Опубликовала Мария Тель в группе Косметика

Летнее настроение с Зеленым Алтаем

Думаю, что каждая из вас желает лицезреть и ощущать нежную, гладкую и бархатную кожу, благоухающую сиянием и свежестью. И, пожалуй, одним из самых эффективных продуктов, способных в мгновение ока осуществить сию мечту, является скраб. Скажу честно, с некоторых пор скрабы стали моей маленькой слабостью, мне сложно обойти стороной витрины, буквально усыпанные разноцветными баночками, содержащими густые массы, насквозь пропитанные волшебными ароматами, позволяющими хоть на пару секунд окунуться в теплое лето. И уж тем более, отказаться от покупки очередного «лакомства» для кожи.

Не так давно на моей полочке в ванной поселилось два сахарных скраба от торговой марки Зеленый Алтай – «Клубничный» и «Облепиховый». Они покорили мое сердце и кожу с первой секунды! Это не просто скрабы, это нечто особенное, яркое и запоминающееся! Хочется ежеминутно наслаждаться ароматом ягодного коктейля, дарящего массу позитивных эмоций, бодрость и хорошее настроение. А еще упругую и невероятно мягкую кожу, дотрагиваться до которой хочется снова и снова. И дабы не быть голословной, покажу и расскажу о каждом продукте как можно подробно!

Сахарный скраб «Клубничный»

Итак, сахарный скраб «Клубничный» оказывает завораживающее действие только своей упаковкой. По-летнему яркий дизайн так и манит отведать свежей клубнички. Нужно отметить, что банка, в которую заключен скраб, очень удобная. Открывается без особых проблем даже мокрыми руками. На боковых сторонах имеется вся необходимая информация для ознакомления с продуктом, и, кстати говоря, емкость была защищена мембраной, что лично для меня является несомненным плюсом. Я могу быть уверена в том, что никто до меня не открывал сей продукт и, тем более, не трогал руками, как это иногда делают в сетевых магазинах. Думаю, что вы меня понимаете.

Консистенция у скраба, на мой взгляд, нежная, несмотря на огромное количество сахарных крупинок. Он буквально тает на коже, обволакивая каждую частичку тела мыльной и одновременно масляной пенкой. На своем пути я испытала немало сахарных скрабов, но этот мне показался более нежным, частички грубыми не назвать. Они бережно очищают тело, ни о каком дискомфорте и речи быть не может. А какой аромат? Не передать словами! Смывается скраб в два счета, кожа в считанные секунды преображается, становится увлажненной и мягкой, как будто после применения взбитого масла. И, кстати, дополнительное увлажнение коже не требуется, скраб выполняет сразу две функции – очищает и увлажняет. Экономия, как говорится, на лицо! Да и сам скраб расходуется очень экономно!

Нужно отметить, что в составе скраба значится большое количество полезных веществ, в частности экстракт сока клубники – отбеливающий и очищающий компонент; экстракт каштана конского – компонент, ускоряющий кровообращение и укрепляющий стенки сосудов; экстракты череды и шалфея – компоненты, отличающиеся успокаивающими и антивозрастными свойствами, а также алоэ вера – компонент, призванный бороться с возрастными изменениями покрова. Кстати, стоимость сего чуда всего 264 рубля, на мой взгляд, очень выгодная покупка!

Сахарный скраб «Облепиховый»

Сахарный скраб «Облепиховый» по свойствами и результатам ничуть не уступает предыдущему продукту. Он такой же нежный, кожа после применения упругая, гладкая и приятная на ощупь. Консистенция аналогичная скрабу «Клубничный», разница лишь в оттенке и аромате. И, конечно же, в составе! Аромат приятный, летний, бодрящий, даже не хочется покидать ванную. В течение часа он остается на коже, а я с удовольствием вдыхаю его. Даже любимый мужчина, который в принципе никогда не пользовался скрабами, в последний раз решился на эксперимент. И остался доволен!

В составе скраба «Облепиховый» числится множество полезных веществ, например, оливковое масло – компонент, активно увлажняющий и питающий кожу; облепиховое масло – источник витаминов и минералов, улучшающий обмен веществ и общее состояние покрова; экстракт ламинарии – ценный помощник, эффективный в борьбе с несовершенствами кожи и признаками старения; экстракт каштана конского – компонент, оказывающий подтягивающее действие! В общем, все самое лучшее собрано в одной яркой и очень привлекательной баночке!

Продуктами от марки Зеленый Алтай я осталась довольна! Думаю, и вам понравится!
Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
Мария Тель
7 декабря 2016 года 281 23 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Летнее настроение с Зеленым Алтаем
  Думаю, что каждая из вас желает лицезреть и ощущать нежную, гладкую и бархатную кожу, благоухающую сиянием и свежестью. И, пожалуй, одним из самых эффективных продуктов, способных в мгновение ока осуществить сию мечту, является скраб... Читать полностью

« А вот и мои бьюти любимчики... | Потрясающая пенка-пилинг от Marina Kazarina »


Смотрите также:
Комментарии:

7 декабря 2016 года
 

7 декабря 2016 года
 
Ух ты
А купить где можно? Только в интернете?
Слюньки потекли))) Хочу

Мария Тель (автор поста)
7 декабря 2016 года
 
В реальных магазинах не видела. Посмотри на официальном сайте, видела их продукцию еще в других инет-магазинах.

7 декабря 2016 года
+1  

7 декабря 2016 года
 
Ответ для Kuba-I
Я тоже не видела в реальных магазинах.

8 декабря 2016 года
 
Ответ для Kuba-I
у меня солевой этого бренда, купленный в реальном магазине)))

8 декабря 2016 года
+1  
Если это сетка магазинов, то какая?)

8 декабря 2016 года
 
"Товары для здоровья" . Хотя это сеть, но судя по всему, там разные товары продают в разных городах.

8 декабря 2016 года
+1  
Я поняла тебя)

8 декабря 2016 года
 
Ответ для Kuba-I
я ниже комментарий написала о покупке,сайт найти очень просто.Активные ссылки здесь нельзя,я бы скинула.

8 декабря 2016 года
 
В интернете не хочу покупать

8 декабря 2016 года
 
может появится в магазинах

8 декабря 2016 года
+1  

7 декабря 2016 года
+1  
Ох, какие аппетитные

7 декабря 2016 года
+1  

7 декабря 2016 года
+1  

8 декабря 2016 года
+1  

8 декабря 2016 года
+2  
Классные какие! Обожаю такие сахарные скрабики!

8 декабря 2016 года
+1  

8 декабря 2016 года
 

8 декабря 2016 года
 
нашла их официальный сайт и интернет-магазин,заказать можно на сумму от 700 рублей,на 2000р. доставка бесплатная.По почте доставка 240 рублей,курьерская от 150 р.Цены приемлемые,выбор не большой,но зато всё из натурального сырья,что несомненно радует

8 декабря 2016 года
+1  

8 декабря 2016 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить