Сила и блеск волос вместе с бальзамом Heya «Объем, сила и утолщение»

Сила и блеск волос вместе с бальзамом Heya «Объем, сила и утолщение»
Многие производители средств по уходу за волосами к шампуню предлагают «пару» - бальзам для волос такой же серии. Шампунь зачастую спутывает волосы, делает их жесткими; и главная задача бальзама – смягчить волосы и сделать их более ухоженными, облегчить их расчесывание. Такие парные средства улучшают свойства друг друга, поэтому желательно приобретать шампунь и бальзам одной и той же серии (или хотя бы того же бренда).

Отличают несколько видов средств такого назначения:

- бальзамы-кондиционеры – восстанавливают структуру волос, делают их послушными и помогают снять статику;

- бальзамы-ополаскиватели – придают волосам блеск, а также удаляют с них остатки шампуня;

- бальзамы-маски – в их составе содержится большое количество ухаживающих компонентов. Наносят их как на волосы, так и на кожу головы, а время воздействия средства занимает чуть больший промежуток, нежели при использовании остальных бальзамов. Помимо придания блеска и улучшения расчесывания, бальзамы-маски имеют дополнительный эффект – например, стимулирование роста, укрепление волос и т. д. Особо полезны такие средства для тусклых и поврежденных волос.

Био-бальзам для волос Heya «Объем, сила и утолщение» я бы отнесла к бальзамам-маскам. Он придает волосам гладкость и увеличивает их объем, питает кожу головы и улучшает микроциркуляцию, пробуждает «спящие» волосяные луковицы, увлажняет волосы изнутри и восстанавливает их структуру.


Состав средства на 98% состоит из натуральных компонентов, среди которых особое место занимают комплекс экстрактов глубоководных водорослей, масла жожоба и авокадо, протеины пшеницы и Алоэ Вера, лавандовое масло. Они придают волосам силу и защищают от негативного воздействия внешней среды. 11 аминокислот устраняют ломкость волос, а Д-пантенол, экстракт цистозиры и биопептиды рожкового дерева возвращают им целостность.


Био-бальзам для волос Heya «Объем, сила и утолщение» имеет плотную консистенцию и восхитительный растительный аромат. Такого объема, что на фотографии, для моих волос вполне достаточно (их длина – чуть ниже плеч).


Бальзам легко распределяется по влажным волосам, чаще всего я наношу его и на кожу головы. Для большего эффекта, я оставляю средство на волосах чуть дольше, чем рекомендовано на флаконе – на 5-7 минут. За это время волосы успевают впитать в себя часть бальзама, после чего остатки средства смываю теплой водой.

Мягкость ощущается уже на мокрых волосах, а высохнув, они радуют своим состоянием еще больше. Волосы после био-бальзама становятся гладкими и послушными, их легче расчесывать и укладывать.

Если у меня нет времени или сил на интенсивный уход с применением масел, то био-бальзам от Heya – моя палочка-выручалочка. Он нисколько не влияет на жирность волос, не утяжеляет их, как бывает после некоторых средств такого же назначения. Мои волосы после применения этого средства остаются мягкими и блестящими на 2-3 дня.

Как и шампунь «Объем, сила и утолщение», бальзам этой серии рекомендуется для нормальных и сухих волос. Для моих поврежденных от летнего солнца волос он подошел идеально.

Напоследок скажу, что как и любые другие ухаживающие средства для волос, в применении бальзамов следует быть умеренными. Со временем может показаться, что средство стало утяжелять шевелюру. Это значит, волосы получили уход от этого бальзама в должной мере, и стоит сделать перерыв в его использовании.

Не переставайте баловать свои волосы ухаживающими средствами, и они всегда будут радовать вас своим блеском и гладкостью.
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Сила и блеск волос вместе с бальзамом Heya «Объем, сила и утолщение»
  Многие производители средств по уходу за волосами к шампуню предлагают «пару» - бальзам для волос такой же серии. Шампунь зачастую спутывает волосы, делает их жесткими; и главная задача бальзама – смягчить волосы и сделать их более ухоженными, облегчить их расчесывание... Читать полностью

« Чай для волос. | Мой фаворит: маска для жирной кожи головы »


Смотрите также:
Комментарии:

10 октября 2017 года
+1  

10 октября 2017 года
+1  

10 октября 2017 года
+1  

10 октября 2017 года
+1  

12 октября 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить