Опубликовала КОШАК в группе Уход за кожей

Как сделать ресницы длиннее и гуще за 4 недели

Как сделать ресницы длиннее и гуще за 4 недели
Не всех женщин природа одарила длинными и густыми ресницами. Одни прибегают к наращиванию, другие что-то там наклеивают, но самый естественный и эффективный способ удлинить ресницы – это использовать сыворотку. Вначале в сыворотки для роста и укрепления ресниц я не сильно верила. Думала: как может какой-то тюбик повлиять на то, что было дано природой. Не растут так не растут. Однако опыт подруги меня удивил. Благодаря использованию таких вот сывороток за какие-то полгода ее ресницы стало не узнать. Они стали гуще и почти вдвое выросли. Сначала я думала, что она их нарастила, но оказалось, что свое дело сделали сыворотки.

Цена на сыворотки для ресниц встречается просто огромная. К счастью, не все сыворотки такие дорогие, чтобы требовали отдать за них ползарплаты. Есть и вполне достойные бюджетные варианты. И такая сыворотка появилась недавно у «Фаберлика».




Цена сыворотки небольшая – всего 300 рублей. Объем – 7,5 мл.

Имеет двойную кисточку для удобства нанесения сыворотки. Кончиком наносим на линию роста, а щеточкой, характерной для тушей, пропитываются полезным составом сами ресницы. Таким образом, обеспечивается комплексный подход к проблеме – активные компоненты укрепляют сами ресницы, а также активизируют рост новых.


Текстура у средства гелевая – она быстро впитывается. Никаких комочков. Ресницы не сушит.

Итак, что за компоненты призваны активизировать рост?

Во-первых, это особый активатор роста с запатентованной формулой KERASTIM. Из чего он состоит? Из протеинов и аминокислот.

Во-вторых, это пантенол, известными своими увлажняющими свойствами.

И, в-третьих, это касторовое масло, которое известно своими укрепляющими свойствами.

Эффект от сыворотки виден уже спустя месяц. Использовать продукт нужно ежедневно вечером перед сном. Наносить достаточно только на верхнюю часть. Когда вы идете спать, продукт попадает и на нижние ресницы.

Ресницы стали длиннее и гущу. Продуктом продолжу пользоваться.

А Вы использовали сыворотки для ресниц? Каких фирм? Заметили ли результат?
Рейтинг поста:  +16 Не понравилось Понравилось
КОШАК
20 марта 2017 года 5 5055 10 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Как сделать ресницы длиннее и гуще за 4 недели
  Не всех женщин природа одарила длинными и густыми ресницами. Одни прибегают к наращиванию, другие что-то там наклеивают, но самый естественный и эффективный способ удлинить ресницы – это использовать сыворотку. Вначале в сыворотки для роста и укрепления ресниц я не сильно верила. Думала: как может какой-то тюбик повлиять на то, что было дано природой. Не растут так не растут... Читать полностью

« Уход за телом -2: трио продуктов от Lush | Мицеллярная вода от NIVEA: эффективное и мягкое очищение в удобном объеме »


Смотрите также:
Комментарии:

21 марта 2017 года
 

21 марта 2017 года
 

21 марта 2017 года
 
Просто касторовым маслом мазала.

21 марта 2017 года
 
Спасибо за интересный и полезный обзор. Недавно также заинтересовалась этим продуктом, приобрела, пользуюсь с неделю, очень нравится, результата уже заметен). Рекомендую

21 марта 2017 года
 
Хотелось бы фото самих ресниц, чтоб наглядно было видно

22 марта 2017 года
 

22 марта 2017 года
 
Вроде на ресницы не жалуюсь,но нет предела совершенству надо обратить внимание на эту сыворотку

27 марта 2017 года
+1  
полно всяких сывороток-активаторов на рынке. они просто утолщают ресницы.и всё. новые должны сами по своей природе расти. а с возрастом тем более ресницы редеют.и не только они.... итог-деньги лишние есть? покупайте

9 апреля 2017 года
 
у меня подруга Карепрост продаёт, ну и сама пользуется,эффект заметен А я касторовым маслом обойдусь,пока свои ресницы есть

10 апреля 2017 года
 
bogddan2006 пишет:
они просто утолщают ресницы
неправда. у меня вдвое выросли в длину ресницы от сыворотки. но правда , сыворотка не такая, а дорогая


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить