Опубликовала Kohka84 в группе Прически и уход за волосами

Замечательное средство для укладки Style Perfetto моделирующее сухое масло Kaaral

Замечательное средство для укладки Style Perfetto моделирующее сухое масло Kaaral
Я не так часто экспериментирую с различными средствами для укладки, но так как волосы у меня достаточно длинные (ниже лопаток), и на разные мероприятия я их обычно укладываю, поэтому пользоваться средствами стайлерами приходиться. Всегда отдавала предпочтение лакам для волос, но в последний раз мне настойчиво рекомендовали в магазине приобрести вместо лака, нечто в виде сухого моделирующего масла STYLE PERFETTO марки Kaaral.

Продукт был для меня в новинку, поэтому попробовать было огромное желание) Итак, сухое моделирующее масло представляет собой флакон объемом 200 мл. Способ нанесения: масло наноситься на ладони, растирается и наноситься по длине на чистые подсушенные волосы, после чего можно смело прибегать к укладке. После завивки я отметила следующее: волосы крутятся превосходно, плойка с легкостью скользит по волосам, кудри получаются объемные и правильной формы, масло имеет легкую степень фиксации, но при этом кудри держаться в течении всего вечера в полной своей красоте, прическа имеет живой вид, и нет эффекта "склеянности волос".

У данного продукта я отметила только плюсы, минусов не нашла, и если вдруг кого заинтересует данный продукт, то выложить за него вам придётся не менее 900 руб.) Я же осталась очень довольна этим маслом, и думаю что хватит его также на долго)
Рейтинг поста:  +14 Не понравилось Понравилось
Kohka84
2 февраля 2017 года 2 1529 14 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Замечательное средство для укладки Style Perfetto моделирующее сухое масло Kaaral
  Я не так часто экспериментирую с различными средствами для укладки, но так как волосы у меня достаточно длинные (ниже лопаток), и на разные мероприятия я их обычно укладываю, поэтому пользоваться средствами стайлерами приходиться... Читать полностью

« ELisenok: мой арсенал прибыл!!! Волосимся!!! | Краска для волос Льпота? Кто пользовался? »


Смотрите также:
Комментарии:

2 февраля 2017 года
+2  
У девочки прекрасный волос!!!!

Kohka84 (автор поста)
3 февраля 2017 года
 
Спасибо) За счет кудрей волос смотрится в 2 раза объемнее)

2 февраля 2017 года
+1  

2 февраля 2017 года
+1  
Грива впечатляет.

2 февраля 2017 года
+1  
Чья эта марка Kaaral? Вообще не встречала ничего подобного раньше, хотя частенько тоже пользуюсь и лаками и муссами для волос. А что скажите за само масло, оно не пачкает волосы? Не теряется ли объем после нанесения?

Kohka84 (автор поста)
3 февраля 2017 года
+1  
Насколько я поняла это итальянская марка профессиональной косметики для волос. Я вам тоже скажу, что ранее не пользовалась ни чем кроме лаков, но как оказалось существуют и хорошие альтернативы им. Масло волосы не пачкает, объем тоже не теряется, оно хорошо впитывается волосами, и высыхает, не оставляет никаких следов.

3 февраля 2017 года
+1  
А его можно использовать просто как термозащиту, или просто для выпрямления волос? У меня свой волос не послушный, и курчавый, поэтому я практически всегда только выпрямляюсь.

Kohka84 (автор поста)
4 февраля 2017 года
 
Да там в составе указано что входящий Витамин Е увлажняет, бережет волос, и готовит его к укладке, оно и как термозащита действует. Так же оно хорошо дисциплинирует волосы, и снимает курчавость я несколько раз и просто перед выпрямлением наносила его, волосы и выглядят опрятно, и не волнятся.

3 февраля 2017 года
+1  

Хороша укладка!

Kohka84 (автор поста)
4 февраля 2017 года
 
Спасибо) И очень легко сделать)

5 февраля 2017 года
 
У меня тоже есть такое масло, оно классное) Я его использую и как термозащиту, и как стайлинг, оно прекрасно волосы увлажняет. Хватает его кстати при постоянном использовании не меньше чем на пол года (на мои волосы по лопатки, густота средняя) Цена и качество абсолютно оправданы, вообще эта линейка Каарал не содержит парабенов и силиконов, что я также отношу к плюсу (масло не вредит волосам при постоянном использовании).

5 февраля 2017 года
 

29 апреля 2018 года
 

29 апреля 2018 года
 
Смотрится обалденно!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить