Опубликовала Галия Яковлева в группе Уход за кожей

Мицеллярная вода от NIVEA: эффективное и мягкое очищение в удобном объеме

Очищение – один из важнейших этапов ухода за кожей, который необходимо проводить ежедневно утром и вечером. Сегодня многие женщины предпочитают использовать для этого мицеллярную воду, так как она эффективно удаляет макияж и загрязнения, но при этом не вызывает раздражения. Качественные очищающие средства незаменимы в регулярной заботе о коже, поэтому расходуются очень быстро. Чтобы мицеллярная вода не закончилась в самый неподходящий момент, специалисты NIVEA выпустили популярный продукт в новом удобном и выгодном объеме – 400 мл.


Теперь упаковка мицеллярной воды от NIVEA в 2 раза больше: 400 мл вместо 200 мл. При этом цена остается доступной, а новый экономичный формат позволяет использовать продукт для ежедневного очищения гораздо дольше. Мицеллярная вода не содержит парабенов, силикона и отдушек и по-прежнему бережно и эффективно удаляет макияж и загрязнения, не оставляя ощущения жирной пленки на лице. Уникальная формула с натуральными компонентами дарит нежный уход уже на этапе очищения, а также не вызывает сухости и раздражения даже в чувствительной зоне вокруг глаз. Средства от NIVEA созданы с учетом особенностей разных типов кожи, поэтому обеспечивают индивидуальную экспертную заботу каждому из них.
Благодаря содержанию миндального масла и пантенол, смягчающая мицеллярная вода 3 в 1 для сухой и чувствительной кожи:

- Дарит особенно бережное очищение
- Нежно удаляет макияж даже с глаз
- Оказывает успокаивающее действие

Освежающая мицеллярная вода 3 в 1 для нормальной и комбинированной кожи с витамином E, который стимулирует процессы обновления клеток кожи, препятствует процессам старения и разглаживает морщинки, также обеспечивает комплексный эффект:

- Глубоко очищает
- Мягко удаляет макияж даже в зоне вокруг глаз
- Увлажняет кожу и дает освежающий эффект


Свен Фэй, эксперт NIVEA по созданию косметических средств для ухода за кожей лица:
Мицеллярная вода обладает уникальными свойствами: она эффективно, но при этом мягко очищает кожу, не вызывая раздражения. Бережное удаление макияжа и нежный уход возможны благодаря специальным веществам – мицеллам, которые не разрушают липидные структуры, а притягивают и связывают остатки косметики и жира, как магнит. Затем эти мельчайшие частички, надежно удерживаемые мицеллами, легко удаляются с помощью ватного диска, при этом на коже не остается ощущения сухости или дискомфорта.


Мицеллярная вода в новой упаковке не только более удобна, но и более выгодна.
Рекомендуемая цена средства –230 р.

***

Наша справка компании
NIVEA – один из ведущих мировых брендов в области средств по уходу за кожей, ставящий главной целью заботу о потребителях. Благодаря более чем 105-летнему опыту и одному из самых современных исследовательских центров NIVEA неизменно представляет инновационные и высококачественные косметические средства.
Рейтинг поста:  +7 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Мицеллярная вода от NIVEA: эффективное и мягкое очищение в удобном объеме
  Очищение – один из важнейших этапов ухода за кожей, который необходимо проводить ежедневно утром и вечером. Сегодня многие женщины предпочитают использовать для этого мицеллярную воду, так как она эффективно удаляет макияж и загрязнения, но при этом не вызывает раздражения. Качественные очищающие средства незаменимы в регулярной заботе о коже, поэтому расходуются очень быстро... Читать полностью

« Как сделать ресницы длиннее и гуще за 4 недели | Пептиды в деле »


Смотрите также:
Комментарии:

20 марта 2017 года
+1  
Хорошая водичка

20 марта 2017 года
+1  

21 марта 2017 года
+1  

21 марта 2017 года
+1  

21 марта 2017 года
+1  
внушительный объемчик!

21 марта 2017 года
+1  
Garnier не переплюнуть. У них уже 700 мл есть.

Галия Яковлева (автор поста)
21 марта 2017 года
+1  
Ого, скоро литрами будут продавать))

22 марта 2017 года
+1  

22 марта 2017 года
+1  
Ответ для Галия Яковлева
Большими бутылями, как питьевую воду

Галия Яковлева (автор поста)
22 марта 2017 года
+1  
Тогда и купаться в мицеллярке можно будет))

22 марта 2017 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают: