Дневник пользователя Евгения Гайнуллина

Евгения Гайнуллина
Рейтинг: 5180
Последний визит: 14 сентября 2019 года



Целый день собиралась написать и вот у меня есть свободная минутка. Честно признаюсь боюсь участвовать так как это впервые хотя на сайте с 2015 года. Рада принять участие в таком интересном конкурсе. Пока только выставляю свое фото очень много хочется написать но это все в процессе марафона. Всем желаю удачи
Девочки пользуюсь маслами для кутикуля классная вещь
не дорогие на наши деньги 350 -500тг (рубли почти 100р, или 1$)
Классный крем для ног и ступней... Читать далее»
+8
Евгения... 11 июля 2017 года 357 12
Всем пРРРРРИИИИИИВВВЕЕЕЕТТТТ Девочки не могу не поделиться, времени очень мало на отдых. С мужем постоянно в работе а тут в воскресенье решили всей семьей поехать и отдохнуть в лес несмотря на то что до леса было ехать 4 часа мы это сделали.
Наш следопытик
Моя старшая доченька
Нашли грибок в лесу
Не любим фотографироваться
Дорога в лес
Где то в лесу
Красота леса
Нашли гриб
Самый чистый ручей
Мы едем, едем, едем...
Красота леса
Красота природы... Читать далее»
+14
Евгения... 11 июля 2017 года 317 40
Вот так меня встретило утро моего 33 - летия
Любимый муж приготовил сюрприз
КАк же красиво и приятно было
Поздравили родители моих деток
подарили друзья
Утро моего дня рождения
+17
Евгения... 5 июля 2017 года 627 45
Всем приветЛюблю свадьбы, Люблю присутствовать на них и люблю их проводить Но на, что способны наши молодежены это просто неукладывается у меня в голове. Каждая пара оригинальная и неповторимая. На каком транспорте приезжают молодожены сейчас вы УВИДИТЕ
Оригинально на танке
На красивой машине
На отечественном автобусе
Просто в фургоне
Супер автобус
На мотороллере
На слонах
Зачем усложнять
Карета
Ну тут без комментариев
+11
Евгения... 4 июля 2017 года 351 67
Ах, как же мне нравиться именно Пекинская капуста... Всем добрый добрый вечер!!! [/b]
В такую летнюю погодку не хочется нагружать организм едой, мы с мамой нашли у нас в магазинчеке недалеко от дома Пекинскую капусту. Какая вкуснятинка.
И легкая и вкусная и оболденная.
А тут поискала в интернете и оказалось
---- Ее рекомендуют людям, предрасположенным к раковым опухолям. Она способна выводить из организма тяжелые металлы и препятствовать развитию лучевой болезни... Читать далее»
+8
Евгения... 4 июля 2017 года 265 3 16
По заявлениям производителей и продавцов, спиннеры являются эффективным инструментом саморегулирования, снятия тревоги и стресса, а также повышения тактильной чувствительности и улучшения мелкой моторики. В то время, как некоторые считают, что спиннер способствует укреплению памяти, концентрации внимания и даже развитию интеллектуальных способностей, многие родители и учителя пришли к выводу, что игрушка попросту отвлекает учеников от занятий... Читать далее»
+6
Евгения... 30 июня 2017 года 447 61
Спокойной ночи Всем Всем Всем Спокойной ночи Хочу пожелать, За проведенное время тут со мной спасибо Сказать . Вы так далеко от меня все подружки. Дел много сегодня успела я сделать. Но завтра опять на работу друзья пора спать.
+12
Евгения... 22 июля 2016 года 390 43
Золотые слова Интересная тема, многие этого просто не замечают
+4
Евгения... 22 июля 2016 года 196 2
Притча: Стая волков и три охотника В волчьей стае Старый Вожак решил назначить себе преемника. Он подошел к самому смелому и сильному Волку и сказал: — Я старею, поэтому назначаю тебя Новым Вожаком стаи. Но ты должен доказать, что достоин. Поэтому возьми лучших Волков, сходи на охоту и добудь еды на всю стаю. — Хорошо, — сказал Новый Вожак и ушел с 6 волками на охоту. И день его не было. И вечер его не было. И когда наступила ночь, стая увидела 7 волков, гордо несущих добытую еду. Все были цели и невредимы... Читать далее»
+6
Евгения... 22 июля 2016 года 196 4