Опубликовала ELisenok в группе Красивое материнство

Научи малыша чистить зубки правильно с R.O.C.S. Baby

Появление ребенка - это долгожданное событие в жизни любой семьи, это лучик света, комочек счастья для папы и мамы. Пока ребенок растет, ему все интересно, все ново, и порой такие вещи, как соблюдение ежедневного ритуала личной гигиены просто скучно для малыша. Мамы всего мира задаются вопросом – «Как научить ребенка чистить зубы?». Ведь взрослый человек уже осознанно заботится о красоте и здоровье своих зубов, но эта правильная привычка идет из детства.

Компания R.O.C.S
., заботясь о развитии и здоровье малыша, разработала серию средств по уходу за ротовой полостью для детей от 0 до 3 лет.

Зубная паста данного бренда – это продукт швейцарского производства, завоевавший сердца миллионов потребителей. Помимо зубной пасты компания насчитывает целый ассортимент уходовых средств за полостью рта: это ополаскиватели, зубная нить, а также специализированные продукты.
Бренд R.O.C.S. имеет в своей коллекции серии средств в зависимости от возраста каждого потребителя с учетом его потребностей.

Серия Baby, о которой мы и поговорим сегодня, включает в себя зубные пасты и щетки для малышей в возрасте от 0 до 3 лет.

Серия Kids представлена товарами для ухода за полостью рта детей в возрасте от 3 до 7 лет и включает в себя зубные пасты и щетки для данного круга потребителей.
Серия Teens рассчитана на подростков в возрасте от 8 до 18 лет, помимо паст и щеток она включает в себя ополаскиватели для рта.
Серия Adult рассчитана на взрослого потребителя и включает в себя зубные пасты, щетки, спреи и ополаскиватели для зубов, а также зубные нити и проч.

Помимо этого у бренда R.O.C.S. есть специализированная серия средств Medical, направленная на потребителей с проблемами ротовой области. Здесь представлены продукты для укрепления зубов, для протезов, а также для потребителей, имеющих проблему чувствительности зубов.

Помимо направленности действия, ассортимент компании имеет широкий выбор вкусов препаратов, так, например, здесь можно встретить зубную пасту со вкусом колы и лимона, земляничного сада или жвачки.

Но, сегодня мы поговорим о серии средств Baby по уходу за детским зубками в возрасте до 3 лет.

Очень важно начинать ухаживать за полостью рта с самого рождения. Ведь, если еще не появились зубки, это не значит, что ротовая полость не подвержена бактериям.

С рождения нужно приучать ребенка полоскать рот после еды. Можно показать своим примером важность этого ежедневного ритуала. А, когда прорезались первые зубки, здесь уже нужен полноценный уход, ведь в большинстве случаев от состояния молочных зубов зависит и дальнейшее развитие коренных.

Кроме того, необходимо увлечь ребенка, ведь он познает мир через игру. В ассортименте компании R.O.C.S. серии Baby представлены очень интересные зубные щетки.

Удобная эргономичная ручка
позволяет малышу надежно держать такую щетку, кроме того она позволяет избежать нежелательного сильного воздействия на десны малыша. Помимо этого, уникальная форма щетки, которая расширяется книзу, позволяет настолько проникнуть в ротовую полость, насколько это будет безопасным для ребенка.
И, что самое главное, такая щетка будет полезной игрушкой для малыша, ведь на ее ручке есть специальные шероховатости, представляющие собой деликатный прорезыватель для первых зубов малыша.

Щетка изготовлена из полностью безопасного пластика.

Сами ворсинки щетки мягкие, способствуют не только хорошему очищению полости рта, но и массажу десен.

Щетки данной серии Baby от R.O.C.S. представлены в трех цветах: голубом, розовом и зеленом.

Но выбор правильной щетки – это только половина дела, основная ответственность возложена на зубную пасту. Ведь от ее вкуса, состава зависит не только будущее здоровье зубов, но и удовольствие от всего процесса.

Компания R.O.C.S. предлагает пасты серии Baby со вкусом липы, ромашки и айвы.

Пасты одобрены Стоматологической Ассоциацией России, кроме того они построены на принципах использования натуральных компонентов, что в случае их проглатывания делает их безопасными для детского организма.
И, что самое важное – данные пасты способны очистить ротовую полость, не воздействуя агрессивно на эмаль молочных зубов, благодаря своему щадящему составу.

Еще одной пастой R.O.C.S. предназначенной для детских зубов в возрасте от 0 до 3 лет является Зубная паста R.O.C.S. PRO Baby.

98,5% состава данного продукта – натуральные компоненты растительного происхождения.


Данная паста содержит реминерализирующий комплекс, позволяющий с рождения ухаживать за зубами, предотвращая появление кариеса, воспаления десен и соблюдая баланс микрофлоры детской полости рта.

Качественный уход за ротовой полостью с детства способствует правильному и здоровому развитию зубов, а также красивой улыбке.

Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
ELisenok
9 декабря 2016 года 279 24 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Научи малыша чистить зубки правильно с R.O.C.S. Baby
  Появление ребенка - это долгожданное событие в жизни любой семьи, это лучик света, комочек счастья для папы и мамы. Пока ребенок растет, ему все интересно, все ново, и порой такие вещи, как соблюдение ежедневного ритуала личной гигиены просто скучно для малыша. Мамы всего мира задаются вопросом – «Как научить ребенка чистить зубы?»... Читать полностью

« Маленькие секреты выбора детской косметики | Вкусно, весело, полезно: «Нестле Россия» открыла первую кулинарную онлайн-школу для детей »


Смотрите также:
Комментарии:

9 декабря 2016 года
+1  
Научить правильно чистить зубки, может только мама, своим примером Я свою дочь учила, сперва без пасты, и только после того, как она стала понимать, что пасту не едят, тогда покупала детскую пасту со вкусом клубники

9 декабря 2016 года
+1  
Моя вот как раз не понимает. глотает сначала, потом выплевывает Но паста наша съедобная,написано. Но,наверное, следует все же без пасты пока

ELisenok (автор поста)
9 декабря 2016 года
 
Танюш, а такое бывает часто, моя такая же была. Многие дети даже не умеют рот полоскать, они глотают. Надо подождать и пока без пасты чистить, водой, потом показывать, как полоскать и выплевывать. А дальше пасту добавлять.

9 декабря 2016 года
 
Значит пасту пока отложим а то кто знает, чем эта еда чревата)))

ELisenok (автор поста)
10 декабря 2016 года
+1  
Лучше пока да)) хоть она и безопасна по заявлениям производителей, но питаться ей не стоит

10 декабря 2016 года
 
Это точно!

10 декабря 2016 года
+1  
Ответ для Вечерка
Детки они такие милые

ELisenok (автор поста)
9 декабря 2016 года
 
Ответ для Syltan
И правильно. Детки учатся у родителей всему! Они как губка впитывают информацию

10 декабря 2016 года
 

ELisenok (автор поста)
10 декабря 2016 года
 

9 декабря 2016 года
+1  
Обожаю этот бренд! Именно с ним сейчас мои детки поддерживают здоровье зубов!

ELisenok (автор поста)
9 декабря 2016 года
+1  
это здорово, Анют. Мне у них нравится паста для чувствительных зубов.

10 декабря 2016 года
 
Ага, тоже была))

9 декабря 2016 года
+1  

ELisenok (автор поста)
9 декабря 2016 года
 
Спасибо, что заглянула

9 декабря 2016 года
+1  

ELisenok (автор поста)
9 декабря 2016 года
 
Спасибо, Руфиночка

9 декабря 2016 года
 

ELisenok (автор поста)
10 декабря 2016 года
 
Спасибо

10 декабря 2016 года
 

ELisenok (автор поста)
10 декабря 2016 года
 
Спасибочки

20 апреля 2017 года
 
Прелесть какая!

ELisenok (автор поста)
20 апреля 2017 года
+1  
ага

20 апреля 2017 года
 
Лапотульки!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить