Опубликовала jainestyle72 в личном дневнике

Дух свободы!

Казалось бы, 21 век: женщины свободны, сильны, независимы. Общество изменилось и никого уже ни чем не удивишь. Но это далеко не так! Короткая стрижка "под мальчика" до сих пор является символом бунтарства и свободы. Ведь даже знаменитости желая хоть немного выйти из под гнета продюсеров и режиссеров кардинально меняют стрижку. Одним из ярких примеров является певица Рианна, которая наперекор продюсеру сделала себе короткую стрижку. Певица Пинк, которая хотела выделиться на фоне белокурых длинноволосых коллег, тоже ходит с короткой стрижкой. Тем самым противопоставляя себя основной массе звезд.
Короткая стрижка символизирует силу духа, некую нотку авантюризма и дерзости. Не многие женщины могут себе позволить такую стрижку. Причин много : не разрешает муж/парень, не позволяет религия, широко распространенный миф о том, что мужчинам нравятся только длинноволосые женщины, нехватка времени (ведь намного проще собрать хвост и бежать, и не важно идут вам длинные волосы или нет).
Лично я считаю, что хорошо подобранная и качественно выполненная короткая стрижка может украсить женщину намного больше, чем длинные неухоженные волосы, собранные в "гульку". К тому же, порой женщине необходимы перемены, чтобы вновь почувствовать, что она сильна и независима. Ведь 21 век все таки!

Рейтинг поста:  +4 Не понравилось Понравилось
jainestyle72
21 июня 2016 года 203 4 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Дух свободы!
Казалось бы, 21 век: женщины свободны, сильны, независимы. Общество изменилось и никого уже ни чем не удивишь. Но это далеко не так! Короткая стрижка "под мальчика" до сих пор является символом бунтарства и свободы. Ведь даже знаменитости желая хоть немного выйти из под гнета продюсеров и режиссеров кардинально меняют стрижку... Читать полностью

« Пастельное тонирование. | Самый безопасный вариант окрашивания »


Смотрите также:
Комментарии:

21 июня 2016 года
 

jainestyle72 (автор поста)
21 июня 2016 года
 

21 июня 2016 года
 
Красота

jainestyle72 (автор поста)
21 июня 2016 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить