Опубликовала hgt222 в группе Между нами, девочками

Подарки детям в садике на Новый год

Подарки детям в садике на Новый год
Сегодня я хочу написать вам еще об одной теме детских подарков, связанных с Новым годом - подарки на Новый год в детском саду (уж как не хочется верить в то, что сегодня уже 20 января, даже старый новый год уже прошел и пора забывать о новодних подарках, предновогодней суете и прочем таком приятном, связанным с Новымгодом!!! )

Ну а теперь начнем, идей новогодних подарков, которые можно подарить в детском саду существует большое разнообразие.
Самым распространенным детсадовским новогодним подарком является набор сладостей. Как это обычно бывало и бывает сейчас, за пару месяцев перед концом года родители на родительских собраниях определяются с размером суммы, собираемой на новогодние подарки, далее родительский комитет заказывает либо готовые подарки, либо отправляется в оптовые базы и собирают подарок поштучно. В любом случае, дети бывают в восторге от новогодних подарков сладостей.

Многие родители отдают предпочтение первому варианту подарков, когда они просто заказывают в магазинах или у специальных распространителей готовые подарки на Новый год своим чадам в нужном количестве. Обычно стоимость таких новогодних подарков варьируется от 300 до 1000 рублей. Как говорится тут главным фактором является тот момент, на сколько материально обеспечены родители группы, куда ходят ваши дети. От стоимости подарка зависит и содержимое подарка. Как правило, основные составляющие таких подарков это конфеты, шоколадки, коробочка сока.

Также стоимость таких подарков зависит и от упаковки, в которой представлены подарки. можно заказать готовые новогодние подарки в обычной картонной упаковке, можно в жестяной упаковке. Жестяная упаковка впоследствии может также использоваться ребенком для игр. Например, малыши любят складывать в нее мелкие игрушки, так игрушки не будут разбросаны по всему дому. Если же малышу не понадобится шкатулочка, то ее смело могут использовать мамы в своих хозяйственных нуждах. Например, очень удобно хранить иголки, нитки и прочие мелкие предметы.

В последнее время все большую популярность приобретают новогодние подарки в мягких игрушках. такие подарки обычно стоят дороже предыдущих, но зато они способны доставить ребенку двойную радость - мягкая игрушка, которая будет радовать ребенка еще долгое время плюс сладости. Обычно в качестве игрушки выступает всеми любимый Дед Мороз или символ наступающего года. В этом году таким является петушок. Вот к примеру какие подарки в форме мягких игрушек можно было приобрести в этом году.

Еще одним вариантом новогодних подарков сладостей станет если подарок соберут сами родители и положат их в одинаковые новогодние пакеты. Надо сказать, что такой метод используется в таких группах, когда не все родители готовы предоставить на новогодние подарки своим детям одинаковую сумму. Тогда родители покупают одинаковые пакеты, а содержимое пакетов отличается, но как правило, дети это не успевают заметить. ( ( ( (

Собранные самостоятельно подарки, наверное, были и есть остаются самыми лучшими, так как в них покупается все самое вкусное и востребованное, не забывают и про главные атрибуты новогодних подарков - мандарины и грецкие орехи. (ах прямо испытываю ностальгию. по своему детству. в нашем детстве были только такие подарки)

Вот такие подарки можно организовать детям в садике на Новый год. Я, как член родительского комитета, хочу лично от себя дать несколько советов. В этом году у нас был такой случай, что мама мальчика из неблагополучной семьи не смогла сдать денег ребенку на подарок. мы решили, что скинемся на подарок по 420 рублей (20 человек) и сделаем своим детям подарок на 400 рублей, а по 20 рублей с каждого оставим на такой же подарок для этого мальчика. Все родители согласились кроме двоих. Они сказали, что не собираются оплачивать за подарок чужому ребенку. Я с ними спорить не стала, а просто сдала еще 40 рублей за них. Вообщем, из всего этого хочу сделать вывод, пожалуйста. не обделяйте чужих детей, если даже они не смогут сдать деньги на подарок, так как для них это большая сумма, то распределите ее между другими родителями. Новый год должен быть у каждого!!!
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
hgt222
20 января 2017 года 2316 15 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Подарки детям в садике на Новый год
  Сегодня я хочу написать вам еще об одной теме детских подарков, связанных с Новым годом - подарки на Новый год в детском саду (уж как не хочется верить в то, что сегодня уже 20 января, даже старый новый год уже прошел и пора забывать о новодних подарках, предновогодней суете и прочем таком приятном, связанным с Новымгодом!!! )... Читать полностью

« Идеальная женщина глазами мужчины. 27 качеств. | Подарок прибыл. Радоваться или огорчаться? »


Смотрите также:
Комментарии:

20 января 2017 года
 

20 января 2017 года
 
hgt222 пишет:
Я с ними спорить не стала, а просто сдала еще 40 рублей
И я полностью согласна в этом случае. Тоже был подобный инцидент, но решила чуть добавить и порадовать малыша. По сути и нет другого выхода, ведь праздник должен состояться для всех)))

20 января 2017 года
 
Молодец!!! Правильное решение

20 января 2017 года
 

20 января 2017 года
 
А у меня с одноклассником была такая же история, тогда за него вложился мой дядя, а одноклассник так отпирался от подарка, что он денег не сдавал, но чувства его потом не передать словами.

21 января 2017 года
 
Я что-то не пойму, почему вы скидываетесь на подарки? Вроде все получают подарки от администрации бесплатно.

hgt222 (автор поста)
22 января 2017 года
 
может у вас и так, но у нас никаких подарков от администрации сада не полагается,мы скидываемся и покупаем их сами

31 января 2017 года
 
Нам подарки город всегда выделяет.

30 января 2017 года
 
Ответ для Lightcome
Это где такое счастье?Мы от соцзащиты получаем бесплатно и всё, а в саду и в школе сдаем деньги на подарки

31 января 2017 года
+1  
В Нижнем Новгороде всегда город дарит подарки.

31 января 2017 года
 
у нас деревня(((

21 января 2017 года
 
Молодец!!!

21 января 2017 года
 

26 января 2017 года
 

30 января 2017 года
 
Подарки красивые,а вот антураж.Что за родители?для детей жалеют


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить