Опубликовала Никуша78 в группе Прически и уход за волосами

Сухое Масло Style Perfetto Primer Natural Hold Control фирмы KAARAL

Сухое Масло Style Perfetto Primer Natural Hold Control фирмы KAARAL
Каждая девушка - женщина делая прическу или укладку, знает что без специальных средств в виде лаков, мусов, масел укладка долго не продержится. У меня волос сам по себе волнистый, но лучше моя прическа смотри когда я делаю красивые локоны. И чтобы сохранить эти локаны в таком же виде, как сразу после укладки, я использую моделирующее Сухое Масло Style Perfetto Primer Natural Hold Control фирмы KAARAL.

Косметика сама по себе итальянская, и качественная, в составе нет силикона и парабенов. Масло идет объемом 200 мл, у него симпатичный дизайн, и легко читаемая информация на обороте, для укладки требуется его небольшое количество. Оно не пачкает волос, убирает излишнюю пушистость, при этом оставляет естественный объем волос. После нанесения волосы становятся более дисциплинированными, и легче поддаются любой укладке.

Также в нем содержится Витамин Е, который питает и увлажняет волос, защищает его от температурных воздействий. На моем опыте укладок, это масло занимает достойное место, в отличии от многих средств, которыми я пользовалась раньше.
Рейтинг поста:  +2 Не понравилось Понравилось
Никуша78
18 августа 2016 года 1 725 10 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Сухое Масло Style Perfetto Primer Natural Hold Control фирмы KAARAL
  Каждая девушка - женщина делая прическу или укладку, знает что без специальных средств в виде лаков, мусов, масел укладка долго не продержится. У меня волос сам по себе волнистый, но лучше моя прическа смотри когда я делаю красивые локоны... Читать полностью

« Спреи для волос в домашних условиях | Как подготовить волосы к осени? »


Смотрите также:
Комментарии:

19 августа 2016 года
 
А мне с этим маслом тоже укладку делали, но правда в салоне. Волос после применения был очень послушным, хотя обычно с этим возникают проблемы. Прическа была ухоженной долгое время, хотя я находилась большую часть времени на улице, и был ветер. Я когда пришла следующий раз в салон, купить хотела, а у них не оказалось его, заказала в интернет магазине потом.

19 августа 2016 года
+1  
Я частенько слышу про сухие шампуни для волос, сухие масла. И у меня вопрос в голове постоянно возникает, чем вот тоже сухое масло отличается от обычного. Ведь ключевое слово масло здесь, и на сколько его хватает?

20 августа 2016 года
+1  
Сухое масло отличается от обычного своим составом и консистенцией. У него более легкая консистенция, на вид напоминает скорее водичку, чем масло. Оно не оставляет жирных следов на волосах, но при этом тщательно проникает в сам волос, и питает его изнутри. Хватает его на долго, смотра как пользоваться, у меня около года оно было.

20 августа 2016 года
 
Никогда не слышала, про сухое масло по мне масло, это масло и должно быть жирным

Никуша78 (автор поста)
16 сентября 2016 года
 
А про сухие шампуни слышали, тоже очень классные? Особенно выручают когда времени помыть голову нет)

17 сентября 2016 года
 
Да, у нас на сайте гуляет мнение что, голову нужно мыть водой, а от сухого шампуня могут выпадать волосы

Никуша78 (автор поста)
21 сентября 2016 года
 
Ну понятное дело, что пользоваться постоянно сухими шампунями нельзя. Но если изредка, то почему бы и нет. Мне в командировках удобно очень, времени когда нет, и с грязной головой тоже ходить не айс.

22 сентября 2016 года
 
Я когда в больнице лежала, не было горячей воды, тоже захотела купить

20 августа 2016 года
+1  
Много хорошего слышала об этом средстве.

21 сентября 2016 года
 
Еще бы состав покрупнее сфотать.. интересно мне почитать состав


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить