Опубликовала Olik01 в группе Уход за кожей

Цветочная маска-пилинг с розой, гибискусом и лотосом Marina Kazarina – деликатный продукт для отшелушивания

Цветочная маска-пилинг с розой, гибискусом и лотосом Marina Kazarina – деликатный продукт для отшелушивания
Апрель – по сути последний месяц, когда можно хорошенько отшелушить кожу. В мае из-за усиления активности солнца делать этого уже не рекомендуется. Поэтому в марте я заказала такой продукт, как цветочная маска-пилинг с розой, гибискусом и лотосом Marina Kazarina. Это деликатное отшелушивание и омоложение кожи. Объем маски 50 мл. Цена – 1730 рублей. Но продукт этот, как и все средства Марины Казариной, - особенный и не похож ни на какие другие!

Если мы возьмем, к примеру, самые разрекламированные продукты для эксфолиации (корейские пилинги), то первое, чему неприятно удивимся – это химические составы средств. Чего там только нет – целый набор иссушающих кожу спиртов, десяток агрессивных компонентов. Возможно, пилинг и будет, но после такого пилинга потребуется восстанавливать кожу. Мне своего лица жалко, оно у меня одно – запасного нет. Поэтому так рисковать мне не хочется. Я выбрала органический пилинг, который не содержит ни одного вредного для кожи ингредиента.


В составе только органик компоненты: вода, молотая роза, лотос, гибискус, альгинат натрия, натуральное масло холодного отжима жожоба, пантенол, витамин Е, а также увлажняющий компонент экогель и органический консервант (одобренный Ecocert). Это полный состав – больше в этой маске-пилинге ничего нет!


При помощи чего происходит отшелушивание? Оказывается, этим занимается гибискус! В нем содержатся три натуральных кислоты – яблочная, лимонная и аскорбиновая.

Делали пилинг вместе с мамой. Конечно, на ней результат сразу виден (у меня то ни морщин, ни пятен). Пигментация у мамы осветлилась, кожа стала выглядеть более молодой и свежей. По себе заметила улучшение цвета лица, более мягкая и свежая кожа.

Пилинг-маску надо держать на лице десять-пятнадцать минут. Нельзя допускать, чтобы она засохла. Кожу может немного пощипывать (у меня щипало, у мамы нет, но до жжения не доводить – как только ощущения выходят из зоны комфорта, смываем; если все нормально, смываем просто через положенное время). Производитель советует нанести на маску поверх густой йогурт, чтобы она не высыхала на лице. Мы держали минут 15.


Маску-пилинг нужно смывать водой. Из-за жожоба в составе можно даже ничего не наносить – и так комфортно. Но мама наносила, а я просто побрызгала сверху тоником.

Маска-пилинг очень понравилась и безупречным составом, и отличнейшим результатом!
Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
Olik01
4 апреля 2019 года 1 753 10 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Цветочная маска-пилинг с розой, гибискусом и лотосом Marina Kazarina – деликатный продукт для отшелушивания
  Апрель – по сути последний месяц, когда можно хорошенько отшелушить кожу. В мае из-за усиления активности солнца делать этого уже не рекомендуется. Поэтому в марте я заказала такой продукт, как цветочная маска-пилинг с розой, гибискусом и лотосом Marina Kazarina. Это деликатное отшелушивание и омоложение кожи. Объем маски 50 мл. Цена – 1730 рублей... Читать полностью

« Как можно безболезненно удалить нежелательные волоски | Совершенный уходовый крем с SPF 50 – защищает, увлажняет, омолаживает »


Смотрите также:
Комментарии:

4 апреля 2019 года
+1  
Вещь!!!

Olik01 (автор поста)
4 апреля 2019 года
 
Ага.

4 апреля 2019 года
+1  
Спасибо за ознакомление! Очень интересно,не видела никогда такого состава.Удивил гибискус!
На возрастной коже результаты совсем другие.И действие самой маски тоже.Можно и нужно делать пилинги чаще.

Olik01 (автор поста)
4 апреля 2019 года
 
Alouisa пишет:
не видела никогда такого состава
И я тоже раньше ничего подобного не видела.

4 апреля 2019 года
+1  

Olik01 (автор поста)
4 апреля 2019 года
 

4 апреля 2019 года
+1  
Спасибо за информацию

Olik01 (автор поста)
4 апреля 2019 года
 
Спасибо за интерес к материалу!

4 апреля 2019 года
+1  
вот и еще одно нужное средство!

Olik01 (автор поста)
4 апреля 2019 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить