Опубликовала Марина Тумовская в группе Уход за кожей

Вся польза ананасов для удовольствия и улучшения фигуры

Вся польза ананасов для удовольствия и улучшения фигуры
Что может быть вкуснее и полезнее свежего ананаса?.. Именно им, а не отдушками пахнет изумительный ананасовый тонизирующий крем «Велиния», поскольку содержит натуральный экстракт ананаса, о пользе которого – ниже.

Забота о выборе

Моя лучшая подруга очень любит покупать косметику приличными по объему банками. Говорит, что очень удобно – купила и надолго забыла. А я вот совсем не такая. Для меня важно разнообразие – чтобы было всего и по немного. Чтобы продукт не успел наскучить и надоесть. Чтобы потом, через некоторое время, купить его опять, если приглянулся.

Поэтому мне очень импонируют 100-миллилитровые баночки средств от «Велинии» (например, 100 мл ананасового крема стоит 245 рублей). Когда я прошу свою питерскую приятельницу купить мне маски, скрабы или крема, всегда говорю: разных по 100 мл.


Кому-то, конечно, больше понравится объем 250 или 650 мл, чтобы лишний раз не платить за доставку. Но так как моя подруга работает на соседней с «Велинией» улице, она ходит в магазин пешком и за доставку не платит.
Только сегодня увидела, что, оказывается, продукт «Велиния» можно заказать и в подарочной упаковке.

Тонизируем и усиливаем эффект от фитнеса

Я пожила на этом свете достаточно лет, чтобы понять, что на одном креме не похудеешь. Даже если он супертонизирующий. Но так как я уже смирилась с мыслью, что на фитнес надо ходить, и давно являюсь обладательницей абонемента, по опыту могу сказать, что хороший крем – это неплохая помощь тем, что не надеется на одну лишь косметику в вопросе похудения, но использует ее в качестве дополнения. Тонизирующий эффект крема пригодится, чтобы кожа не висела, а была в тонусе.
Экстракт ананаса, кстати, здесь вполне в тему. Состав ананаса роскошен. Это энзимы, сахара, органические кислоты, каротиноиды, витамины группы В. Эти компоненты отлично разглаживают кожу, ускоряют обмен веществ в клетках, нормализуют секреторную деятельность сальных желез.

Но производитель, конечно, добавил в крем еще кучу других «вкусняшек» для кожи.

Растительный кофеин гуараны и зеленого кофе прекрасно расщепляют жиры, дополняя эффект улучшения фигуры после спортзала. Прекрасно тонизируют, стимулируют периферическое кровоснабжение.

Это и масло виноградной косточки – природный антиоксидант, который регулирует работу мембран клетки, выводит из организма агрессивные радикалы.

Прекрасно питает кожу касторовое масло.

Увлажняющий комплекс на базе сахаров PENTAVITIN и фосфолипидов помогает поддерживать в коже оптимальный уровень увлажненности.


Впечатления

Ананасовый тонизирующий крем от «Велинии» - один из моих любимых. Заказываю я его не в первый раз. Запах – просто божественный, свежих ломтиков ананаса.

Банка крема полностью запечатана, поэтому я могу открыть ее в любое время, не боясь, что кто-то лез под крышку до меня.


Крем имеет легкую консистенцию – я теперь беру только такую – такие средства прекрасно впитываются и лучше работают.
Эффект тоже есть – увлажненная кожа, гладкая и эластичная.


Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Вся польза ананасов для удовольствия и улучшения фигуры
  Что может быть вкуснее и полезнее свежего ананаса?.. Именно им, а не отдушками пахнет изумительный ананасовый тонизирующий крем «Велиния», поскольку содержит натуральный экстракт ананаса, о пользе которого – ниже.
Забота о выборе
Моя лучшая подруга очень любит покупать косметику приличными по объему банками. Говорит, что очень удобно – купила и надолго забыла. А я вот совсем не такая... Читать полностью

« Непревзойденное увлажнение из Франции | Уходовые средства DEFY для мужчин, которые лучше применять в паре »


Смотрите также:
Комментарии:

1 марта 2017 года
 

1 марта 2017 года
 
мне тоже понравился этот крем закажу в большом формате

2 марта 2017 года
 
Да, запах играет немаловажную роль для нас.)))

2 марта 2017 года
 

2 марта 2017 года
 
какая нежная текстура у крема

5 марта 2017 года
 

5 марта 2017 года
 
Моя мечта набирует силу для материализации Ах, как же я хочу такой легкий крем с запахом ананаса, да еще и желтенький такой Пост очень интересный и увлекательный, чувственно и искренне написано


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить