Опубликовала marusechka101 в группе Прически и уход за волосами

Ах, эти неожиданные и приятные подарки к 8 марта!

Ах, эти неожиданные и приятные подарки к 8 марта!
Я никогда не перестаю удивляться женской дружбе. И хотя в народе говорят, что женской дружбы не бывает, это не так. Просто подруг нужно уметь выбирать. И дружить, по моему убеждению, нужно только с хорошими людьми. Применительно к 8 марта я могу сказать, что каждый год к весеннему празднику лучшие, самые желанные и уместные подарки я получаю именно от подруг. И надеюсь, что сама делаю им такие же.

Внимательная подруга всегда подметит, чего тебе хочется. Она каким-то немыслимым образом запоминает лучшей любой флэшки все, что ты говоришь про любимые продукты, марки, бренды, цвета, оттенки, текстуры. Даже если ты говоришь про это между делом, полунамеком и т. д. Уж сколько раз бывало, когда именно подруга дарила мне на праздник то, на что сама я «разориться» не решилась, о чем мечтала, чего хотела и просто засматривалась.

О моей любви к invisibobble знают, конечно, все мои родные. Но сегодня я вспоминаю, что еще до нового года обмолвилась фразой, что в моей коллекции резиночек не хватает, пожалуй, только нежной розовой. Не приторно, а именно розовой полупрозрачной. Если я не ошибаюсь, то тогда у invisibobble даже еще не было таких резинок, а моя подруга запомнила эту фразу. И когда эта новинка появилась к Дню Святого Валентина, она взяла это на вооружение, а к 8 преподнесла мне этот подарок (завтра она будет за городом, поэтому поздравила меня заранее).

Это прекрасный наборчик Nano & Original Bee Mine. В нем 3 розовых резинки original и еще дополнительно 3 Nano – маленькие резинки, если нужно сделать прическу посложнее – например, заплести пару мелких косичек вокруг головы и т. д.
Набор выглядит вот так.



Дальше показываю одну резинку для наглядности.



А как можно не любить invisibobble?

Это очень стильные резинки, по-настоящему модные и, вместе с тем, нейтральные. Они подойдут к любому наряду.
Это не просто резинка, но еще и браслет. Как часто женщины теряют резинки, потому что снимают их и кладут неизвестно куда, а потом не могут найти. С invisibobble этого не случится, ведь это резинка-браслет. Ее просто надеваешь на руку и носишь как стильный аксессуар, а когда снова понадобится завязать волосы, просто снимаешь и завязываешь.
Invisibobble отлично держат волосы. Одна из моих любимых причесок – высокий хвост. А волос у меня довольно тяжелый. Так вот invisibobble – единственная резинка, которая выдерживает эту тяжесть. Она не ползет вниз, и с хвостом все в порядке.

Огромная палитра резинок позволяет подобрать нужную. Или можно просто купить прозрачные, которые подойдут абсолютно ко всему.

Резинки не промокают – они идеальны для походов в баню, сауну, бассейн, во время отпуска.

Они не тянут волосы, сдавливая виски, как обычные.

И, конечно, нельзя не сказать про здоровье волос. Эти резинки не повреждают волосы, не выдирают их. Легко снимаются.
Если вы еще не купили подарочек какой-нибудь подруге, обязательно подарите invisibobble. Женщина, которая еще не использовала эти резинки, возможно, пожалеет денег на «рискованную» покупку. Многие люди большие консерваторы. Но если вы сделаете такой подруг, будет очень благодарна. Особенно когда оценит качество этой удобной и полезной штучки.

Всех поздравляю с наступающим праздником 8 марта! Любви, верных подруг и удачных покупок!
Рейтинг поста:  +17 Не понравилось Понравилось
marusechka101
7 марта 2017 года 1 751 8 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Ах, эти неожиданные и приятные подарки к 8 марта!
  Я никогда не перестаю удивляться женской дружбе. И хотя в народе говорят, что женской дружбы не бывает, это не так. Просто подруг нужно уметь выбирать. И дружить, по моему убеждению, нужно только с хорошими людьми. Применительно к 8 марта я могу сказать, что каждый год к весеннему празднику лучшие, самые желанные и уместные подарки я получаю именно от подруг... Читать полностью

« Длинные волосы без особых хлопот, или За что я люблю Tangle Teezer и invisibobble | Конкурс «От корней до кончиков» Мои помощники для волос в послезимний период »


Смотрите также:
Комментарии:

7 марта 2017 года
 

7 марта 2017 года
 

и с наступающим


7 марта 2017 года
 
замечательная вещь эти резиночки!

7 марта 2017 года
 

7 марта 2017 года
 

7 марта 2017 года
 

7 марта 2017 года
 
Поздравляю с подарочком и с хорошей подругой

9 марта 2017 года
 
Поздравляю!!!!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить