Опубликовала rufina74 в группе Прически и уход за волосами

Топ интересных уходовых средств для волос-1

Топ интересных уходовых средств для волос-1
«Чтобы волосы не были сосульками…». Понравилось мне что-то юморить в топовых статьях и подборках интересных, на мой взгляд, косметических продуктов. Вот и здесь моя коллега и подруга Марина Тумовская почему-то долго смеялась во время нашей частной переписки, когда я ей выдала сакраментальное: «Мне вот тот шампунь не понравился. После него волосы, как сосульки…»

Вот рассмешило ее почему-то это понятие. А у нас так всегда говорила моя бабушка. И мы (наше большое женское семейство) ее прекрасно при этом понимали и согласно кивали головами в ответ. Считалось, что если волосы «как сосульки», это некрасиво. Это значит, плохо ухоженные, не теми средствами вымытые или немытые вообще, не так уложенные… В общем, «сосульки» в виде волос – это некрасиво.

Так вот хочу показать вам ряд косметических уходовых средств, которые ваши волосы превратят не в «сосульки», а в пышную ухоженную гриву, светящуюся блеском, наполненную силой и здоровьем.

Обратила я внимание на такие два продукта бренда HEYA из серии «ОБЪЕМ, СИЛА и УТОЛЩЕНИЕ» (HEYA Bioactive Volume, Strength and Thickness Hair Shampoo). Использовать средства лучше в паре - шампунь и бальзам из той же серии. Тогда тандем работает на ура!


Продукты содержат более 30-ти активных компонентов - коктейль из более чем семи водорослей, комплекс 11-ти аминокислот (!), протеины пшеницы, эфирное масло лаванды, биофункциональные пептиды рожкового дерева, экстракт цистозиры, Д-Пантенол.




Биофункциональные пиптиды рожкового дерева и экстракт цистозиры в сочетании с Д-Пантенолом работают изнутри, восстанавливают целостность волокон волос, утолщают их и питают кожу головы. Гель Алоэ Вера интенсивно увлажняет волосы, насыщает их витаминами и минералами, наполняет силой. Масло авокадо и масло жожоба улучшают текстуру волос и защищают их от неблагоприятного воздействия. Эфирное масло лаванды в средствах улучшает микроциркуляцию кожи головы, помогает восстановить баланс и гармонию. И еще взгляните, какое красивое эффектное оформление серии! Не правда ли? Очень интересная новинка на рынке бьюти-средств для волос.



Профессиональная серия косметических средств для волос Creightons (Англия) - инновационный бренд, вобравший в себя все последние тенденции по уходу за волосами. Creightons – это разработка экспертов, которые точно знают, что нужно потребителям для ухода за волосами. Марка Creightons появилась в 2003 году в Великобритании и к настоящему времени достигла большого успеха, получив признание на мировом рынке – в Австралии, США, Чили, Южной Африке, Турции, Марокко, Польше, в ряде других европейских стран.



Теперь появились эти средства и в России. Их можно увидеть в ряде интернет-магазинов. Имейте в виду, у бренда Creightons есть линии для различных типов волос – окрашенных, вьющихся, прямых, для создания объема, для разглаживания непослушных прядей и другие.




Кератин в средствах по уходу за волосами – вещество номер один! Без него богатой, здоровой, блестящей, упругой шевелюры на голове будет трудно добиться. Серия средств для волос Compliment Zn-Se-Kt КЕРАТИН+ Шампунь для волос, Бальзам-ополаскиватель для волос, Сыворотка для волос, Активный комплекс для волос двойного действия в ампулах «Восстановление, блеск и сияние» - это все, что нужно вашим волосам. Проверено на себе! Когда они работают в квартете – эффективность от средств зашкаливает.



Судите сами. Шампунем моем, как обычно, волосы, затем наносим, как это и положено, бальзам, держим одну-три минуты на волосах и смываем. Затем очередь обрызгивания волос сывороткой с кератином, которую смывать не нужно. Жидкостью в ампулах я пользуюсь либо сразу после сыворотки – втираю в корни волос и сушу далее волосы как обычно. Но чаще всего, втираю средство из одной ампулы в корни волос на ночь. Когда закончатся ампулы, можно использовать таким образом на ночь сыворотку.


Все средства серии, когда ими пользуешься одновременно в уходе за волосами, заметно утолщают волосы, замедляют выпадение, поддерживают блеск после окрашивания. Отличные средства без силиконов, парабенов! Содержат в своем составе массу полезнейших элементов, восстанавливающих волосы, питающих их, наполняющих их структуру силой.


Продолжение топа здесь>>>
Рейтинг поста:  +14 Не понравилось Понравилось
rufina74
14 октября 2016 года 1691 17 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Топ интересных уходовых средств для волос-1
  «Чтобы волосы не были сосульками…». Понравилось мне что-то юморить в топовых статьях и подборках интересных, на мой взгляд, косметических продуктов. Вот и здесь моя коллега и подруга Марина Тумовская почему-то долго смеялась во время нашей частной переписки, когда я ей выдала сакраментальное: «Мне вот тот шампунь не понравился. После него волосы, как сосульки…»... Читать полностью

« I.Q. Color SPLASH NEON: настало время ярких эмоций и выражения собственной индивидуальности! | Топ интересных уходовых средств для волос-2 »


Смотрите также:
Комментарии:

14 октября 2016 года
+1  

сосульки - это прикол

14 октября 2016 года
 

rufina74 (автор поста)
14 октября 2016 года
+1  

14 октября 2016 года
+1  
перешла по ссылке! вижу, что средства Heya

НЕ СОДЕРЖИТ:
силиконы, парабены, синтетические SLS/SLES, алкоголь, минеральные масла, MEA, DEA, TEA, GMO, PEG/PPG, синтетические красители, синтетические отдушки.


rufina74 (автор поста)
14 октября 2016 года
 

22 апреля 2017 года
 
Ответ для Марина Тумовская

14 октября 2016 года
 

rufina74 (автор поста)
14 октября 2016 года
 

14 октября 2016 года
 
Все классные !!! Хотела бы попробовать!

rufina74 (автор поста)
14 октября 2016 года
+1  

15 октября 2016 года
 
Вот не вижу я в наших магазинах даже эту серию Комплимента, не то что остальные(.

А моя бабушка говорила: "Как кошки облизали")))

15 октября 2016 года
 

rufina74 (автор поста)
15 октября 2016 года
 
Ответ для Khaniya

15 октября 2016 года
 

rufina74 (автор поста)
15 октября 2016 года
 

19 октября 2016 года
 
сколько новых средств предложено!

rufina74 (автор поста)
19 октября 2016 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить