Опубликовала Ms Kristi в группе Маникюр, педикюр

И для рук счастье есть! Его не может не быть)))

И для рук счастье есть! Его не может не быть)))
Свою кожу рук считаю проблемной, потому что она одно время страдала то от холодовой аллергии, то от аллергии на моющие средства, и хотя в настоящее время ничего подобного не наблюдается, тем не менее сухость кожи рук меня преследует постоянно. Проблема усугубляется еще и тем, что я не могу выполнять работу по дому в резиновых перчатках, меня они раздражают, я не чувствую контакта рук с теми предметами, с которыми работаю. Для таких как я, существуют еще защитные кремы, например, силиконовый. Его нужно наносить на руки непосредственно перед контактом с водой, землей и пр. Но и о нем я частенько забываю, к тому не будешь же каждый раз наносить крем, если нужно перемыть не гору посуды, а пару-тройку тарелок, к примеру. В общем, с водой и мылом я контактирую постоянно и кожу рук систематически приходится спасать от сухости, давать ей питание.

Поэтому я с радостью согласилась протестировать программу Счастье для рук от бренда Натуралист. На тест прибыло 3 пакетика-саше: Омоложение, Питание и Увлажнение. Каждый пакетик двойной, включающий в себя 2 этапа ухода. Содержимым каждого из пакетиков я пользовалась 3 раза, обычно в таких пакетиках средства одноразовые, но на 1 и даже на 2 раза средства очень много. Лично для меня такой вариант с пакетами-саше не очень удобен, так как непонятно как их хранить до следующего раза. Скреплять невидимками и класть в холодильник до следующего раза? Мне такой вариант не очень нравится. Было бы удобнее, если бы средства помещались в мини-тубы, например.

Увлажнение

В программу Увлажнение входит масло-скраб и увлажняющая маска.
Масло-скраб прозрачное, желтоватого цвета с коричневыми скрабящими частичками. Средство имеет масляно-миндальный аромат, приятную консистенцию, приятно распределяется по рукам при массировании, частички не царапают кожу, приятно скользят в масляном средстве по рукам, отшелушивая отмершую кожу, способствуя обновлению. В составе масляного скраба хлопковое, кокосовое масла, пудра виноградной косточки, амлы. По истечении примерно 3-х минут я смываю скраб без применения мыла, частички скраба смываются, а легкая маслянистость на коже остается. Руки слегка промакиваю полотенцем и перехожу ко 2-му этапу. Это увлажняющая маска. Белая, нежной, кремовой текстуры с таким же нежным и кремовым ароматом. Маска жидкая, но сильно не растекается, легко распределяется по коже, мгновенно ее увлажняя. Это увлажнение сохраняется на достаточно долгое время, к рукам приятно прикасаться, кожа нежная и шелковистая на ощупь. Такой эффект в увлажняющей маске дают оливковое и кунжутное масла, устраняя сухость и шелушение, экстракты шалфея и календулы придают коже эластичность, алоэ и протеины шелка восстанавливают кожу, делая ее мягкой и нежной.

Омоложение

Программа Омоложение включает в себя регенерирующую сыворотку и омолаживающую маску.
Регенерирующая сыворотка предназначена как будто для меня, она восстанавливает кожу, постоянно контактирующую с водой и бумагой. В ее составе масла алоэ и шиповника, экстракты подорожника и алоэ. Все эти составляющие компоненты сыворотки не только увлажняют и успокаивают кожу, но и восстанавливают эластичность кожи, способствуя выработке собственного коллагена.
Но первым этапом наносится маска. Белого цвета, жидкая, с выраженным медовым ароматом (мед в составе имеется, а кроме него еще каолин и масла амлы, кокосовое, кунжутное, нероли). Из-за жидкой консистенции маска очень легко распределяется по рукам, обволакивая кожу. Создает ощущение липкости в начале процедуры, но это ощущение исчезает, примерно, через одну минуту. Маску нужно смыть через 15 минут ее работы на коже и после этого нанести сыворотку массажными движениями, через некоторое время удалив салфеткой излишки средства, но этого делать не приходится, потому что сыворотка на руках после впитывания практически не ощущается. Сыворотка полупрозрачная на вид, имеет легкий конфетный аромат, быстро впитывается в кожу, оставляя ощущение увлажненности и ухоженности кожи.

Питание

В этой программе, конечно же, тоже 2 этапа. Это пенящийся скраб-гоммаж и питательная маска.
Гоммаж включает в себя из натуральных компонентов масло персика, экстракты череды и черной смородины для увлажнения, питания и смягчения кожи. Кроме того, фруктовые кислоты черной смородины обновляют кожу, повышая ее тонус.
Питательная маска с оливковым маслом, маслом облепихи, авокадо и моркови насыщают витаминами кожу, стимулируя обновление клеток.
Скраб-гоммаж практически не пенится, но очищает хорошо, не сушит кожу, скрабирующие частички мелкие, кожу не травмируют. Достаточно 2-х минут помассировать влажную кожу и можно смывать этот полупрозрачный скраб с сильным ароматом фруктов. Далее следует нанести питательную маску, плотную по текстуре и нежной кремовой консистенции. Запах маски нежный, немного ощущается аромат персика. После 15 минут работы маски излишки можно снять салфеткой, но у меня их не наблюдается, средство практически полностью впитывается в кожу, делая кожу рук мягкой и гладкой.

Все средства серии «Счастье для рук» отлично работают, ухаживая за кожей, питая, омолаживая и увлажняя ее. Осталось дождаться, когда они появятся в продаже, чтобы периодически доставлять своим ручкам счастье!
Рейтинг поста:  +21 Не понравилось Понравилось
Ms Kristi
9 октября 2016 года 1 866 31 комментарий
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru И для рук счастье есть! Его не может не быть)))
  Свою кожу рук считаю проблемной, потому что она одно время страдала то от холодовой аллергии, то от аллергии на моющие средства, и хотя в настоящее время ничего подобного не наблюдается, тем не менее сухость кожи рук меня преследует постоянно... Читать полностью

« Термопленка от Черной Пантеры. Мой первый опыт. | Объявляю набор! Логотип ноября. »


Смотрите также:
Комментарии:

Страницы: 1 2

9 октября 2016 года
+1  
Отличная помощь для проблемной кожи рук!

Ms Kristi (автор поста)
9 октября 2016 года
+1  
точно

9 октября 2016 года
+1  
А я все никак не попробую, а тут вон какая прелесть

Ms Kristi (автор поста)
9 октября 2016 года
+1  
надо собраться и попробовать

9 октября 2016 года
+1  
Точно, главное собраться

9 октября 2016 года
+1  
Хочется попробовать эту серию

Ms Kristi (автор поста)
9 октября 2016 года
+1  
в продаже появятся рано или поздно, можно будет периодически баловать ручки

9 октября 2016 года
+1  

9 октября 2016 года
+1  
Я тоже протестировала такой волшебный пакетик. Скоро будет обзор!

Ms Kristi (автор поста)
9 октября 2016 года
+1  

9 октября 2016 года
+1  
Надо и свои ручки масочками побаловать. Хотя я и перчатками пользуюсь, когда делаю домашнюю работу, но кожа на руках тоже частенько сухая.

Ms Kristi (автор поста)
9 октября 2016 года
+1  
не помешает

9 октября 2016 года
+1  
Хороши масочки! Счастья для рук много не бывает!

Ms Kristi (автор поста)
9 октября 2016 года
 

9 октября 2016 года
+1  

Ms Kristi (автор поста)
9 октября 2016 года
 

9 октября 2016 года
+1  
Я в баночки выдавила программу "Ревитализации", бальзама осталось на пару дней, 2 недели использовала с мамой, я в основном для кутикулы, масло-скраб 4 раза использовала за 3 недели, а мама 3 раза.

Ms Kristi (автор поста)
9 октября 2016 года
+1  
очень экономно

9 октября 2016 года
+1  

9 октября 2016 года
 
абсолютно не информативно((
продукты были использованы всего 3 раза и не в период проблемы кожи (та же холодовая аллергия-моя извечная зимняя беда

Ms Kristi (автор поста)
10 октября 2016 года
 
В начале поста я сказала о том, что аллергии на холод у меня сейчас нет, не просто такой период, а ее вообще нет, и зимой в том числе. Но кожа все равно какая-то не такая
Ёжик-1006 пишет:
продукты были использованы всего 3 раза
каждого средства прислали по 1 пакетику, я разделила на 3 применения. Где ж больше-то возьму? А мнение свое сказать надо, это ж тест.
Но если вы ищете средство для рук именно защищающее от холода и пр., не думаю, что эти средства подойдут. Здесь просто дополнительный уход помимо кремов, которые мы используем ежедневно (маски, сыворотки, скрабы). Для проблемной кожи рук в период обострений нужен хороший крем, восстанавливающий и защищающий липидный слой кожи.

10 октября 2016 года
 
это был не упрек вам лично,( как подопытному кролику ).... я просто озвучила, что для меня эта инфа не оказалась полезной.
а вам спс за тестирование

Ms Kristi (автор поста)
10 октября 2016 года
 
Пожалуйста! Я, как подопытный кролик, вообще не обиделась!

9 октября 2016 года
+1  

9 октября 2016 года
+1  

10 октября 2016 года
+1  
спасибо, увижу в продаже-куплю

10 октября 2016 года
+1  
Судя по всему, масочки хорошие, но я нигде не видела таких, надо сказать, что выбор масок в магазинах весьма скудный, я иногда встречаю парафиновую и всегда ее беру, очень нравится, еще когда руки в состоянии "не очень" (после дачи например) устраиваю им витаминный штурм, мажу дней 7-10 подряд радевитом, кожа становится мягкая и подтянутая. Еще люблю маслянные масочки делать

Ms Kristi (автор поста)
10 октября 2016 года
 
пока их еще вроде бы нет в продаже. Но скоро будут, конечно же

10 октября 2016 года
+1  
Отличный пост!!! Надо будет приобрести, как появятся в продаже


Страницы: 1 2



Оставить свой комментарий

B i "
Отправить