Опубликовала Марина Тумовская в группе Уход за кожей

Корейцы могут по праву гордиться муциновой косметикой

Корейцы могут по праву гордиться муциновой косметикой
Если вы спросите, какой ингредиент в Корее самый популярный, то услышите «муцин», а попросту – улиточный секрет. Улиточные средства всегда нарасхват. Это отдельно подчеркивает автор самой популярной книги о корейской системе ухода Шарлотта Чо, о которой я писала ранее. Улиточные средства – это бесспорные хиты продаж. А если вы хотите улиточную маску, конечно, берите корейскую.

Корейские средства имеют огромную конкуренцию. Если продукт хуже, чем у конкурентов, его больше не купят. Поэтому корейская косметика славится своей эффективности. Никто не хочет ударить в грязь лицом. Косметика постоянно совершенствуется. Выходят новые версии и апдейты. От выражения «бабушкины секреты красоты» здесь шарахаются как от чумы. Ведь наука не стоит на месте. Если наши бабушки пользовались просто лопухом и ромашкой, то сегодня созданы средства, которые в 100 раз эффективнее. И даже если там есть ромашка, она не одна на этом празднике жизни, а работает вместе с десятками других полезных для кожи компонентов.

Итак, чем привлекли улитки создателей косметики?

Качественная улиточная косметика имеет ряд характеристик, которые бесспорны. Другими словами, это не рекламный трюк, а реальность. Средства на основе улиточного муцина:
- значительно улучшают состояние и внешний вид кожи;
- уменьшают морщины;
- повышают упругость и эластичность;
- снимают покраснения, раздражения, воспаления.

Регенерация

Главное, что делает улиточная косметика, - регенерирует кожу. Кожа становится более эластичной и упругой. Также доказано, что улиточные средства уменьшают воспаления, успокаивают кожу, позволяя забыть о раздражениях и прыщах.

Научные исследования доказали (например, в 2004 году), что 90-дневное применение улиточных средств на четверть уменьшает число мелких морщин и на 45% - глубоких.

Исследование 2012 году показало, что улиточная слизь стимулирует деление клеток и повышает выработку коллагена.

Однако нужно знать две важные вещи.

Улиточного увлажнения может не хватить, если средство не содержит другие увлажняющие компоненты.

Вторая важная вещь – дешевая улиточная косметика неизвестного производителя может вас неприятно удивить. Все же многое зависит от сырья и производства. Также важно правильно сочетать муцин с другими компонентами.

Сегодня многие корейские производители снискали хорошую славу, и их улиточные средства можно приобретать безбоязненно. Один из них – Skinlite.

Хочу отметить, что Skinlite предлагает не просто тканевую маску с муциновой пропиткой, а двухэтапную систему восстановления кожи.



Мультишаговая программа внутриклеточного восстановления Skinlite состоит из 2 этапов.

Этап 1. Наносится сыворотка, обновляющая клетки кожи. Она подготавливает кожу к нанесению маски, являются самостоятельным эффективным уходовым средством.

Этап 2. Наносится непосредственно маска, пропитанная эссенцией с улиточным секретом.

Кожа после применения этой программы – мягкая, спокойная, эластичная, ровный тон.

Цена доступная - 75 рублей.
Рейтинг поста:  +26 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Корейцы могут по праву гордиться муциновой косметикой
  Если вы спросите, какой ингредиент в Корее самый популярный, то услышите «муцин», а попросту – улиточный секрет. Улиточные средства всегда нарасхват. Это отдельно подчеркивает автор самой популярной книги о корейской системе ухода Шарлотта Чо, о которой я писала ранее. Улиточные средства – это бесспорные хиты продаж. А если вы хотите улиточную маску, конечно, берите корейскую... Читать полностью

« Новинка от pHformula: P.O.S.T. recovery cream | Такая волшебная касторка! »


Смотрите также:
Комментарии:

8 марта 2017 года
 

8 марта 2017 года
 

8 марта 2017 года
 

9 марта 2017 года
 

9 марта 2017 года
 

9 марта 2017 года
 
Отличная маска

11 марта 2017 года
 
Да, Корея сейчас рулит


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить