Опубликовал Пингвинчик в группе Между нами, девочками

Убеди сама себя в своей уверенности, и ни у кого не останется в этом сомнений!

Убеди сама себя в своей уверенности, и ни у кого не останется в этом сомнений!
Уверена, каждая из вас хоть раз слышала о том, что мы сами творцы своего счастья, что мы в первую очередь должны полюбить и принять себя сами, и тогда нас ждет такое же счастье, только уже от других людей. Не знаю как вы, а я в это верю и я с этим полностью согласна.

Человек, который себя не любит, который комплексует из-за своей внешности или каких-либо других качеств, человек, в себе неуверенный сразу выделяется. Нет, он не обязательно, как яркое и мерцающее пятно, виднеется в толпе, привлекая внимание всех прохожих своей робостью и застенчивостью. А вот если вы с таким человеком знакомы, если вы общаетесь с ним долгое время, вы почувствуете, что с ним "что-то не так".

Не важно, как при этом человек выглядит, какую должность он занимает, сколько ему лет и что он ест на завтрак, если он в себе не уверен, если он сам от себя не в восторге, его переубедить в обратном вряд удастся.

А бывает другой тип людей, которые как раз таки светятся изнутри прямо, сплошной позитив и радость.
Им никогда не мешает ни полнота, ни горбинка на носу, они не следят за модой и современными веяниями, они счастливы в своем мире, а значит счастливы в окружающей действительности, какой бы она не была.

Часто бывает так: две подружки, одна красавица и модница, а другая более скромная, не имеющая модных гаджетов, роскошных волос и пухлых губ. Но мужчины, как под копирку, выбирают ее, а не ее красавицу подружку, другие девушки хотят дружить с ней, она душа компании и всеобщая любимица. Почему так?

Потому что внутренняя энергия человека настолько велика, что для нее не имеет значения ни пол, ни возраст, ни внешность, ни что другое. Она видна, несмотря ни на что, она украсит любого, кто ею обладает.
Как же добиться того, чтобы и из вас энергия била через край, вы были уверены в себе, блистали всегда и в любой компании? Лично мне помогают вещи, изложенные ниже.

Полюбите свою индивидуальность.
Плевать, какого цвета ваши глаза, какого размера грудь, сколько вы весите килограмм и какой стиль в одежде предпочитаете. Вас природа создала именно таким, единственным, самым лучшим, ни на кого непохожим. Даже если у вашего знакомого есть родинка на руке, в том же месте, что и у вас, будьте уверены в том, что у него она на несколько миллиметров правее или левее, а это уже значит, что она не такая, а просто похожая. Такой как вы больше нет, и того, что есть у вас, больше нет ни у кого.

Полюбите свои возможности.
Возможно, вам не удалось достичь неземных вершин, вы не собираете стадионы и вас нет в списке Форбс. Зато ваши пирожки с грибами, откусывая себе пальцы, сметают все, кого вы только знаете, а ваши вязаные носочки готовы дорого покупать самые модные ваши подружки.
Рисуете ли вы картины гуашью, делаете красивые прически или пишите смешные стихи, это ваши умение, ваша изюминка и ваша заслуга. Всегда помните о том, что кто-то все бы отдал за то, чтобы научиться так красиво шить или излагать свои мысли, как вы.

Полюбите свою жизнь, такой, какая она есть.
Пусть вам иногда недостает денег или внимания, пусть у вас давно не было отпуска или кардинальной смены имиджа, пусть вы каждое лето проводите на даче, а не на море. Цените то, что у вас есть, ведь огромное количество людей ни имеет, даже боится мечтать о том, что вам кажется глупостью и обыденностью.
Кто-то обожает кошек, но страдает жуткой аллергией, в то время как вы журите, на чем свет, свою Муську. Кто-то настолько беден, что не может позволить себе зимних и теплых вещей, в то время как вы сокрушаетесь над тем, что вам придется идти на работу этой зимой в пальто из прошлой коллекции.
Нельзя получить большего, не полюбив то, что у тебя есть сейчас.

Когда вы поймете, что вы - личность, что вы можете гордиться собой лишь за то, что вы просто есть, ваша жизнь приобретет иной смысл и заиграет новыми красками. Все предстанет в другом свете, вам захочется жить, творить, меняться к лучшему, и все это, вне всяких сомнений, придаст вам небывалую уверенность и внутренний свет, который притягивает удачу, как магнитом.
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
Пингвинчик
17 октября 2016 года 1 1116 8 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Убеди сама себя в своей уверенности, и ни у кого не останется в этом сомнений!
  Уверена, каждая из вас хоть раз слышала о том, что мы сами творцы своего счастья, что мы в первую очередь должны полюбить и принять себя сами, и тогда нас ждет такое же счастье, только уже от других людей. Не знаю как вы, а я в это верю и я с этим полностью согласна... Читать полностью

« Что может быть слаще? | Как обрести счастье »


Смотрите также:
Комментарии:

17 октября 2016 года
+1  

Пингвинчик (автор поста)
17 октября 2016 года
 

18 октября 2016 года
+1  
Отлично сказано

Пингвинчик (автор поста)
18 октября 2016 года
+1  

18 октября 2016 года
+1  

Пингвинчик (автор поста)
18 октября 2016 года
 

6 ноября 2016 года
 
Пингвинчик пишет:
Нельзя получить большего, не полюбив то, что у тебя есть сейчас.
Это должны прививать еще в школе.

6 ноября 2016 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить