Опубликовала Евгения Гайнуллина в личном дневнике

Топ 10 Самых больших телеканалов мира

Лучший канал для детей как младшего, так и старшего возраста, здесь транслируются самые популярные мультфильмы: «Ben 10», «Наруто», «Губка Боб». Маленькие зрители любят его и за показ более «старых» мультфильмов. Безусловно, с появлением компьютерных игр популярность этого телеканала немного уменьшилась, но сейчас она снова возвращается.
Вот они, властелины наших умов или, по крайней мере, наших субботних вечеров!

Британская вещательная корпорация создана еще в 1922 году, как небольшая частная радиовещательная компания в Лондоне. Сегодня это – самый настоящий коммуникационный гигант. Ее вещательный арсенал состоит из наиболее обширного набора передач, а студии находятся по всему миру и транслируют новости на многих языках.

Американский кабельный и спутниковый телевизионный канал, штаб-квартира которого находится в Атланте. Основан в 1980 году Тедом Тернером, которому принадлежала идея создания первого 24-часового новостного канала. Сегодня Си-Эн-Эн – это несколько десятков новостных кабельных каналов, интернет-сайты, радиостудии и зарубежные бюро по всему миру.

Самый познавательно-образовательный и захватывающий дух канал, который когда-либо существовал! С помощью передач канала будто бы сам путешествуешь по всему миру, узнаешь много нового, интересного и полезного. Сидя дома, зритель попадает на невообразимые горные вершины, пробирается по тропикам, опускается на дно океана. А самое главное – этот канал учит любить и ценить природу!

Для любителя спорта и настоящего болельщика это лучший канал, который может быть у него в программе. Трансляция бокса, футбола, тенниса, гольфа и других видов спорта на любой вкус!

Лучший азиатский англоязычный телеканал для тех, чья душа просит полежать с пультом на диване. Транслируемый по нему сериал «Скандал» о политиках и их «скелетах в шкафу» благодаря удачному подбору актеров, а также блестящей игре Керри Вашингтон, побил рекорды просмотра и был показан во многих странах.

Знаменитый музыкальный канал не теряет топовых мест в рейтингах уже много лет. В свое время MTV дал старт таким мега-звездам, как Майкл Джексон и Мадонна. Сумев распознать талант этих артистов, продюсеры обеспечили успех и славу не только исполнителям, но и своему телеканалу.

Одна из первых компаний кабельного телевидения, создана еще в 1972 году, ведет спутниковые трансляции, в свое время выпускала видеокассеты HBO-video. Сейчас концерн владеет еще и телеканалом «Синемакс» (Cinemax). Именно НВО в 2011 году начал трансляцию популярного во всем мире, самого дорогостоящего, полюбившегося даже английской королеве телесериала «Игра престолов». «Секс в большом городе» был «выпущен в плавание» на этом же канале, принеся известность актерам, режиссеру и … хорошую прибыль владельцам Эйч-би-оу.

Телеканал, владельцем которого является «The Walt Disney Company». Этот бренд говорит о производстве качественного, проверенного не одним поколением детей телепродукта. Им могут наслаждаться зрители как самого маленького возраста, так и более взрослая часть населения. В Африке, Америке, Европе, Азии и Океании малыши смотрят «Клуб Микки Мауса», а подростки — фильм «Ханна Монтана».

9. FOX

Это — развлекательный телеканал. В его прокате — знаменитые весёлые «Симпсоны», шоу «Х-фактор», ситкомы, телесериалы. Аудитория канала – в основном молодежь и подростки, и большинство шоу рассчитано именно на них. В 2004 году на FOX стартовала пилотная серия «Доктора Хауса», ставшего не только знаменитым, но и, пожалуй, самым «награждаемым» телесериалом в мире.
Рейтинг поста:  +3 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Топ 10 Самых больших телеканалов мира
Лучший канал для детей как младшего, так и старшего возраста, здесь транслируются самые популярные мультфильмы: «Ben 10», «Наруто», «Губка Боб». Маленькие зрители любят его и за показ более «старых» мультфильмов. Безусловно, с появлением компьютерных игр популярность этого телеканала немного уменьшилась, но сейчас она снова возвращается... Читать полностью

« ТОП САМЫХ МОДНЫХ СЛОВ РУНЕТА | Упала шляпа, упала на пол. »


Смотрите также:
Комментарии:

15 июля 2016 года
 

Евгения Гайнуллина (автор поста)
15 июля 2016 года
 
спасибо

16 июля 2016 года
 

Евгения Гайнуллина (автор поста)
16 июля 2016 года
 

17 июля 2016 года
 

Евгения Гайнуллина (автор поста)
18 июля 2016 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить