никто не сомневается в пользе клубники для лица. Особенно с тех пор, как Людмила «пугала» своей маской героя «Москва слезам не верит».
Клубника известна, прежде всего, как уникальный отбеливатель кожи. Поэтому против пигментации нет средства надежнее, чем сочная клубничка. Как вы знаете, мое лицо в веснушках, поэтому я нежно люблю клубнику, позволяющую мне выбелить лицо... Читать полностью

« Готовимся к летнему сезону с Nolla naturelle и чудо-банками! | Французская косметика против морщин »


Смотрите также:
Комментарии:

12 апреля 2017 года
 

12 апреля 2017 года
 

12 апреля 2017 года
 

12 апреля 2017 года
 

12 апреля 2017 года
 
один из моих любимых фильмов у меня был скраб Глория марципан. это действительно что-то особенное, хотелось его съесть.

и муравьи попытались... это второй продукт на моей памяти, на который покушаются муравьи. первым было молочко веледа года два назад. и вот второй этот скраб Gloria

12 апреля 2017 года
 
Супер !

12 апреля 2017 года
 
Как заманчиво

12 апреля 2017 года
 
клубнички захотелось

13 апреля 2017 года
 
Сразу с летом ассоциации

13 апреля 2017 года
 

13 апреля 2017 года
 
Какие интересные средства

13 апреля 2017 года
 

15 апреля 2017 года
 

16 апреля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить