Опубликовала vasilieva iuli в группе Прически и уход за волосами

Маска для волос Natura Лист для всех типов волос +восстанавливающая сыворотка экстра блеск и объем.

Маска для волос Natura Лист для всех типов волос +восстанавливающая сыворотка экстра блеск и объем.
Эта Маска просто бомба!!! я сколько себя помню постоянно пытаюсь извлечь из косметических средств по уходу за волосами какие-либо эффекты для волос. В зависимости от периода моей жизни и состояния моих волос желаемые эффекты сменялись, но главным всегда оставлось желание иметь здоровые живые волосы.
Мои волосы склонны к сухости, пушатся и секутся ( частое посещение бассейна, саун, недавняя беременность и кормление сделали свое дело-волосы поредели посеклись, одним словом Мрак), а тут ещё я сходила на полировку волос и хвостик приобрел жалкий вид... живой, но все же такой жалкий.. куцый.

и тут внимание---попалась мне конопляная масочка с восстанавливающей сывороткой Natura Лист! И ТА дамммм!!! Волшебство! Хвост приобрел реальный объем, волосы увлажнились, но не утяжелились и не зажирнились, появился блеск. Вообще не помню, чтобы маски давали такой идеальный баланс-увлажнения, без жирности. Всегда чуть переборщишь и эффект не тот. А тут я просто в восторге!!!
Что же в ней такого? Почитав состав, мне стало понтяно-грамотный неперегруженный состав. Маска содержит: Амлу и конопляное масло, а сыворотка содержит протеины льна и экстракт лавра.
Выходит так, что маска разглаживает и питает, а сыворотка дает эффект ламинирования и здоровый блеск! для меня это сочетание оказалось идеальным, я рекомендую эту маску всем.
Используется просто и быстро, маска наносится на чистые волосы на 5-7 мин., смывается теплой водой, а затем наносится на волосы (но не на корни) несмываемая сыворотка и волосы высушиваются.
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
vasilieva iuli
3 июля 2016 года 1 1099 8 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Маска для волос Natura Лист для всех типов волос +восстанавливающая сыворотка экстра блеск и объем.
  Эта Маска просто бомба!!! я сколько себя помню постоянно пытаюсь извлечь из косметических средств по уходу за волосами какие-либо эффекты для волос. В зависимости от периода моей жизни и состояния моих волос желаемые эффекты сменялись, но главным всегда оставлось желание иметь здоровые живые волосы... Читать полностью

« Индивидуальный подход | Просто иметь волосы - недостаточно, им нужна забота! »


Смотрите также:
Комментарии:

3 июля 2016 года
 

Где куплена маска?! Мне такая ещё на глаза не попадалась, а отзывов положительных на неё много

vasilieva iuli (автор поста)
5 июля 2016 года
 
маска куплена в OKEY

5 июля 2016 года
 
давненько я чего-то в окее не была

3 июля 2016 года
 

3 июля 2016 года
 

3 июля 2016 года
 

5 июля 2016 года
 

10 октября 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить