Splat радует не только пастами, но и бальзамом для волос

Любительницы натурального ухода за волосами неудержимы в своем стремлении пробовать все новые продукты для ухода за волосами. И так приятно обнаруживать, что средства работают. Могу это с уверенностью сказать, поскольку моя бутылка бальзама «Объем, сила и утолщение» Heya (Splat) подходит к концу.


За время, пока я пользовалась бальзамом, я перепробовала множество шампуней – сульфатных и безсульфатных, жидких и твердых, банного мыла для мытья волос и т. д., так что могу рассказать о том, как работает бальзам в принципе. Это средство подходит ко всем шампуням. И «пережило» их всех. Так надолго ни одного бальзама в принципе мне не хватало.

К сожалению, шампунь «Объем, сила и утолщение» Heya мне не подошел (жир из волос вымывается не полностью). И не потому что он плохой, а потому, что у меня очень жирные волосы. Я никогда их не красила, от солнца защищаю (оно их не пересушило). Волосы жирные, за один раз вообще не вымываются. Плюс еще постоянная жара, во время которой потеешь. Но это у меня такая особенность. Причем, моей подруге (которой я его подарила) этот шампунь подошел идеально. Она пользуется им в тех же условиях нашей жары и не нарадуется. Но у нее совсем другие волосы.

Но вот с бальзамом Heya я не расстанусь. Он прекрасен и идеально мне подходит.

Прежде всего, хочу отметить великолепный дизайн черного флакона. Очень стильное оформление – элегантный и великолепный флакон. Объем тоже очень щедрый. Как правило, мы встречаем бальзамы по 200-250 мл. А здесь целых 350 мл.

По консистенции бальзам очень густой. Поэтому он очень экономичен. Наносить его удобно – не то что «льющийся». Еще один плюс – разлить этот бальзам нереально. Даже если упадет не протечет.


Хотелось бы подсказать производителю, что настолько густой продукт лучше всего было бы фасовать в бутылки с дозаторами. Тогда бы этому бальзаму вообще цены не было. Все же когда бальзам начинает заканчиваться, нужно приспособиться, чтобы достать его из флакона. То есть нужно снять крышечку и силой трясануть бутыль на руку. Это не занимает особо времени и сил, но потребовалось время, чтобы приспособиться. Консистенция – очень густая.

Состав у продукта просто великолепный. Хочу отметить, что шампунь из этой линейки безсульфатник. Бальзам тоже ему ни в чем не уступает по натуральности и содержит:
- 8 глубоководных водорослей;
- пептиды;
- 11 аминокислот;
- натуральные масла: авокадо, жожоба;
- Д-пантенол;
- экстракт цистозиры.


Хочу обратить внимание на то, что шампунь этот пептидный, а об эффективности пептидов слагаются легенды – и не зря. Здесь у нас биофункциональные пиптиды рожкового дерева, которые восстанавливают волосы, питают кожу головы, утолщают волосы.

У бальзама выраженные защитные свойства, ведь здесь содержатся масла. Они не только улучшают состояние волос, но и защищают от всевозможных видов неблагоприятных последствий. В моем случае это соленая морская вода, солнце и т. д.
Хочу дополнительно отметить, что бальзам не содержит парабенов и силиконов, спирта и минеральных масел, ПЕГ и красителей, отдушек.

Бальзамом пользуюсь давно. Думаю, это видно по ободранному флакону. Состояние волос прекрасное. Отличный натуральный продукт от Splat.

Рейтинг поста:  +11 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Splat радует не только пастами, но и бальзамом для волос
  Любительницы натурального ухода за волосами неудержимы в своем стремлении пробовать все новые продукты для ухода за волосами. И так приятно обнаруживать, что средства работают. Могу это с уверенностью сказать, поскольку моя бутылка бальзама «Объем, сила и утолщение» Heya (Splat) подходит к концу... Читать полностью

« Nkova09 Волосы. Осенняя надежда здоровья и блеска волос. | Стоп выпадению! В месте с маской Laggie Clay Scalp от MoltoBene. »


Смотрите также:
Комментарии:

15 сентября 2017 года
 

15 сентября 2017 года
 

15 сентября 2017 года
 

15 сентября 2017 года
 

15 сентября 2017 года
 
Хорошее средство

15 сентября 2017 года
 
А я, когда эти бальзамы подходят к концу, всегда ставлю флакончики крышкой вниз (между других флаконов, чтобы не падали), тогда бальзам вообще отлично извлекается. И со всеми такого рода средствами поступаю точно так же.

16 сентября 2017 года
+1  
и я

16 сентября 2017 года
 
Друх.

17 сентября 2017 года
+1  
Ответ для Olik01
То же

Я думала -- все так делают

17 сентября 2017 года
 
Ура, нас много!

16 сентября 2017 года
 
из этой линейки есть у них и другие шампуни...может подошли бы твоим волосам,надо попробовать

17 сентября 2017 года
 
Где бы теперь раздобыть эту красоту

17 сентября 2017 года
 

18 сентября 2017 года
 
У сплата , кроме пасты пока ничего не пробовала.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить