Опубликовала marusechka101 в группе Прически и уход за волосами

Средство с изюминкой, или Мой идеальный шампунь

О шампунях можно говорить много и долго. У меня длинные волосы, поэтому шампунь для меня – продукт номер один в уходе. Обращаю внимание решительно на все – от состава до экономичности. И свой идеальный шампунь я уже нашла. Это твердый шампунь MeelaMeelo.


7 причин для восхищения MeelaMeelo

Причина 1. Удобство

Для меня, как и для большинства девушек, привычнее обычные жидкие шампуни. Мы давно смирились с их неудобством. Например, недавно моя дочь вылила в ванну половину большого флакона шампуня. Причем, недешевого. Сказать, что я была расстроена – ничего не сказать. очевидно, что твердые шампуни удобнее в обращении. Распределять по волосам твердый шампунь тоже гораздо удобнее. С жидким сложнее, особенно если это касается длинных волос. Тут вылилось много, тут мало. Мне приходится постоянно доливать.

Причина 2. Расход

Твердый шампунь – это приблизительно 3 флакона жидкого. Чувствуете разницу? Ведь твердый шампунь - средство концентрированное. А первый компонент любого жидкого шампуня у нас какой? Правильно, вода! То есть мы покупаем флакон шампуня, из которого большая часть – это вода. В твердом шампуне мы платим только за само средство, а воду как-нибудь уж раздобудем сами.


Причина 3. Натуральный состав

Хотя главный ПАВ шампуня MeelaMeelo и называется «кокосульфат натрия», к агрессивным сульфатам он отношения не имеет. Кокосульфат – это стопроцентно растительное моющее средство, которое делают из масла кокоса. Очищающее действие у него не хуже сульфатников, но при этом на кожу головы и волосы шампунь действует мягко.


Причина 4. Ценный для волос состав

В шампуне "Алмахан" (Объем и блеск), который я выбрала, находятся такие прекрасные ингредиенты, как…
- зеленая хна – богатый источник витаминов и минералов, который придает волосам упругость, делает их блестящими; зеленая хна также помогает от перхоти, работает против выпадения волос;
- масло амлы – еще один бесценный компонент; действует как профилактика против пересушивания волос, делает волосы менее ломкими, освежает оттенок волос.

Причина 5. Отлично мылится

Принято считать, что шампуни с мягкими ПАВ совершенно не мылятся. Отсюда их "бешеный" расход. По себе знаю. Однажды натуральным шампунем приходилось намыливать 4 раза. То есть ушла "доза" в четыре раза больше привычной. Здесь с этим все прекрасно. Пару раз проводишь по волосам - и все прекрасно.




Причина 6. Соотношение цены и качества

Сегодня, когда большинству людей приходится тщательно планировать свой бюджет, никому не хочется отдавать бешеные деньги за шампунь. Особенно это касается меня, ведь это не стрижка. У меня волосы ниже пояса. Это огромный расход шампуня. А теперь давайте подсчитаем, что в погоней за нормальной ценой мне никак не хочется мыть волосы «химией», ведь эту красоту так легко загубить неправильным уходом и плохим шампунем. Шампунь за 300 рублей, который заменяет 3 флакона, и при этом имеет натуральный состав – это просто находка. Получается, что я покупаю органику фактически за сто рублей. Я очень жалею, что не знала о шампунях MeelaMeelo раньше. И просто счастлива, что благодаря mycharm узнала о них сейчас. Это роскошные натуральные продукты невероятной экономичности по копеечной, по сути, цене.

Причина 7. Прекрасный финиш

Шампунь дает прекрасный уходовый эффект. Волосы здоровые, блестят, объемные. Не знаю, чего еще можно желать от шампуня.


Читать про другие шампуни просто больше не пойду. Для меня это идеальный шампунь с роскошным результатом!
Рейтинг поста:  +19 Не понравилось Понравилось
marusechka101
23 декабря 2016 года 6 2668 14 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Средство с изюминкой, или Мой идеальный шампунь
  О шампунях можно говорить много и долго. У меня длинные волосы, поэтому шампунь для меня – продукт номер один в уходе. Обращаю внимание решительно на все – от состава до экономичности. И свой идеальный шампунь я уже нашла. Это твердый шампунь MeelaMeelo.
7 причин для восхищения MeelaMeelo
Причина 1. Удобство
Для меня, как и для большинства девушек, привычнее обычные жидкие шампуни... Читать полностью

« Dove представляет новую премиальную коллекцию по уходу за волосами Dove Advanced Hair Series для поврежденных волос | Красивые варианты укладки стрижки Каре »


Смотрите также:
Комментарии:

23 декабря 2016 года
+1  
Спасибо за такое интересное описание!

24 декабря 2016 года
 

24 декабря 2016 года
 

24 декабря 2016 года
 
Спасибо! Для меня это ценная информация!

24 декабря 2016 года
 

24 декабря 2016 года
 
обожаю мееловский шампунь. правда, у меня другой вид. но со всеми плюсами соглашусь.

24 декабря 2016 года
 

25 декабря 2016 года
 

25 декабря 2016 года
 
Сразу понятно что человек занимается больше продажей чем пользованием этого продукта, и хотя мои дети не дикие и не пьют шампуни - но я все-таки попробую это "мыло-шампунь" просто ради интереса - на один раз

marusechka101 (автор поста)
11 января 2017 года
 
Сильвия09 пишет:
Сразу понятно что человек занимается больше продажей чем пользованием этого продукта
Вам. что, шампунь намыленный показать или что?
само собой, я фотографировала его новым, а не замыленным.
в следующий раз буду мыть голову обязательно сфотографирую и добавлю в пост

10 января 2017 года
 
Сейчас облюбовала шампунь виши без сульфатом, пока в сравнение с другим не идем. Волосы выглядят круто.

10 января 2017 года
 
Мне про безсульфатные шампуни говорила парикмахер. Хвалят их очень, а какой именно у вас?

10 января 2017 года
 
Сейчас https://www.vichyconsult.ru/vishi-derkos-shamp-chuvstvit-d-zhir-k-200ml вот такой. Попробуйте, думаю, что понравится)

10 января 2017 года
 
Век живи - век учись: я впервые слышу про твердые шампуни
Спасибо, интересно!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить