ISISTEM. Серьезная косметика для серьезного эффекта

Как-то одна из наших чармелек побывала на процедуре и очередной презентации средств от бренда iSISTEM. Есть пост на сайте о том мероприятии и ее искренние восторги по поводу эффективности столько серьезной косметики. Серьезной я ее величаю по той причине, что это высоко профессиональная салонная косметика, которую рекомендуется применять исключительно в косметических кабинетах, подбирая очередной курс уходовой косметической терапии индивидуально для каждой клиентки салона. Но не лишним будет сказать, что в iSISTEM есть средства для домашнего применения.


Несколько слов о бренде и компании, которая его представляет в России. Бренд iSISTEM разработан итальянскими компаниями RF COSMETICI и Compounding Research ITA индивидуально для российского климата, для российской компании «Скин Технолоджи». «Скин Технолоджи» является дистрибьютором бренда iSISTEM.

Итальянские компании RF COSMETICI и Compounding Research ITA ведут научные исследования в области косметологии и внедряют в них передовые технологии самых инновационных anti-age методик. С ними сотрудничают косметологические клиники в разных странах мира - России, Швеции, Австрии, Бельгии и т. д.

Система iSYSTEM – это инновационный комплекс топической безиньекционной биоревитализации, который содержит уникальные по своей эффективности активные компоненты для лечения, омоложения и коррекции кожи.

iSYSTEM относится к методикам так называемой неоперативной эстетической коррекции. Проходят процедуры только в условиях кабинета. Для домашнего ухода за кожей представлены различные маски для увлажнения, питания, лифтинга кожи.


И вот такие три средства от компании в пробничках, которые, кстати, весьма приятно упакованы в небольшие стеклянные флакончики с удобными крышечками из пробкового дерева, опробовала на себе недавно я. Чем и делюсь с вами.

Продукт первый. ЛИФТИНГ-МАСКА iSYSTEM LIFTING CREAM MASK

Лифтинг-маска (Lifting Mask) поистине инновационный продукт. У нее ярко выраженный подтягивающий эффект. Буквально после первого же применения. Я ее использовала перед важными событиями и встречами, чтобы кожа просто сияла здоровьем и молодостью. Маска очень интересна во время применения. Но чтобы понять, чем она интересна, расскажу о ее составе. Ингредиенты маски: клетка перца овощного, гидролизованный лист рукколы, кросс-полимер, целлюлоза, глицерин.


У маски действительно есть некоторый перечный «островатый» аромат. Кожу не щиплет при нанесении, но образует на лице некую пленочку, которая быстро подсыхает. Маску следует держать на лице (я наносила также на шею) до полного высыхания. Затем я просто умылась теплой водой, чтобы смыть ее с кожи. Смывается маска быстро и легко.

Задалась вопросом, в чем же столь высокая эффективность маски и ее явный визуальный лифтинг-эффект после применения? Вот как объясняет этот феномен производитель iSYSTEM. При нанесении на кожу маска превращается в незаметную пленку, которая выступает трансдермальным проводником, и обеспечивает полное проникновение и усвоение активного комплекса ингредиентов из растительных стволовых клеток. В этом уникальном анти-эйдж комплексе содержатся натуральные стволовые клетки из красного перца и дегликозилированные изотиоцианаты из рукколы. В красном перце содержится значительное количество анти-эйдж компонентов, таких как капсаициноиды, хлорофиллы, каротиноиды, полифенолы и флавоноиды. Как видим, все действительно достаточно серьезно и поддерживается научными биологическими данными.


Продукт второй. iSYSTEM MOISTURIZING MASK WITH GF (НОЧНАЯ МАСКА ДЛЯ СУХОЙ И НОРМАЛЬНОЙ КОЖИ ЛИЦА)

У меня кожа комбинированного типа, жирная. Но мне маска пошла на удивление неплохо. Использовала ее не как крем, а как витаминизацию кожу перед сном.

В составе маски масло ши, которое обладает мощным питательным и омолаживающим действием. Также маска содержит витамины А, Е и жирные кислоты, которые придают коже сияние. Комплекс Oligopeptide-2, усиливающий синтез нового коллагена и эластина, повышая тонус и уменьшая гематомы. Polypeptide-3 в составе маски стимулирует клеточную регенерацию с эффектом сияния.


Маска хорошо распределяется на коже после ее вечернего очищения, хорошо увлажняет ее, повышает ее эластичность, гладкость, сияющее здоровье и тургор. Можно не смывать и использовать как ночной крем, но я смывала не по причине дискомфорта, а потому, что последнее время стараюсь на ночь кожу не перегружать косметическими средствами. Особенно понравился эффект после маски наутро, когда просыпалась с отдохнувшей, красивой свежей кожей лица и шеи.


Продукт третий. iSYSTEM REDENSITY CREAM MASK (МОДЕЛИРУЮЩАЯ КРЕМ-МАСКА)

Это маска для быстрого восстановления уставшей кожи с ненасыщенными жирными кислотами сои экстрактом хмеля и маслом семян моркови. Маска невероятно роскошная, хорошо увлажняющая тонизирующая и регенерирующая кожу. Использовала ее по утрам, когда никуда не нужно было идти и можно было заняться уходом за собой.

Ингредиенты маски: глицерин, кукурузный крахмал, триглицериды, пропилен гликоль, цетеарет-12, изопропил пальмитат, хмель обыкновенный (хмель), экстракт глицина (соя), экстракт семян, кукурузное масло, лизина гидрохлорид (лизин HCL), глутаминовая кислота, пролин, аллантоин, токоферол ацетат, морковь дикая, экстракт корней, салициловая кислота, сорбиновая кислота, дисодиум ЭДТА.


Маска словно создана для омоложения и подтягивания кожи, для наполнения ее клеток здоровьем, свежестью и красотой, для устранения и профилактики возрастных изменений кожи. Наносила маску не только на лицо и шею, но и на зону декольте на минут 10-15. Затем смывала прохладной водой. Однако, влажной салфеткой маска убирается еще лучше с кожи.


***
Для себя сделала вывод: средства iSISTEM – высоко технологичные, созданные исключительно с точки зрения науки, высоко эффективные, снабженные уникальными комплексами веществ и экстрактами растений, действующие не только с помощью природы, но и на основе научных данных. Потому применение таких средств заранее обречено на успех, на улучшение состояния кожи лица, шеи, зоны декольте, на ее видимое омоложение, устранение кожных проблем и возрастных изменений кожи.

Рейтинг поста:  +14 Не понравилось Понравилось
rufina74
28 февраля 2017 года 4 1599 17 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru ISISTEM. Серьезная косметика для серьезного эффекта
  Как-то одна из наших чармелек побывала на процедуре и очередной презентации средств от бренда iSISTEM. Есть пост на сайте о том мероприятии и ее искренние восторги по поводу эффективности столько серьезной косметики... Читать полностью

« 15 знаменитостей, доигравшихся с ботоксом | Новинки косметологии »


Смотрите также:
Комментарии:

28 февраля 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
28 февраля 2017 года
 

28 февраля 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
28 февраля 2017 года
 

28 февраля 2017 года
 

1 марта 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
1 марта 2017 года
+1  

1 марта 2017 года
 

1 марта 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
1 марта 2017 года
 

1 марта 2017 года
 
Спасибо за знакомство, интересно было прочитать!!!

rufina74 (автор поста)
1 марта 2017 года
 

1 марта 2017 года
 
Интересные маски, спасибо!

rufina74 (автор поста)
1 марта 2017 года
 

16 апреля 2017 года
 
Читала отзывы

rufina74 (автор поста)
16 апреля 2017 года
 

17 января 2023 года
 
не слышала ранее о таком бренде косметических средств. Если серьезная косметика, то и выбор более глубокий и осознанный, просто так из интереса не купишь ...


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить