Опубликовала MarinaVck в группе Прически и уход за волосами

Tangle Teezer - Моя зимняя ягода

Уже многие знают, что волосы - это моя страсть!


Я очень люблю красивые, здоровые волосы и естественно, за своими волосами я ухаживаю, стараюсь подбирать хорошие средства для волос, купила браслет резинку, которые не травмируют волосы.

И, давно я присматривалась к расческе Tangle Teezer. Некоторые девчонки мои купили себе такую штуку, как только они вышли, а я все раздумывала... Недавно, я увидела, что вышла новая лимитированная коллекция Tangle Teezer и я снова загорелась идеей, что это чудо мне просто необходимо! И как я была удивленна и конечно рада, когда получила её в подарок к Новому году!



Предыстория:

Наверное многие знают или видели в интернете, что существует довольно большой выбор расчесок от Tangle Teezer. Они различаются по форме, структуре, материалу и отличаются своим разнообразием по цвету, размеру, модели расчески. Сейчас, нам представлены на выбор расчески по типам: The Original, Salon Elite,Compact Styler, Aqua Splash,Magic Flowerpot.


The Original Tangle Teezer была изобретена парикмахером Шоном П, к созданию этой расчески его с подвигло то, что работая на протяжении многих лет с волосами клиенток, он наблюдал как волоски покидают голову... И он решил исправить эту проблему, сделать расческу, которая будет с легкостью распутывать волосы и при этом, не выдирая их.

Сейчас существует 7 цветов в этой серии:
- Plum Delicious (сиреневый корпус с малиновыми ворсинками)
- Blueberry pop ( голубой корпус с розовыми ворсинками)
- Mandarin Sweetie ( оранжевый корпус с желтыми ворсинками)
- Panther Black ( полностью черная)
- Pink Fizz ( мечта девушек - розовенькая) и по моему наблюдению, наиболее пользуется спросом.
- Candy Floss ( Корпус белый, а ворсинки нежно-розового цвета)

- Winter Berry ( Красный, даже я бы сказала "ягодный" корпус с сиреневыми ворсинками. Выпустили расческу в данном цвете совсем недавно. Вот это и есть моя расчесочка!

Моя - Winter Berry:


Цвет корпуса ( так называемой ручки) красный, а ворсинки сочного, сиреневого цвета!
Материал, из которого изготовлена расческа: пластик
Размер: 11х7х4см
Страна производитель: Великобритания.

Tangle Teezer упакована вот в такую пластиковую коробочку, весь текст на ней на английском языке. На заднем фоне, вы можете увидеть флаг Великобритании - это книжечка, а точнее инструкция по применению.

Расческа, очень удобной формы и легко ложиться в ладонь, я бы даже сказала имитирует положение нашей согнутой ладони. Ворсинки, сделанные из особой пластмассы не слишком твердые, а такое чувство, что прорезиненные. Легко гнутся и возвращаются в прежнюю форму.


Применение:

Производитель нам обещает, что данная расческа легко распутывает даже самые запутанные волосы, помогает легко расчесывать мокрые волосы, не выдирает волосы.

Сейчас, я расскажу вам мой опыт использования этой чудесной штучки!
В последствии частого использования стайлеров, да и масла я забросила из-за беготни, волосы мои испортились и стали сухими, появились "колтуны". Когда я получила такой подарок, я была очень рада и сразу распаковав расчесочку, принялась чесать свою "гриву". Девочки, первые секунды я была немного в шоке от того, что услышала звук: "шкыр-шкыр" но, мои волосы на столько легко еще не расчесывала ни одна расческа! Я не покупала расческу эту раньше, потому, что боялась, что для моих густых и длинных волосы она не подойдет и не будет их вычесывать, ну сами посудите, волосы до пояса а расческа такая маленькая?! И представьте теперь мою радость, когда мои волосы расчесались с первого раза!

И так, начну вам перечислять по пунктам её преимущества во время использования её на моих волосах:

- Легко расчесывает волосы даже с "колтунами", каким-то чудесным образом распутывая их;

- Легко расчесывает мокрые волосы, прилагаю видео :

- Также, я приспособилась наносить маску данной расческой - это очень удобно! Не бойтесь, ведь расческа разбирается и моется.
- Волосы не электризует! Вот это - действительно, спасение в зимнее время года. Мне теперь не нужно мучатся в поисках антистатика для волос. Согласитесь, что расческа - это главное в уходе за волосами оказывается.
- Когда расчесываю волосы, я испытываю очень приятные ощущения на коже головы, что-то вроде массажа. А так как вы все знаете, что массаж кожи головы стимулирует рост волос - это просто чудо.
- Мои племянницы, которым по 2 и 3 годика, не любят расчесываться, а когда увидели мою расческу уже и сами бегали и чесали себя Так, что придется для малышек такие покупать

Мои впечатления. Стоит ли покупать Tangle Tizer?

Девочки, отвечу сразу - стоит эта расческа того, чтобы она была у каждой девушки! Я как-то писала статью о расческах, их применении и расческах для разных типов волос. Раньше пользовалась деревянной расческой с натуральной щетиной и пластмассовой расческой прямоугольной. Вот, что я заметила после использования Tangle Teezer: Мои волосы за время использования её, действительно преобразились! Стали лучше выглядеть, но самое главное - после расчесывания, на расческе остается всего пару волосинок, вместо привычного пучка волос, который оставался у меня на предыдущей расческе. Если вы отращиваете волосы - вам нужна эта расческа! Так как она не выдирает ваши волосы при расчесывании! Я очень люблю смотреть видео блогеров и вот недавно в одном видео о волосах, как ни странно) Я услышала такое же мнение как и у меня, что если вы хотите отрастить длинные волосы - обязательно в арсенале расчесок должна быть Tangle Teezer, ведь зачем выдирать свои волосы, которые и так у нас с таким трудом получается отрастить.

P/s Еще, хочу поделиться с вами контактными данными, где мне расческу заказали:
У нас в России, официальным представителем Tangle Teezer является Best Brands, а их продукцию, можно найти на сайте brities.ru (Здесь, только оригинальные товары без подделок) И мне расческу тут заказали. А еще я там нашла также и оригинальные Бьюти блендеры и еще много чего! Жду зарплату в общем, праздники закончились))))

В конце, хочу пожелать вам всем здоровых и красивых волос! Ухаживайте за ними и подбирайте не только хорошие маски и шампуни, но и расчески
Рейтинг поста:  +19 Не понравилось Понравилось
MarinaVck
22 января 2016 года 6 751 28 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Tangle Teezer - Моя зимняя ягода
  Уже многие знают, что волосы - это моя страсть!
Я очень люблю красивые, здоровые волосы и естественно, за своими волосами я ухаживаю, стараюсь подбирать хорошие средства для волос, купила браслет резинку, которые не травмируют волосы.
И, давно я присматривалась к расческе Tangle Teezer. Некоторые девчонки мои купили себе такую штуку, как только они вышли, а я все раздумывала... Читать полностью

« Восьмимартовский марафон Арсения Мои волосы | Мой путь к красивым волосам. Ирина Корсакова. »


Смотрите также:
Комментарии:

22 января 2016 года
 
Интересно так описала! Спасибо!!

MarinaVck (автор поста)
22 января 2016 года
 
Спасибо тебе,Руфиночка

22 января 2016 года
 
Прикольная расческа. Я бы попробовала такую на себе, потому что волосы хоть и не длинные, но путаются страшно.

MarinaVck (автор поста)
22 января 2016 года
+1  
Да,достойная вещь!) Для меня еще радость,что волосы к электризуются!)

22 января 2016 года
 
Симпатичная! тоже давно себе такую хочу

MarinaVck (автор поста)
22 января 2016 года
+1  
Вот и я давно хотела) рада так)

22 января 2016 года
 
У меня тоже такая расческа! Пришла в ноябре, теперь я ее ни на какую другую не поменяю. Планирую еще заказать дочери, т.к. она тоже оценила это изобретение и таскает мою.

MarinaVck (автор поста)
22 января 2016 года
 
Класс!

22 января 2016 года
 
Давно хочу,но жалко денег! Вот подарил бы кто!!!

22 января 2016 года
 
Здорово как!
Давно о ней мечтаю, а совсем недавно увидела ее и в магазине)) теперь я потихоньку решаюсь на покупку а то цена всё же для расчески кусачая Но она будет моей, я решила уже

MarinaVck (автор поста)
22 января 2016 года
+1  
Это да) Класс! Молодечик,нужно представлять, что она у тебя уже есть и тогда точно все сбудеться

22 января 2016 года
 
Да я каждый раз прихожу в магазин и представляю
А еще у меня проблема выбора — не знаю, какую именно из них хочу
Хотя я же девочка — явно в итоге буду ориентироваться на цвет

MarinaVck (автор поста)
22 января 2016 года
+1  
Ахаха дааа, ой цвета все классные! Мне и розовая и голубая нравится, но красная - мой любимый цвет

22 января 2016 года
 
Интересно и после не волосы не элекризуются?

MarinaVck (автор поста)
22 января 2016 года
 
неа)

22 января 2016 года
 
Интересная штучка! Моей старшенькой наверняка понравится.

MarinaVck (автор поста)
22 января 2016 года
+1  
Наверное

22 января 2016 года
 
Спасибо! Мне точно такую красоту надо! Волосы длинные, сухие и электризуются. Расчесать просто проблема. Посмотрю, где её можно у нас купить.

MarinaVck (автор поста)
22 января 2016 года
+1  
Думаю да, поможет расчесочка

23 января 2016 года
 
Потрясающая статья! Так подробно и интересно! Я тоже загорелась теперь, мне тоже хочется такую расческу!

MarinaVck (автор поста)
23 января 2016 года
+1  
Спасибо большое! Я старалась,чтобы вам интересно было Да,расческа прикольная

23 января 2016 года
 

23 января 2016 года
 
Не согласна в корень!!! Очередной коммерческий бум
Купила я её,расчёска как расчёска-ничего вау вау вау в ней нет!!!
Одну купила в Сефоре за полную стоимость (около 20 евро),другую заказала с али (8 евро),в Сефоре качество хорошее,не спорю.Но не скажу что она оправдывает описания !!!

MarinaVck (автор поста)
23 января 2016 года
 
Спасибо,что заглянули. Это ваше мнение, не здесь,никто коммерцией не занимается. Я на этом сайте давно и у нас тут принято, делиться с подружками, какими то классными средствами, будь-то косметика, хоть шампунь, хоть расческа! И никто никого не упрекает в коммерции. Мне она понравилась и я останусь при своем мнении. если она вас не устраивает - это ваше мнение, а обвинения в коммерции - это обидно.

23 января 2016 года
+1  
Уж коммерцией я точно не занимаюсь
Это личное мнение,обоснованное и с детальной подробностью,откуда именно расчёска (расчёски)...
Обидеть не хотела,просто говорю о том,что не понимаю ажиотаж вокруг неё...

29 марта 2016 года
 
Действительно хорошая штука
Я начинала с такой же, классической, а теперь в коллекции есть и Compact и Aqua Splash.
Ни об одной не жалею

MarinaVck (автор поста)
29 марта 2016 года
 
Круто) Интересно попробовать аква сплэш))

30 марта 2016 года
 
Она отличная! Я обычно с ней распределяю маску по волосам, заодно прочесывая. У меня сейчас Clay Esthe EX от MoltoBene, а она наносится на кожу головы, так что чтобы везде попала надо что-то придумывать) Вот с такой расческой получается.
И мне вообще повезло ее купить. Скидка за поврежденную упаковку (помятый уголок коробки), бонусы от Сбербанка и вуаля, досталась мне за 400р., за полную стоимость мне ее не хотелось, боялась, что пользоваться не буду. А зря)


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить