Опубликовала JuliaG в группе Новости красоты

Топ-10 нарядов с церемонии Грэмми

Пока мы спали, в Штатах прошла одна из самых престижных церемоний - Grammy Awards. Красная ковровая дорожка Грэмми славится более сексуальными и вызывающими нарядами. Мы выделили десятку самых-самых.

Мадонна. Неувядающая 56-летняя дива не забывает, какой наряд принес ей мировую славу, поэтому и тиражирует тот образ из 1990-х: корсет и чулки в сетку. В 2015-м дизайнером корсета стал, правда, не Готтье, а Givenchy. Колготки - Wolford.


Модель Крисси Тейген стала не просто украшением вечера, она ещё и супруга одного из номинантов премии Джона Ледженда. Платье с вызывающими пустотами от Pucci.


Гвен Стефани неожиданно отказалась от своей визитной карточки – алых губ. Но черные наряды ей всегда шли, такой цвет певица и выбрала для ковровой дорожки. Наряд от Atelier Versace.


Леди Гага толстеет? Или она такой и была? Ведь очень трудно оценить фигуру под платьем из мяса. А теперь можно констатировать, что зря она скрывала такое тело. Платье от Brandon Maxwell.


Никки Минаж в этот раз была более чем скромна. Правда, она надеялась на выход на сцену, была номинирована. Может, в этом причина отказа от любимой фуксии? Платье от Tom Ford.


Кимми оделась в платье до пят от Jean Paul Gautlier. И, кстати, подстриглась. Вы заметили? Это самый модный удлиненный боб.


Рианна в этот раз отказалась демонстрировать свои самые потаенные тату и нижнее белье. Платье от Giambattista Valli произвело не меньший эффект, чем любимые ею откровенные наряды, эпатирующие консервативную публику.


Майли Сайрус подтвердила, что черный сейчас в моде. Платье от Alexandre Vauthier.


Тэйлор Свифт никак не может отказаться от шортиков, даже на красной дорожке. К счастью, она нашла платье, которое объединило в себе её страсть к коротким штанишкам и стандарты вечернего наряда. Платье от Elie Saab.


Ещё один черный наряд. Это Бейонс в Proenza Schouler.

Рейтинг поста:  +17 Не понравилось Понравилось
JuliaG
9 февраля 2015 года 2693 14 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Топ-10 нарядов с церемонии Грэмми
  Пока мы спали, в Штатах прошла одна из самых престижных церемоний - Grammy Awards. Красная ковровая дорожка Грэмми славится более сексуальными и вызывающими нарядами. Мы выделили десятку самых-самых.
Мадонна. Неувядающая 56-летняя дива не забывает, какой наряд принес ей мировую славу, поэтому и тиражирует тот образ из 1990-х: корсет и чулки в сетку... Читать полностью

Jimmy Choo представляет новый аромат 2015 года »


Смотрите также:
Комментарии:

9 февраля 2015 года
+1  

7 марта 2015 года
+2  
Платье Ким Кардашьян выглядит как халат , а Рианна... Её в таком платье хоть на самовар сади

7 марта 2015 года
+1  
Все какие-то одинаковые отожравшиеся тёлки с декольте до колен.В этот раз,как никогда все решили так или пооголяться.Мадонне,как всегда честно Респект!Кто-то возразит бабёнка не по возрасту прикинулась на пати а,я в свою очередь возражу она Мадонна,с такой известностью на всю планету ей можно многое,что другим недопустимо.Тем более надо учитывать,что в реальной жизни она одевается весьма сдержанно,чего не скажешь о Биёнси,Ким Кардашьян,Рианне,Майли Сайрус они и в жизни кишкуются(по другому не скажешь )стрёмно.Хотя и Биёнс,и Ким молодые мамаши,а по слухам 1я ещё и в положении,не допустимо так одеваться.Да есть,что показать,у этих двух красоток мне лично очень нравится телосложение,ла и не мне одной Но,я так скажу:девочки к чему все эти наряды от кутюр?Вам голубушки всем достаточно потратиться на обувь,бельё тоже одевать не стоит

JuliaG (автор поста)
7 марта 2015 года
+1  
А мне Рианна понравилась как раз. Зря она себя секс-бомбой представляет. Она вполне может быть женственной и романтичной.

8 марта 2015 года
+1  
hsaffpann пишет:
Все какие-то одинаковые отожравшиеся тёлки
вообще,это называется - фигура. Толстых я здесь не вижу. "Голубушки" вас не услышат - жеЛезобетонно! Да и завидовать лучше - молча. Не так противно тем, кто читать будет "отзывы".

8 марта 2015 года
 
Зависть,как и реность удел убогих и не уверенных в своих силах существ.Я думаю многие девушки глядя на фотографии западных светских див вряд ли почуствовали"укол"даже мимолётной тени зависти.Недоумении,восторг,уважении или ироничную ухмылку-звёзды вызовут,а вот глупую зависть-нет потому,что нельзя завидовать небожителям.Вы же не станете завидовать Всевышнему и его восседанию там?А по роду моей деятельности мне часто приходиться сталкиваться со звёздами и всякой другой яркой-быстрой мишурой,они обычные люди с вагоном комплексов,забот и неприятностей,которые нам"простым"смертным неведомы и это прекрасно.Если бы все эти великие мира всего поменьше жили чужими,нанятыми мозгами может и не смотрелись бы порой абсолютным посмешищемНо,иногда это просто пиар и не важно белый и пушистый,или чёрный и мохнатый-главная цель,чтоб их заметили....А пока о нас говорят-мы ещё живём и на что-то способныДаже нас всех перес..ть на просторах инета.

JuliaG (автор поста)
9 марта 2015 года
+1  
Вы что же, звезд с Всевышним сравниваете? или я не поняла?

26 мая 2017 года
 
Ответ для hsaffpann

9 марта 2015 года
1  
Это звёзды себя ставят вровень с Богами,вознося себя к небесам,а затем ещё и обижаются на весь мир,что больно падают.Вечно на вершине славы держатся невозможно и мало,кто это вразумеет.Кто-то помоложе,панастырливее или просто обладая даром хитрости наступает на пятки,обжигая ледянным дыханием затылок.JuliaG мне Ваша статья-обзор про наряды див понравилась!Просто мы читатели немного повернули её в другое русло Вот мне всегда любопытно:женские роскошные платья вегда обсуждают,а вот мужские луки остаются в тени....

JuliaG (автор поста)
10 марта 2015 года
+1  
а какие мужские луки обсуждать? Джаред Летто вроде только чудит. А наши - лучше и не смотреть, все какие-то помятые, самодовольные.

10 марта 2015 года
 
Вы правы!

26 мая 2017 года
 
Ответ для hsaffpann

26 октября 2015 года
 

29 января 2018 года
 
Что это у Гаги с левой грудью? Я одна это вижу?


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить