Опубликовала Галия Яковлева в группе Новости красоты

Dove: клятва верности истинной красоте

Dove: клятва верности истинной красоте
В сотрудничестве с Марио Тестино Dove представляет кампанию #ИстиннаяКрасота, в которой воспевает разнообразие женской красоты.

На протяжении вот уже 60-ти лет Dove неизменно заботится о женщинах и восхищается естественной красотой каждой из них. В этом году бренд делает еще один шаг вперед и призывает женщин создавать мир, где естественная красота – главный источник уверенности в себе. В подтверждение своей философии Dove приносит Клятву верности истинной красоте — дает три нерушимых обета, которые обязуется исполнять в отношении всех женщин в мире:

Клятва верности истинной красоте

В кампаниях Dove - только обычные женщины, а не модели
Dove верит, что красота индивидуальна, и показывает в рекламных кампаниях обычных женщин разных возрастов, размеров, национальностей и типажей.
- Dove не привлекает моделей к участию в рекламных кампаниях
- Участницы рекламных кампаний представлены своими настоящими именами
- Кампании Dove отражают индивидуальность женщин всего мира

Dove показывает женщин так, как они выглядят в повседневной жизни
В своих рекламных кампаниях Dove строго воздерживается от ретуши.
- Никаких цифровых манипуляций с изображениями женщин
- Фотографии одобрены женщинами, которые на них изображены

Бренд Dove помогает девочкам быть более уверенными в своей внешности
8 из 10 девочек в мире отказываются от обычных повседневных занятий, если не уверены в своей внешности. Задача Dove — воспитать позитивное отношение к своей внешности, помочь молодежи повысить самооценку и полностью раскрыть свой потенциал. За 10 с лишним лет проект повышения самооценки Dove Self-Esteem провел образовательную работу среди 20 млн. молодых людей, став крупнейшим центром подобного образования в мире, а к 2020 году бренд обязуется вовлечь в программу еще 20 млн. участников. Чтобы это стало возможным, Dove сотрудничает со всемирно известными экспертами по изучению восприятия тела и ведущими университетами, создавая доказательную базу и академически подтвержденные образовательные инструменты.

Dove и Марио Тестино

Совместно со знаменитым фотографом Марио Тестино, работы которого неповторимо раскрывают красоту женщин, бренд Dove создал 30 уникальных портретов. В объективе мастера - обычные женщины разных возрастов, национальностей и жизненных позиций. Удивительная и естественная красота снимков раскрывается благодаря неповторимой внешности каждой из женщин - их мимика, фигура, цвет кожи и волос стали настоящим отражением философии Dove, которой теперь могут вдохновиться поклонницы бренда во всем мире.

Последнее глобальное исследование Dove показало – 71% женщин и 67% девушек по-прежнему уверены, что СМИ навязывают нереальные и недостижимые стандарты красоты. Но, вместе с этим, 7 из 10 женщин и девушек в мире гордятся своей красотой и принимают ее. Сегодня в социальных сетях можно видеть целое движение, выступающее за естественность и индивидуальную красоту. Девушки открыто демонстрируют несовершенную фигуру и восхваляют разнообразие цветов кожи и волос, а значит, пришло время дать слову «красота» новое, более широкое определение.

«Сегодня мы наблюдаем абсолютно иное восприятие красоты, чем было 13 лет назад – когда мы впервые запустили кампанию Dove #ИстиннаяКрасота. Однако наше стремление к переформулированию понятия красоты остается таким же сильным», - говорит вице-президент Dove Софи Гальвани.«Женщины и девушки, появившиеся в нашей новой кампании, отражают разнообразие красоты. Каждая из них имеет свою уникальную историю и служит вдохновением для женщин всего мира. Мы давно восхищались работами Марио Тестино и его способностью уловить в кадре настоящую женскую красоту. Опыт Марио и его влияние на современную поп-культуру делает фотографа настоящим лидером мнений, помогающим популяризировать реальную и разнообразную красоту».

Участницы проекта Dove #ИстиннаяКрасота – это реальные женщины с собственной историей и уникальным взглядом на мир. Среди них – Мария, дизайнер из России. Инцидент, который произошел в подростковом возрасте, заставил ее усомниться в собственной красоте. В 18 лет она стала жертвой несчастного случая, повлекшего за собой паралич правой стороны лица и частичную потерю зрения. Пройти этот трудный период, изменивший ее жизнь, помогли друзья и члены семьи. Благодаря их поддержке, Мария приняла решение следовать собственным желаниям и реализоваться в области дизайна и моды. "После аварии я сильно изменилась, быстро повзрослела… Иногда я задаю себе вопрос: что было бы со мной сейчас, если бы не тот несчастный случай? Моя жизнь могла быть совсем иной. И эта мысль всегда меня вдохновляет на новые достижения» – говорит Мария. Сегодня она – владелец собственного бренда INSHADE, стилист, преподаватель дизайна в области моды и стиля. Случай, который, как она когда-то думала, погубит ее жизнь, позволил взглянуть на окружающий мир по-новому и дал уверенности в том, что истинная красота находится внутри человека.

60 лет #ИстиннойКрасоты - факты

- В первый год кампании в проекте приняло участие менее 10 реальных женщин. В 2016 году их было более тысячи.
- Dove поддерживает женщин с раннего возраста и на протяжении всей жизни.
- Стейси Надеу, которая появилась в первой кампании #ИстиннаяКрасота, стала вдохновляющим оратором, выступающим в поддержку прав женщин.
Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Dove: клятва верности истинной красоте
  В сотрудничестве с Марио Тестино Dove представляет кампанию #ИстиннаяКрасота, в которой воспевает разнообразие женской красоты.
На протяжении вот уже 60-ти лет Dove неизменно заботится о женщинах и восхищается естественной красотой каждой из них. В этом году бренд делает еще один шаг вперед и призывает женщин создавать мир, где естественная красота – главный источник уверенности в себе... Читать полностью

« Анастасия Костенко уверена, что с ней Дмитрий Тарасов остепенится | Олег Винник — сердцеед с открытым сердцем »


Смотрите также:
Комментарии:

17 марта 2017 года
+1  

17 марта 2017 года
 

17 марта 2017 года
+1  

17 марта 2017 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить