Шампунь и кондиционер Nivea «Блеск и объем» в паре работают отлично!

Шампунь и кондиционер Nivea «Блеск и объем» в паре работают отлично!
Я всегда думала, что это «сказки» - дескать, лучше брать кондиционер и шампунь из одной серии. Искренне считала, что это пиар-ход, чтобы соблазнить на покупку бальзама в придачу к шампуню. Пока недавно сама в этом не убедилась. Вместе шампунь и кондиционер Nivea «Блеск и объем» дают гораздо лучший эффект, который может соперничать с дорогими средствами. Так что как выбрать шампунь – еще не весь вопрос. Важно, «прилагается» ли к нему кондиционер.

Прежде всего, скажу немножко об этой серии, которую мне посоветовала подруга. Серия «Блеск и объем» - это средства, в состав которых включен, во-первых, жидкий кератин, и, во-вторых, микрочастицы бриллиантов.


В основном, я польстилась на жидкий кератин, который очень хорош для восстановления волос после любых «потрясений» и «передряг». А таких у волос хватает – и фены, и утюжки, и холод с ветром, и отпуск на южных курортах. Добавим сюда всякие «болячки», которые плохо сказываются на волосах, стрессы, нехватку витаминов. И приходим к выводу, что укреплять волосы нужно почти всем. Редкие счастливицы могут похвастаться прекрасными волосами (особенно после родов), для которых вообще ничегошеньки не делают.

Консистенция и запах

Консистенция у средств средняя, у ополаскивателя - гуще. Запах очень приятный, "салонный". Цвет шампуня - прозрачный, у бальзама - голубоватый.



Особенности состава

Насчет частиц бриллиантов, вопрос, конечно, интересный и для кого-то очень спорный. Хотя, с другой стороны, пудра указана в составе. А против состава, как известно, не пойдешь. Если есть, то есть. Но почему бы и нет? Если на большую цистерну сыпанут немного жемчужной пудры, не думаю, что это дорого. В объемах массового производства. А бриллиантовая пудра хорошо влияет на кожу и волосы даже в микроскопических дозах. Ну да ладно. Бриллианты здесь не самое важное, хотя в любом случае приятный бонус.

Для желающих посмотреть состав целиком:


Куда важнее pH сбалансированность всей косметики Nivea, хорошая репутация бренда и прошлый опыт, который показывает, что Nivea делает очень неплохие шампуни, которые укрепляют волосы. Особенно если в их составе присутствует кератин.

Применение

Вначале я попробовала шампунь без последующего нанесения кондиционера-бальзама. Волосы, конечно, очистились, однако ничего особенного я не заметила. Да, чистые и красивые. Но когда я добавила к шампуню кондиционер после мытья, результат превзошел сам себя. Волосы легли послушной волной, значительно добавилось блеска, расчесались очень легко. Смотрим фото после использование средств в дуэте.


Даже попав под сильный ветер, вечером я легко расчесала волосы. Обычно это доставляет мне немало проблем, если волосы распущенные, а бушует ветрюга. Так что советую всем покупать средства в парах – шампунь с кондиционером. Наверное, это касается не только Nivea, но и других марок. В любом случае, даже недорогой шампунь покажет лучший результат, если добавить к нему кондиционер, чем в одиночку.

А Вы замечали, что какой-то шампунь в дуэте с кондиционером сработал гораздо лучше, чем в одиночку? Расскажите, какие именно.
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Шампунь и кондиционер Nivea «Блеск и объем» в паре работают отлично!
  Я всегда думала, что это «сказки» - дескать, лучше брать кондиционер и шампунь из одной серии. Искренне считала, что это пиар-ход, чтобы соблазнить на покупку бальзама в придачу к шампуню. Пока недавно сама в этом не убедилась. Вместе шампунь и кондиционер Nivea «Блеск и объем» дают гораздо лучший эффект, который может соперничать с дорогими средствами... Читать полностью

« Бережный уход за волосами с Revlon flex | Активная борьба с выпадением волос (бюджетная версия) »


Смотрите также:
Комментарии:

12 февраля 2016 года
+1  
Джон Фрида средства работают в тандеме лучше, чем по одиночке.
И даже шампунь с бальзамом или кондиционером другого боренда не дает такой эффект, как в тандеме одной марки.
о, как завернула.

Марина Тумовская (автор поста)
13 февраля 2016 года
+1  

13 февраля 2016 года
 

12 февраля 2016 года
 
У Shauma та же история.... мне кажется два средства усиливают друг друга....

12 февраля 2016 года
+1  
Вместе продукты, мне кажется, всегда работают лучше)
Волосы очень красивые

12 февраля 2016 года
+1  
Марина Тумовская пишет:
А Вы замечали, что какой-то шампунь в дуэте с кондиционером сработал гораздо лучше, чем в одиночку?
Практически все. Shauma, Грин мама, к примеру.

13 февраля 2016 года
 
Nivea как всегда на высоте
Всегда покупаю средства для волос дуэтом

13 февраля 2016 года
+1  
поступаю так же

13 февраля 2016 года
+1  
Состав далеко не айс)

13 февраля 2016 года
+1  
Шампунь мне в принципе понравился, очень даже не плохой. А вот силикон в ополаскивателе, это не для меня.


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить