Опубликовала Руслёна в личном дневнике

О вреде Wi-Fi, 3G, 4G...

О вреде Wi-Fi, 3G, 4G...
... или спасение «утопающих» — дело рук самих «утопающих»…

Еще каких-то 15-20 лет назад многие жители своих городов и сел, возвращаясь в родной город из других стран или крупных городов «цивилизации» чувствовали на себе большую разницу в экологии, я не говорю сейчас про выбросы газов промышленных предприятий, большего количества автомобилей, это и так понятно, я про экологию Эфира.

К сожалению, а может и наоборот, многие люди не чувствуют радиоизлучения, так в массе своей устроен Человек. Когда-то не верили, что есть радиация, которую тоже человек не ощущает и не видит, но быстро умирает при больших дозах облучения или болеет и мучается всю жизнь. Так вот те, кто чувствуют своим телом излучение электро-магнитных волн, а их не так много среди нас, могут это подтвердить, что раньше, когда не было в городе и сёлах такого огромного количества антенн сотовой связи, роутеров и модемов Wi-Fi, эти люди чувствовали себя гораздо лучше и спокойнее.

Технология Wi-Fi и 3G изначально разрабатывалась для тех, кто находится постоянно в движении, - как временная услуга доступа в Интернет. Предполагалось, что Абонент будет находиться в этом месте не долго, а значит гипотетически, получит минимальное облучение от микроволнового излучения сверх высокочастотных волн (СВЧ), аналогично используемых в микроволновых «СВЧ-печках». Причём разработано все это было ещё в СССР, и по проекту планировалось все антенны размещать на низкоорбитальных спутниках, чтобы минимизировать дозы облучения и у военных это уже все работало в те годы. Так как под воздействием СВЧ от постоянного излучения Wi-Fi, 3G, 4G, происходит не только нагрев тканей организма, как это происходит с продуктами в «микроволновке», но и повреждения различных клеток организма. Большой вред наносится нервным клеткам, нейронам мозга, хрусталикам глаз, половым клеткам, снижается возможность клетками усвоения кальция, кислорода, и различных питательных веществ, из-за чего падает зрение, возникают головные боли и даже угроза слабоумия и бесплодия! Многие клетки просто погибают, денатурируют, как мясо в «микроволновке», вызывая тромбы, инсульты и т. п.

Так же ученными всего мира уже доказано, что длительное воздействие излучения СВЧ от 3G, 4G, Wi-Fi может привести к разрыву цепочек ДНК, изменения в хромосомах и к повреждению гематоэнцефалического барьера, ответственного за предотвращение смешивания циркулирующей в организме крови с жидкими тканями, окружающими клетки головного мозга. В результате этого токсичные белки могут проникнуть в мозг, что приводит к тяжелейшим заболеваниям, которые практически не лечатся современной медициной.
Можно провести дома подтверждающие опыты, например, поставьте лоток с одной частью семян кресс-салата в комнате, где есть Wi-Fi, и из этой же партии в любом месте, где нет излучения (если конечно найдёте такое место). И через две-три недели вы обнаружите, что та часть, которая находилась под облучением, практически не прорастёт, а другая даст всхожесть100%.

Или положите рядом с сырым яйцом 4-6 телефонов 3G и включите их все на скачивание файлов из Интернета, через некоторое время яйцо сварится почти всмятку. В Интернете вы сможете найти массу таких опытов-экспериментов и повторить их.

Еще один показатель повышенного излучения в городе – это исчезновение пчёл и тараканов! Многие садоводы это заметили, и это происходит по всему миру. Потому что пчелы и тараканы обладают общественным разумом и «общаются» между собой в этом же диапазоне радиоволн, но так как он заглушен СВЧ-волнами, они перестают «слышать» друг друга, и чтобы выжить, они вынуждены покинуть это место, в результате нарушается экология, биологическая цепочка, опыляемость растений, урожайность и т. д.

Есть специальный нормативный документ, СанПин 2.2.4/2.1.8.055-96, в котором указаны критические и опасные для здоровья значения облучения СВЧ. Но когда разрабатывали эти нормы в начале 80-90-х годов, ни кто не предполагал, что облучение будет настолько массовым и в таком широком спектре диапазона радиоволн. Так что эти нормы практически уже не пригодны, т. к. в те годы, подразумевалось, что облучение может быть только вблизи одного источника излучения. Сейчас же весь наш город покрыт, как зонтик, огромным количеством антенн, начиная с антенн сотовой связи и 3 и 4G, и огромным количеством Wi-Fi передатчиков, размещённых у всех дома, на работе у соседей за стенкой, снизу и сверху нас – сплошное тотальное облучение. А ещё и рядом от собственного постоянно включённого сотового телефона или ноутбука, который связывает нас с Интернетом по Wi-Fi, многие люди даже спят с включённым Wi-Fi, 3 и 4G облучателем!

В Интернете можно найти отчёты различных медицинских научно-исследовательских центров по результату обследования влияния облучения Wi-Fi, 3 и 4G на людей. Правда такие отчёты долго «не лежат» и их часто удаляют из глобальной сети, но они вновь всплывают и всплывают, так как все больше и больше честных учёных пытаются донести правду до людей. После прочтения этих отчётов, хочется выкинуть Wi-Fi и сотовый телефон из своей жизни, но потом вдруг понимаешь, что в современном мире уже тяжело себя представить без современных видов связи.

Что же тогда делать?

Для начала попробуйте отказаться от Wi-Fi, 3 и 4G дома и на работе, т. е. в местах Вашего стационарного пребывания, и особенно там, где вы спите. Сейчас можно подключить Интернет через кабель и таким образом не облучаться вообще. Купите Netbook, он по цене соизмерим со смартфоном, но у него есть вход для подключения кабельного Интернета.

. Не покупайте сотовые телефоны маленьким детям, их организм еще полностью не сформировался, и что с ними будет, когда они вырастут, ни кто не знает, потому что опыта исследования в открытом доступе нет, все засекречено. Мы то ещё выросли в СССР, когда о детях заботилась вся страна, и мозг успел сформироваться, а у многих современных малышей он может просто исчезнуть до того, пока они станут взрослыми.

Если вы ни как не можете отказаться от Wi-Fi, то хотя бы отключайте его везде на время, когда им не пользуетесь и на ночь. Wi-Fi-роутер или 3G-модем можно просто отключить от розетки питания, и включать их только на время работы в Интернете! Это уже позволит вам получать меньшую дозу облучение.
Но многие скажут, а смысл отключать, если весь город, как грибами утыкан антеннами более мощными и более опасными, причём, многие из них «светят» прям людям в квартиры, спальни, в школы, облучая, ни в чем не повинных и даже не подозревающих об этом детей и людей. А через какое-то время они будут плохо высыпаться, у кого-то ухудшится зрение, кто-то заболеет раком и умрёт, и никто из них даже не узнает, из-за чего с ними это произошло. И вот тут без помощи Властей города, без поддержки Общественности, конечно, этот вопрос не решить. Ведь те, кто извлекает огромную прибыль из услуг связи, может «решить» любой вопрос с сертификацией, с согласованием места установки, и им наплевать на здоровье людей, для них важно максимальное покрытие города и объем извлекаемой прибыли. А если учесть что этих компаний много, то мощность излучения вырастает в разы.

Картина грустная, но люди должны знать правду, так как быть специалистом сегодня во всех областях сложно, и многие просто об этом ни чего не знают.
И еще информация для тех, кто использует бесплатный Wi-Fi в кафе и других местах скопления людей. Согласно постановления правительства «Об утверждении Правил оказания услуг связи» сказано, что при оказании услуг доступа к сети Интернет владельцы пунктов общественного доступа к сети Интернет либо уполномоченные ими лица предоставляют услуги доступа к сети Интернет пользователям только по предъявлению документов, удостоверяющих личность. Так что если у вас нет возможности регистрировать Абонентов, то лучше отключите Wi-Fi, чтобы не нарушать закон.

Надеемся, что после этой статьи многие задумаются о своём здоровье и предпримут правильные шаги. Не исключаю, что кто-то сможет помочь решить проблему очищения всего своего города, очень надеемся на это. Но даже если Власти не смогут решить этот серьёзный вопрос, то мы сами можем перестать использовать эту технику, и фирмы отключат свои антенны, потому что им будет не выгодно их содержать. Ведь очень хочется жить в экологически чистом и красивом родном городе, и не ходить по нему в противогазе и защитном костюме от СВЧ.

Будьте здоровы, берегите себя!

Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
Руслёна
15 марта 2017 года 2 283 40 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru О вреде Wi-Fi, 3G, 4G...
  ... или спасение «утопающих» — дело рук самих «утопающих»…
Еще каких-то 15-20 лет назад многие жители своих городов и сел, возвращаясь в родной город из других стран или крупных городов «цивилизации» чувствовали на себе большую разницу в экологии, я не говорю сейчас про выбросы газов промышленных предприятий, большего количества автомобилей, это и так понятно, я про экологию Эфира... Читать полностью

« Пост. Первый день. | Приглашение! »


Смотрите также:
Комментарии:

16 марта 2017 года
+1  
Очень интересно, и, возможно доля правды и есть. Но цветы у меня растут прекрасно, хотя дома есть wi-fi, пчел и шмелей полно, по весне особенно, а из-за тараканов я не расстраиваюсь))))

Руслёна (автор поста)
16 марта 2017 года
 
Я тоже как-то не плачу о таракашках)))

16 марта 2017 года
+1  
Интересная статья

Руслёна (автор поста)
16 марта 2017 года
 
Ну мне тоже так показалось)))

16 марта 2017 года
+1  
у меня роутер близко и всегда включён увы. эх технический прогресс что ты с нами творишь.... не вытворяешь

Руслёна (автор поста)
16 марта 2017 года
 
Я вчера решила выключить комп из розетки. на ночь. Утром дочь интересуется-зачем я это сделала? Она, оказывается, телефон поставила на зарядку)))

16 марта 2017 года
+1  
я Wi-Fi включаю редко и не надолго, проверить или отправить сообщения.
А вот на столе над роутером растет прекрасный цветок и ничего - процветает

Руслёна (автор поста)
16 марта 2017 года
 
Ну цветы ещё не показатель.)))Меня,кстати, больше микроволновка интересует.На ней стоят 4 цветка. кактусы просто прут вверх! не успеваю отщипывать. А вот молочаевая пальма стоит на месте. НИкак не хочет расти.(((

16 марта 2017 года
+1  
я недавно по телеку видела говорили, что на расстоянии 50 см от МВ безопасно

Руслёна (автор поста)
16 марта 2017 года
 
Ох, Марина! Что они ещё могут сказать? Им продавать их надо!))))

17 марта 2017 года
+1  
Ответ для Руслёна
у нас молочай этот вымахал таким огромным, не знали куда деть. в итоге покончил жизнь самоубиВством, завалился горшок и разбился, ну молочай сломался.

Руслёна (автор поста)
17 марта 2017 года
 
А мой почти год стоит ростом мальчик-с-пальчик. Меньше даже мизинца, наверное.НУ или с него. Главное, что жив-здоров!

16 марта 2017 года
+1  
У нас вай-фай не выключается,от него раздается интернет на смартфоны,ноутбук

16 марта 2017 года
+1  
Ой не надо пугать на ночь глядя. Я роутер не выключаю.

17 марта 2017 года
+1  
Мы тоже не выключаем,а то его как выключишь,он сбивается,глючит.Лучше небольшое излучение,чем потом с настройками мучение

17 марта 2017 года
+1  
Ответ для laosita
я тоже. вечером сама работаю, а муж встает ни свет ни заря. вот и приходится держать все время включенным.

17 марта 2017 года
 
Вот именно. Я общаюсь по WhatsApp, ясно, что роутер включен постоянно.

Руслёна (автор поста)
16 марта 2017 года
+1  
Ответ для egorinama
И у нас не отключается.(((

17 марта 2017 года
+1  
Да ничего страшного.Мы вон в 3 км от атомного реактора живём и не заморачиваемся Взлетим,так и пикнуть не успеем.А сколько было аварий,о которых не афишировалось Так что,никакие вай-фаи и микроволновки нам не страшны Меньше страшен чёрт, чем его малюют

Руслёна (автор поста)
17 марта 2017 года
+1  
НУ вы смелые какие! Я бы сбежала давно куда-нить!

18 марта 2017 года
+1  
зато у нас вокруг леса,реки- природа,разве что на другой берег реки,но там затапливает каждый год,а мы на горе,нам не страшно,да и речка наша мелководная

Руслёна (автор поста)
18 марта 2017 года
+1  
Ну с этим не поспоришь.

18 марта 2017 года
+1  

16 марта 2017 года
+1  
Было интересно почитать, даже не сильно страшно написано теперь понимаю, почему мой брат на ночь у себя в комнате роутер отключает Интуиция)) а то, что по дороге на работу и тд отключать wi-fi буду и в спальне недко когда устройства оставляем, почти никогда. Спасибо, Руслен!

Руслёна (автор поста)
16 марта 2017 года
+1  
Рада, что понравилось и принимаешь меры)))

16 марта 2017 года
+1  
Всё это конечно интересно, видимо привыкаем на всё и не думаем о вредности, кстати я тоже роутер не выключаю.

Руслёна (автор поста)
16 марта 2017 года
 
Можно хоть на чуть-чуть себя обезопасить.))

17 марта 2017 года
+1  
Спасибо за информацию. Я конечно не первый раз читаю подобное, но так не хочется об этом думать,особенно, когда дома маленькие дети. И я постоянно с телефоном в руках в интернете от wi fi
В одной руке телефон, в другой дочь придётся отучаться от телефона

17 марта 2017 года
 
Ира,наши дети такие же куда денешься,21 век технологий обязывает В одной руке поварешка,в другой телефон,а по другому не получается.

Руслёна (автор поста)
17 марта 2017 года
+1  
Ответ для Фрау Ирма
Ну не то, чтобы отучаться. Но как-то дозировать.

17 марта 2017 года
+1  
Охохонюшки...я то может и смогу дозировать, а муж нет каждый вечер перед тв на диване и дети вместе с нами и он в телефоне на wi fi

Руслёна (автор поста)
18 марта 2017 года
+1  
У нас тоже этой ай-фай подключен. Комп один, а уроки дочери делать надо часто через интернет.(((

18 марта 2017 года
+1  
Сочувствую

Руслёна (автор поста)
18 марта 2017 года
+1  
Зачем столько уроков по интернету задают? Совсем сбрендили, что ли???

19 марта 2017 года
+1  
Я, если честно, такие надежды возлагала на нового министра образования, вроде грамотная женщина. Ан нет, чудо не произошло и ничего не меняется. ЕГ не отменили, программу не пересматривают. А тем не менее, мы, которые учились по старому, до сих пор помним школьную программу. А вот на счёт новых поколений я глубоко сомневаюсь. Ничего хорошего в уроках по интернету не вижу.

Руслёна (автор поста)
19 марта 2017 года
+1  
НИчего не помнят уже через полгода. ((Проверяла на дочери.

20 марта 2017 года
+1  
Вот вот... Смысл такого образования, и такой программы???

Руслёна (автор поста)
20 марта 2017 года
+1  
Для отупления народа, для чего же ещё.

18 марта 2017 года
+1  
Короче, в общагах самый экологичный эфир!

Руслёна (автор поста)
18 марта 2017 года
 
ДА уж... И ещё хотят, чтобы у нас поднимался уровень учёности(((


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают: