Опубликовала Мария Тель в группе Косметика

Потрясающая пенка-пилинг от Marina Kazarina

Очищение является одной из важнейших процедур по уходу за лицом. От того, насколько трепетно мы относимся к ее проведению, во многом зависит здоровье и красота нашей кожи. В настоящие дни на косметическом рынке представлен огромный ассортимент средств, призванных бороться за чистоту, сияние и благоухание покрова, однако не все они достойны наших туалетных столиков. Некоторая их часть (особенно та, что относится к классу масс-маркет) буквально по самое горлышко напичкана всевозможной химией, которая, как известно, негативно отражается на состоянии нашей кожи. К таковым не относится поистине уникальный продукт – пенка-пилинг на основе мягких ПАВ с комплексом АНA и ВНА кислотами от Marina Kazarina.

Пенка-пилинг призвана бережно очищать покров, сужать поры, улучшать цвет лица, придавать здоровое сияние и снижать уровень рН, а значит, предотвращать развитие бактерий, являющихся причиной образования прыщей, угрей. Этот продукт подходит для ухода за любым типом кожи независимо от возраста. Благодаря тому, что пенка имеет свойства мягкого пилинга, она может похвастаться еще и отшелушивающим действием. В результате систематического применения пенки от Marina Kazarina кожа преображается на глазах, она становится свежей, нежной и гладкой, конечно, вкупе с другими средствами, используемыми на этапах, следующих после очищения.

Использовать пенку можно ежедневно, однако при обнаружении признаков чувствительности, проявляющейся в виде покраснения, пенку следует применять курсами до 2-3 месяцев, или же пару-тройку раз в неделю. Каких-то тонкостей в использовании пенки нет, все как всегда: выдавливаем небольшую порцию пенки на ладошку, наносим на увлажненную кожу массажными движениями и тщательно смываем отфильтрованной водой. Нужно отметить, что флакон, в который помещена пенка, оснащен удобным и качественным дозатором, который позволяет получить небольшую порцию средства, что возводит сей продукт в ранг экономичных.

Составе средства я не обнаружила вредных компонентов, зато полезных – полным полно!
Например:
• Экстракт шалфея – компонент, призванный тщательно очищать поры, снимать раздражение, восстанавливать здоровый оттенок кожи, а также нормализовать выделения сальных желез. Кроме того, он обладает увлажняющими, успокаивающими, противовоспалительными и антиоксидантными свойствами, посему пригоден для ухода за зрелой кожей.
• Гель алоэ вера – компонент, отличающийся смягчающими, увлажняющими и успокаивающими свойствами. Также он улучшает микроциркуляцию крови и активизирует синтез коллагеновых волокон и гиалуроновой кислоты, что немаловажно для женщин, столкнувшихся с признаками старения.
• AHA-кислоты – компоненты, призванные удерживать влагу в коже, стимулировать выработку коллагена, а значит, сохранять покров свежим, упругим и здоровым.
• Молочная кислота – компонент, который может похвастаться увлажняющими, смягчающими, успокаивающими и выравнивающими свойствами. Кроме того, он поддерживает оптимальный рН баланс кожи.
• Экстракт ивы – компонент, обладающий антисептическими, противовоспалительными и тонизирующими свойствами. Также он нормализует деятельность сальных желез, сокращает поры, восстанавливает защитный барьер кожи и активизирует выработку коллагеновых волокон.


За сохранность пенки отвечает органический консервант, не способный нанести урон здоровью кожи. Кстати, срок хранения пенки невелик, до вскрытия – 9 месяцев, после вскрытия при хранении в холодильнике – 5 месяцев, при комнатной температуре – 3 месяца.

Пенкой от Marina Kazarina я осталась довольна! Результаты поражают разум! Посему смело советую!
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
Мария Тель
8 декабря 2016 года 1 447 7 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Потрясающая пенка-пилинг от Marina Kazarina
  Очищение является одной из важнейших процедур по уходу за лицом. От того, насколько трепетно мы относимся к ее проведению, во многом зависит здоровье и красота нашей кожи. В настоящие дни на косметическом рынке представлен огромный ассортимент средств, призванных бороться за чистоту, сияние и благоухание покрова, однако не все они достойны наших туалетных столиков... Читать полностью

« Летнее настроение с Зеленым Алтаем | Всем по комплименту (часть 1) »


Смотрите также:
Комментарии:

8 декабря 2016 года
 

8 декабря 2016 года
+1  
Вообще косметика у Марины потрясающая!

8 декабря 2016 года
+1  
Marina Kazarina, для меня не известная косметика, в продаже не встречала. Спасибо за пост, заинтересовали

8 декабря 2016 года
+1  
Ее нет в магазинах, изготавливается по заказу, купить можно на сайте. Но при этом цены не запредельные.

8 декабря 2016 года
 

8 декабря 2016 года
 

9 декабря 2016 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить