Опубликовала marusechka101 в группе Прически и уход за волосами

Длинные волосы без особых хлопот, или За что я люблю Tangle Teezer и invisibobble

Длинные волосы без особых хлопот, или За что я люблю Tangle Teezer и invisibobble
Как тяжело было в детстве и в школе растить волосы… И шампуни были дурацкие, и резинки волосы выдирали. Но, как говорится, что нас не убивает, то делает сильнее. Волосы я отрастила, не состригла под давлением моды и сиюминутных желаний и сегодня могу только порадоваться этому. Потому что на самом деле редко кому после тридцати лет удается с «нуля» вырастить хорошую косу, лишь изредка подстригая кончики и окрашивая хной яркости ради. Гораздо проще, когда коса уже имеется. Ну, а современных уходовых средств просто не счесть.

Но дело, конечно, не только в уходе. Но и в том, как правильно выбирать расчески и резинки. Иначе, сами понимаете, просто нервы не выдержат, если вы будете постоянно выдирать волосы. Сомнительное удовольствие.

Новая эпоха в уходе за волосами принесла нам такие потрясающие вещи, как расчески Tangle Teezer. Сегодня я просто не представляю, как можно жить с волосами моей длины без такой расчески. А началось все с того, что подружка на какое-то восьмое марта подарила мне подделку. Это сейчас я понимаю, что это совсем не то, что оригинал… А тогда расческа меня поразила. Своим удобством, и главное – расчесывание волос перестало меня «выбешивать», перестало быть проблемой. Я заинтересовалась, полезла в интернет и узнала об этих удивительных расческах. Восхищение мое, конечно, дошло до оригинала. Я заказала себе такую расческу и… все остальные расчески с тех пор полностью бездействуют. Я сложила их в ящик туалетного столика и даже туда не заглядываю. Потому что когда у вас есть «Тэнгл Тизер», другого вам уже никогда не захочется. В этой расческе все потрясающе – от дизайна и качественных материалов до способности этой расчески за считанные минуты распутать волосы и при этом не выдрать. Если раньше у меня мог остаться от расчесывания целый клок, то сейчас пару волосков и только.




Но не только «Тэнгл» стал моим открытием нового века. Не могу не сказать, что мою жизнь существенно облегчили удивительно стильные и удобные резинки invisibobble.

Пока я пользовалась обычными, то не получала никакого удовольствия – они не только выдирали волосы, но и постоянно сползали. Особенно неудобно было в спортзале. Да и не только. Выходишь из дома с высоким хвостом или косой (а у меня тяжелая копна), резинка съезжает – вида никакого. Резинки invisibobble обеспечивают прекрасную фиксацию. Они не сползают. Также удобно, что они не впитывают влагу.




Но самое главное – эти резинки не вредят волосам. Они не перегибают, не ломают волосы. Они не растягиваются и не теряют своей формы.

Стоят недорого – 300-450 рублей в зависимости от вида. И это цена не за штуку, а за коробку – в коробке 3 резинки.

Некоторые коробки включают 3 стандартных резинки и 3 маленьких, которые подходят детям, а также могут использоваться для более мелких причесок – например, если вы захотите покудесничать над прической.



Всем, кто устал мучиться с длинными волосами и хочет только наслаждаться длиной и красотой – советую! Tangle Teezer и invisibobble не оставят от ваших проблем и следа.
Рейтинг поста:  +13 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Длинные волосы без особых хлопот, или За что я люблю Tangle Teezer и invisibobble
  Как тяжело было в детстве и в школе растить волосы… И шампуни были дурацкие, и резинки волосы выдирали. Но, как говорится, что нас не убивает, то делает сильнее. Волосы я отрастила, не состригла под давлением моды и сиюминутных желаний и сегодня могу только порадоваться этому... Читать полностью

« Великолепный «парный» уход за волосами от «Велиния» | Ах, эти неожиданные и приятные подарки к 8 марта! »


Смотрите также:
Комментарии:

4 марта 2017 года
 

4 марта 2017 года
 

4 марта 2017 года
 

а волосы не электризуются после нее? я давно на них посматриваю, но как то разговорилась с девочкой в "подружке" по поводу этой расчески ( у нее по структуре волосы, как у меня)у нее расческа из магазина - говорит, что распутывает нормально, но вот сильно электризуются, а у ее знакомой расческа закана с сайта и точно оригинал, пробовала и ее расческу, та же ситуация.

marusechka101 (автор поста)
7 марта 2017 года
 
нет, не электризуются

7 марта 2017 года
 

4 марта 2017 года
 

4 марта 2017 года
 

4 марта 2017 года
 
Теперь я тоже без таких резинок никуда!

5 марта 2017 года
 
Немного раньше, пару месяцев назад бы мне почитать эту заметку, когда я еще не избавилась от длинных волос...

5 марта 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить