Опубликовала Olik01 в группе Уход за кожей

Целуйте мои ручки, сударь, или Счастье для рук от Naturalist!

«Целуйте мои ручки, сударь!» - именно так мне хотелось сказать буквально каждому прохожему противоположного пола, идущему мимо по улице. Столь оригинальное желание появилось у меня после того, как я попробовала замечательную программу «Счастье для рук» от бренда Naturalist! Не так давно эти чудо-средства достались мне на тестирование.


Три небольших чудесных пакетика: «Увлажнение», «Питание» и «Омоложение». Зато сколько от них счастья! Правда, больше всех требовала открыть эти пакетики моя кошка – она почему-то решила, что это счастье предназначено ей, перепутав пакетики с чудодейственными косметическими средствами с влажным кошачьим кормом. И до тех пор, пока я их не открыла, она упорно не верила, что это не вкусняшки. В принципе, она не ошиблась – это действительно самые настоящие вкусняшки, только для хозяйских рук! Но обо всем по порядку.

Приобщаться к прекрасному я начала с программы «Увлажнение», причем делала я это в компании с мамой, потому что производитель оказался очень щедрым и порадовал весьма приличным объемом данных средств. И, кстати, именно эта программа впоследствии оказалась моей самой любимой!


На упаковке производитель обещает нам, что данная программа поможет быстро увлажнить наши ручки и подарить коже комфорт, снимая раздражение и стянутость. Хочу заметить, что она, впрочем, как и все прочие программы, состоит из двух последовательных этапов: непревзойденного масла-скраба и прекрасной увлажняющей масочки, а также включает в свой состав ценные шелковые протеины и волшебную амлу.

На обороте упаковки можно найти более подробную информацию о составе средства, способе его применения и о производителе.


А посередине упаковочки находится пунктирная линия, с помощью которой первый этап программы моментально отделяется от второго.


Объем каждого средства (и масла-скраба, и масочки) составляет по 6 мл.


Сначала необходимо воспользоваться маслом-скрабом, помогающим бережно очистить испытывающую потребность в увлажнении сухую кожу. Полезнейшая пудра виноградных косточек в составе данного средства способствует мягчайшему удалению практически любых загрязнений, чудодейственные кокосовое и хлопковое маслице прекрасно обновляют и глубоко увлажняют кожу, а эффектная амла помогает повысить ее упругость, отменно тонизирует ее и существенно улучшает микроциркуляцию.

Масло-скраб – достаточно густое средство медового оттенка с многочисленными вкраплениями темно-коричневых отшелушивающих частичек. А как это средство пахнет – просто не передать словами! Чем-то сладким и невероятно приятным: запах радости, детства и конфет! Так и съела бы! Вот только производитель указал на упаковке, что данное средство предназначено исключительно для наружного применения.

Пользоваться маслом-скрабом очень просто: нанеся его на чуть увлажненные чистые руки, нежно массируют кожу на протяжении трех-пяти минут, а затем смывают средство теплой водой. Так как я всегда стараюсь взять от любого средства по максимуму, я массировала ручки все пять минут, наслаждаясь чудесным ароматом.


Потом пришла пора наносить увлажняющую масочку, призванную устранять сухость рук, бороться с их шершавостью и даже избавлять их от ужасно противного эффекта «наждачки». Состав маски оказался на удивление богатым: алоэ вера обеспечивает коже длительное увлажнение и помогает восстановить ее упругость, шалфей с красавицей календулой быстро повышают ее эластичность и мгновенно ее успокаивают, питательные масла оливок и кунжута ликвидируют шелушение, убирая стянутость и сразу же наполняя кожу жизненно необходимой ей влагой, а протеины шелка великолепно кондиционируют кожу, даруя ей нежность и мягкость.

Масочка наносится на кожу привычными массажными движениями, а минут через десять-пятнадцать ее остатки удаляются салфеткой. Молочно-белый цвет, нежная кремообразная текстура и безумно приятный запах – вкратце данную маску можно охарактеризовать именно так.

Могу вас заверить – ничего лучше этой программы я не пробовала! Кожа стала невероятно нежной и гладкой – к ней постоянно хочется прикасаться! Моему восторгу нет предела до сих пор, и эмоции относительно программы «Увлажнение» я могу выражать исключительно с помощью восклицательных знаков! Да и мама тоже отметила, что на лице кожа оказалась менее нежной, чем стала на руках! Для себя же мы обе решили, что отныне будем покупать эту программу всегда, вот только в продаже она пока, к сожалению, не появилась – средства-то новые! Так что ждем-с!


Следующая программа, которую мне посчастливилось попробовать – это «Питание» с маслом моркови и персиком. Данная программа направлена на питание, смягчение, увлажнение и восстановление кожи рук. Первый этап включает в себя пенящийся скраб-гоммаж, а второй – питательную масочку.


На обороте упаковки все то же самое: состав, способ применения, данные о производителе.


Пенящийся скраб-гоммаж наносится на чистые и слегка влажные ручки, которые массируют в течение трех-пяти минут, а по истечении этого времени средство смывают тепленькой водой. Этот довольно деликатный скрабик очень бережно очищает кожу, моментально делая ее мягенькой и потрясающе нежной. Фруктовые кислоты черной смородины, входящие в его состав, повышают тургор и тонус кожи, а также превосходно обновляют ее, масло персика отлично смягчает и питает кожу, а заботливая череда – успокаивает и интенсивно увлажняет.

Текстура у этого скраба-гоммажа кремообразная, с темненькими вкраплениями. Пахнет средство тоже очень приятно.


Дальше идет очередь питательной маски – ее наносят на руки тоже массажными движениями и держат на коже ровно четверть часа, после чего снимают все остатки салфеткой. Маска отличается очень нежной кремообразной текстурой и окрашена в приятный молочно-белый цвет. Не менее приятен и ее состав: масла моркови и авокадо способствуют скорейшему устранению сухости и оказывают стимулирующее воздействие на процессы клеточного обновления, облепиховое масло восполняет нехватку витаминов и быстро насыщает кожу, а масло оливы помогает повысить ее эластичность и способствует ее регенерации, надежно уберегая от высыхания.

Мой вывод таков – программа «Питание» тоже справляется со своей задачей на отлично! Кожа рук после ее использования становится мягенькой и нежной – чувствуется, что она действительно вдоволь насытилась полезными компонентами! И этой программе я тоже ставлю твердую пятерку!


И, наконец, пришло время поведать вам о программе «Омоложение». Эта программа, помогающая обновить кожу рук и повысить ее тонус, а также способствующая уменьшению пигментации, состоит из омолаживающей масочки и превосходной регенерирующей сыворотки. А порадует она нас наличием в своем составе чудесного горного меда и целебного алоэ!


По старой доброй традиции более подробную информацию о продукте можно получить на обратной стороне упаковки.


Омолаживающая маска – это очень нежное ухаживающее средство, окрашенное в молочно-белый цвет и имеющее довольно жидкую консистенцию, так что с ним нужно быть повнимательнее, чтобы не упустить ни единой капли драгоценного средства! Такую масочку наносят на руки (как обычно, массажными движениями) на четверть часа, после чего смывают ее остатки водой. Кунжутное масло, содержащееся в данной масочке, моментально увлажняет и смягчает кожу, полезнейший горный мед способствует укреплению капилляров, быстро насыщая кожу полезнейшими элементами, а обогащенный маслами нероли, амлы и кокоса каолин постепенно осветляет и регенерирует кожу, повышая ее тургор и даже выравнивая ее цвет.


Следующий этап – нанесение сыворотки. Эта сыворотка, предназначенная для скорейшего восстановления изо дня в день взаимодействующей с бумагой либо с водой кожи, тоже достаточно жидкая и почти прозрачная. На ручки она наносится также массажными движениями, а все ее излишки ликвидируют с помощью салфетки. Смывать же сыворотку не нужно!

Кстати, чудодейственная сыворотка тоже может похвастаться великолепным составом: масла шиповника и оливы быстро смягчают кожу, интенсивно питают ее, а также способствуют восстановлению ее эластичности посредством стимуляции выработки эластина и коллагена. А целебные алоэ вера и подорожник оказывают на кожу увлажняющее и успокаивающее действие и прекрасно заживляют мелкие трещинки.

Не могу сказать, что после применения данного средства кожа моих рук стала моложе – об этом мне судить все-таки еще рановато. Но могу вас точно заверить, что эффект от применения этой маски тоже превосходит самые смелые ожидания! Бархатистая, нежная и мягкая кожа – это ли не отличный результат?


Подводя итоги, хочется подчеркнуть, что буквально все средства для рук от Naturalist просто великолепны! Очень рекомендую периодически баловать свои ручки этими поистине волшебными уходовыми программами! Это же самое настоящее счастье для рук! Дарите счастье своим рукам, и пусть они впечатляют окружающих своей молодостью и нежностью! А бренду Naturalist спасибо за то, что заботится о нашей красоте и предлагает нашему вниманию такие чудесные средства!
Рейтинг поста:  +17 Не понравилось Понравилось
Olik01
1 октября 2016 года 3 504 44 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Целуйте мои ручки, сударь, или Счастье для рук от Naturalist!
  «Целуйте мои ручки, сударь!» - именно так мне хотелось сказать буквально каждому прохожему противоположного пола, идущему мимо по улице. Столь оригинальное желание появилось у меня после того, как я попробовала замечательную программу «Счастье для рук» от бренда Naturalist! Не так давно эти чудо-средства достались мне на тестирование... Читать полностью

« Морские богатства в косметике | Самые эффективные рецепты омолаживающих масок для лица »


Смотрите также:
Комментарии:

1 октября 2016 года
+1  
Отличные средства

Olik01 (автор поста)
1 октября 2016 года
+1  
Полностью согласна, я влюбилась в них по уши и жду не дождусь, пока они появятся в продаже.

1 октября 2016 года
+1  
Я вообще "Натуралист" у нас не встречаю, почему-то

Olik01 (автор поста)
1 октября 2016 года
+1  
Маски для волос, как выяснилось, вовсю продают в магазинах, но я и их тоже пока что не видела.

1 октября 2016 года
+1  
Возможно, нам просто нужно подождать

Olik01 (автор поста)
1 октября 2016 года
+1  
Куда ж нам теперь деваться, будем очень-очень ждать.

1 октября 2016 года
+1  
я пока не пробовала. но верю, что они хорошего качества.

Olik01 (автор поста)
1 октября 2016 года
+1  
Очень хорошего, это просто не то слово. Уж на что я привередлива, но даже мне угодили.

1 октября 2016 года
+1  
одной счастливой дамой стало больше

Olik01 (автор поста)
1 октября 2016 года
+1  
Ага.

1 октября 2016 года
+1  

Olik01 (автор поста)
1 октября 2016 года
+1  

1 октября 2016 года
+1  

Olik01 (автор поста)
1 октября 2016 года
 

1 октября 2016 года
+1  

Olik01 (автор поста)
1 октября 2016 года
+1  

1 октября 2016 года
+1  
Ндааа , похоже, классное прошло тестирование

Olik01 (автор поста)
1 октября 2016 года
+1  
Потрясающее, шикарное, изумительное!!!

1 октября 2016 года
+1  
Аааай , не дразни меня !

Olik01 (автор поста)
1 октября 2016 года
+1  
Сама хочу, а в продаже нет пока.

1 октября 2016 года
+1  
Опять дразнишься ?

Olik01 (автор поста)
1 октября 2016 года
+1  
Неее.

1 октября 2016 года
+1  
Ну тогда ладно

Olik01 (автор поста)
1 октября 2016 года
+1  

2 октября 2016 года
+1  

Olik01 (автор поста)
2 октября 2016 года
 

2 октября 2016 года
+1  

Olik01 (автор поста)
2 октября 2016 года
 

2 октября 2016 года
+1  
замечательный обзор! теперь будем ждать когда они появятся в продаже.

Olik01 (автор поста)
2 октября 2016 года
 
Спасибочки. Да, очень будем ждать.

2 октября 2016 года
+1  

Olik01 (автор поста)
2 октября 2016 года
+1  

2 октября 2016 года
+1  

Olik01 (автор поста)
2 октября 2016 года
 

3 октября 2016 года
+1  

Olik01 (автор поста)
3 октября 2016 года
 

3 октября 2016 года
+1  
Полный восторг! Один вопрос: где взять такие чуда-средства?

Olik01 (автор поста)
3 октября 2016 года
+1  
Пока говорят, что они еще в продажу не поступили, вот следим теперь за развитием событий.

3 октября 2016 года
+1  
Olik01 пишет:
в продажу не поступили,
Обидно!

Olik01 (автор поста)
3 октября 2016 года
+1  
К Новому году мож поступят, и я это однозначно буду покупать.

3 октября 2016 года
+1  
ждём-с с нетерпением!

Olik01 (автор поста)
3 октября 2016 года
+1  
Я бы сказала с огромным нетерпением!

3 октября 2016 года
+1  
ТОчно!

Olik01 (автор поста)
4 октября 2016 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить