Опубликовала Мария Тель в группе Между нами, девочками

Что может быть слаще?

Что может быть слаще?
Наверное, у многих из вас на пороге долгожданных или, наоборот, неожиданных праздников и событий возникает одна большая проблема, связанная с выбором подарка. Ассортимент магазинов и бутиков настолько огромен, что разбегаются глаза, а голова идет кругом. Что же выбрать? Чем же одарить любимого родителя или добрую коллегу? Как сделать приятное, и не упасть в грязь лицом? И на чем остановить свой выбор, чтобы купленная вещь не просто пылилась на полке и напоминала о себе лишь во время генеральной уборки, но и пошла одариваемому на пользу?

Я нашла ответ на все эти вопросы на официальном сайте компании «Гора Мёда», где представлено огромное количество подарочных наборов с медом, призванных дарить здоровье, красоту и хорошее настроение! Об одном из них мне и хотелось бы поведать! Не буду таить, сей набор я получила по добродушию одного из наших щедрых спонсоров на пробу! И надо сказать, была приятно удивлена такому, не побоюсь этого слова, уникальному подходу оформления. Казалось бы, обычная картонная коробочка, но веет от нее добротой и счастьем. Чего только стоит невероятной красоты узор и безумно яркий слоган «Просто делаем жизнь слаще»!

И действительно, такой набор делает жизнь слаще! Достаточно лишь заглянуть внутрь, где таится самое сокровенное – баночка каштанового меда, убреч, свеча и медовая палочка-ложечка, та самая, что красуется на картинках в популярных фотобанках. По-моему, отличный подарочный набор на все случаи жизни – будь-то день рождения или годовщина свадьбы! На события поярче придутся другие - более крупные наборы, представленные на многочисленных страницах интернет-магазина, в них, кстати, красуются мыло ручной работы, чай, орехи, памятные брелки и прочие прелести, дарящие позитивные эмоции и хорошее настроение.

И самое приятное, что каждый набор по-своему уникален, один представлен в виде небольшой плетеной шкатулки – как раз для дам на 8 Марта, другой в виде деревянного короба – для сильной половины человечества на День Защитника Отечества, третий в виде плетеной корзины – для прекрасных учителей, воспитателей и медработников, четвертый в виде бонбоньерки-сумочки – в дар для любимых мам и бабушек.

И на этом список не заканчивается! Помимо наборов, компания «Гора Мёда» предлагает несколько видов меда, убреч сырой, варенье и, конечно же, мыло ручной работы с медом. В общем, райский уголок, где можно купить натуральные товары здоровья по вполне приемлемым ценам.


Думаю, что о целебной силе меда известно каждому не понаслышке, а вот продукт под названием убреч знаком не всем. Я и сама ничего не слышала о таком чудесном ястве. Оказывается, убреч – это продукт, содержащий сырые орехи и семена, перемолотые на каменных жерновах.

Между прочим, они не подвергаются термической обработке, соответственно, сохраняют в себе все полезные и питательные свойства. И кстати, в них не содержится химических добавок и консервантов, что возводит убреч в ранг абсолютно безопасных продуктов, но довольно калорийных.

Но этот аспект никоим образом не отражается на свойствах убреча, он не только укрепляет иммунитет и активизирует умственную работоспособность, но и способствует очищению организма!

Компании «Гора Мёда» хочу выразить огромную благодарность! Думаю, что с подарочными наборами мы встретимся еще не раз!
Рейтинг поста:  +16 Не понравилось Понравилось
Мария Тель
17 октября 2016 года 2 501 10 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Что может быть слаще?
  Наверное, у многих из вас на пороге долгожданных или, наоборот, неожиданных праздников и событий возникает одна большая проблема, связанная с выбором подарка. Ассортимент магазинов и бутиков настолько огромен, что разбегаются глаза, а голова идет кругом. Что же выбрать? Чем же одарить любимого родителя или добрую коллегу? Как сделать приятное, и не упасть в грязь лицом... Читать полностью

« Уверенно ли себя чувствуют люди на сцене? | Убеди сама себя в своей уверенности, и ни у кого не останется в этом сомнений! »


Смотрите также:
Комментарии:

17 октября 2016 года
+1  

17 октября 2016 года
+1  

18 октября 2016 года
+1  

18 октября 2016 года
+1  
Потрясающе
Особенно свеча меня покорила

Мария Тель (автор поста)
18 октября 2016 года
+1  
Я ее берегу для красоты))

18 октября 2016 года
+1  

18 октября 2016 года
+1  
Вкусняшечки.....

Мария Тель (автор поста)
18 октября 2016 года
+1  
Да, это точно))

18 октября 2016 года
+1  
Действительно , Маша , что может быть слаще ? Супер !

23 мая 2019 года
 
мед можно вот здесь заказывать http://www.medov-company.ru/ там и корпоративный есть. это крутой подарок сотрудникам


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить