Опубликовала kistina nova в личном дневнике

Когда мы пользуемся прокладками, кровь вытекает, а с чашей нет такой возможности. Это не вредно?

Принцип чаши основан на том, что она удерживается с помощью вакуума и влагалищных мышц. За счёт этого достигается герметичность, что обеспечивает защиту влагалища от внешней среды, т. е. не позволяет внутри окисляться содержимому, это препятствует размножению бактерий.
Так как кровь не контактирует с воздухом, содержимое чаши не имеет неприятного запаха и не представляет вреда здоровью женщины. С другой стороны, применение чаши уменьшает риск возникновения бактериальных заболеваний (которые могут появиться при попадания выделений на прокладку). При использовании чаши также отсутствует риск развития синдрома токсического шока, который возможен при использовании тампонов. И потом: женщины сами регулируют время и могут чаще опорожнять и промывать чашу.


Рейтинг поста:  0 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Когда мы пользуемся прокладками, кровь вытекает, а с чашей нет такой возможности. Это не вредно?
Принцип чаши основан на том, что она удерживается с помощью вакуума и влагалищных мышц. За счёт этого достигается герметичность, что обеспечивает защиту влагалища от внешней среды, т. е. не позволяет внутри окисляться содержимому, это препятствует размножению бактерий... Читать полностью

« Холодная стерилизация детских бутылочек | Контейнер для стерилизации менструальной чаши »


Смотрите также:
Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить