Опубликовала hgt222 в группе Между нами, девочками

Подарки детям на Новый год

Подарки детям на Новый год
Новый год является для детей самым долгожданным и любимым праздником. Они с большим интересом и нетерпением ждут, когда же всеми любимый Дед Мороз принесет для них подарки, просыпаясь утром после новогодней ночи, сразу же бегут к елке, чтобы посмотреть чем их порадовал в этом году Дед Мороз! Этот праздник любят дети любых возрастов! Малыши побаиваются Деда Мороза, но все равно знают, что он хороший, так как способен исполнять их новогодние желания! Дети постарше пусть и знают, что Деда Мороза не существует, но все равно ждут от родителей подарков под елку!

Немудрено, что в предновогодней суете родители часто ломают голову в догадках, что же подарить своим детям, чтобы Новый год стал для них по -настоящему сказочным и волшебным праздником! Многие родители находят решение этой проблемы, с помощью написания письма Деду Морозу. Задолго до наступления праздника они вместе с детьми пишут письмо доброму волшебнику и бросают его в почтовый ящик для отправки Деду Морозу. Такая добрая традиция позволяет не только внести ярких красок к празднику, но и решает проблему родителей с выбором подарков. Однако не всегда дети могут определиться со своими желаниями, и тогда родители должны определиться с выбором подарков самостоятельно, учитывая возраст, способности и свои возможности.


Подарки для детей до трех лет

Наибольшие трудности с выбором новогодних подарков для детей приходится испытывать родителям, чьи дети еще маленькие, неспособные выражать собственное мнение относительно выбора подарков.
При выборе подарка для малышей стоит помнить, что подарок должен быть безопасным, без мелких деталей, поэтому подарок должен быть предназначаем именно детям до 3х лет. Отдельно стоит обратить внимание на покупку такого традиционного новогоднего подарка, как набор сладостей. Безусловно, любой Новый год не может обойтись без коробки конфет и шоколадок, но стоит помнить, что врачи советуют детям до 3х лет не употреблять сладкое, а тем более в больших количествах.
В качестве подарка для детей до 3х лет идеальным станут игрушки для развития мелкой моторики: деревянные пазлы, шнуровки или конструкторы с крупными деталями, сортеры. Большое впечатление для малыша произведет большие игрушки в виде машинок, лошадки-качалки или домиков-палаток. Игрушка должна быть новая, а не очередной игрушкой, которых у него целый склад.


Подарки для дошколят

Дошкольники часто уже могут высказать свои пожелания и определить родителей с выбором подарков. Многие малыши в этом возрасте любят копировать поведение взрослых, стараются быть во всем похожими на них, поэтому девочки могут обрадоваться если на новый год им подарят детскую мини кухню, которая будет очень схожа со взрослой кухней. Девочки будут рады играть с ней, готовить там пищу, копируя действия мамочки. Сейчас в магазинах огромное множество разнообразных детских предметов быта, таких как гладильные доски, утюги, стиральные машинки, холодильники, пылесосы, микроволновки и прочее.
Мальчики, любящие активно проводить время с папой в мастерской будут чрезмерно рады набору детских инструментов, подобные папиным инструментам.
Дети в этом возрасте любят лепить, рисовать, поэтому разнообразные наборы для лепки с различными фигурками, помогут родителям определиться с подарком, а дети смогут активно развивать свою фантазию и творческие возможности.
Огромную популярность среди детей дошколят приобрели различные игровые наборы с персонажами из мультфильмов. Дети будут рады таким игрушкам, так как у них будет свой отряд щенячьего патруля, семейство Свинки Пеппы, набор лошадок Little Pony и прочее.


Подарки для школьников

Современные школьники рано взрослеют, и уже практически перестают верить в чудеса, но это не значит, что они отказываются от подарков.
Самыми популярными подарками для школьников сейчас являются различные гаджеты: смартфоны, планшеты. ноутбуки не оставят детей недовольными.
Но для школьников существует тоже множество подарков, которые помогут их отвлечь от гаджетов и заинтересовать какой либо творческой работой.
Для девочек можно приобрести различные наборы для рукоделия с подробной инструкцией по работе. Для мальчиков можно приобрести сборные деревянные модели машин, военной техники, наборы для росписи по дереву.
Все эти творческие наборы станут для ребенка не только новым увлекательным занятием, но и помогут оторвать их от гаджетов.
Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
hgt222
20 января 2017 года 273 7 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Подарки детям на Новый год
  Новый год является для детей самым долгожданным и любимым праздником. Они с большим интересом и нетерпением ждут, когда же всеми любимый Дед Мороз принесет для них подарки, просыпаясь утром после новогодней ночи, сразу же бегут к елке, чтобы посмотреть чем их порадовал в этом году Дед Мороз! Этот праздник любят дети любых возрастов... Читать полностью

« Маленькие женские хитрости! | Ароматы Нового Года »


Смотрите также:
Комментарии:

20 января 2017 года
 
Интересные идеи!!!!

20 января 2017 года
 
Здорово!!! Спасибо за полезный постик. Мы своему малому 1,9) подарили машинку каталку (толокар)
А старшему, в этом возрасте, дарили лошадку качалку.прям все как в рекомендации))

hgt222 (автор поста)
20 января 2017 года
+1  
видите как все совпало)))

20 января 2017 года
 

20 января 2017 года
 

20 января 2017 года
 
Я пока только племянников подарками балую, бабушки и дедушки дарят что-то серьезное, а я дарю исключительно сладкие подарки

21 января 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают: