Опубликовала rufina74 в группе Уход за кожей

Природная защита кожи летом от Eсо suncare. Часть 2

Природная защита кожи летом от Eсо suncare. Часть 2
Начало здесь>>>

Для тела Eco suncare приготовил Натуральное солнцезащитное молочко SPF-15 объемом 125 мл. Стоимость такого молочка – 1000 рублей. Объем у него приличный, и распределяется молочко по телу довольно легко. Быстро впитывается. Слишком толстого слоя нанесения не требует. Думаю, хватит молочка вам на все лето. Мне уж точно. У молочка также водостойкая формула, как у крема для лица (читайте в первой части о нем). Но обновлять его нужно, если опять же вытираетесь после плавания полотенцем. Также, если находитесь постоянно на пляже, обновляйте его на теле каждые два часа.



***
Вот этот продукт очень меня заинтересовал в серии средств Eco suncare. У него самый высокий SPF-50. Это Натуральный солнцезащитный карандаш для чувствительных участков кожи лица и тела. Стоимость такого карандаша – 610 рублей. На фото вы можете увидеть, что в отличие от белоснежных кремов и молочка продуктов Eco suncare, карандаш светло-коричневый, будто тонирующий. Но это не так.


Он не тонирует кожу, зато мощно защищает самые опасные ее участки, которые обгорают скорее других. Например, нос. Больше не нужно наляпывать глупые листики деревьев на носы и прикрывать лицо широкополыми шляпами. Наносите карандаш на те участки на лице, которые у вас обгорают скорее других и он прекрасно их защитит от обгорания на солнце. Не только нос можно смазать этим карандашом, но и лоб, уши, родинки. Последние нужно наиболее старательно защищать от слишком жарких лучей солнца. Кстати, карандаш помогает коже защититься от возникновения пигментных пятен. А благодаря антиоксидантам в нем, им можно смазывать места на лице, подверженные появлению ранних морщинок. Он их профилактирует.

***

Ну, вот мы и добрались еще до двух средств, которые применяются после загара для заживления кожи, для поддержки полученного загара в красивом виде.

Крем для лица после загара от Eco suncare, 50 мл. Стоимость такого крема в белой упаковке 610 рублей. Идеальный крем, которым следует пользоваться после того, как загар получен. Будь он произведен с помощью солнечных лучей или солярия. Крем нужно наносить наиболее интенсивно на кожу лица, если вы сильно случайно обгорели на пляже или в солярии. Он помогает увлажнить кожу, смягчает ее, устраняет и противостоит шелушению, препятствует огрубению кожи лица. Содержит омолаживающие кожу антиоксиданты, впрочем, как и вся серия средств Eco suncare.


***
Еще один продукт, предназначенный уже для всего тела, включая и лицо. Это Охлаждающий гель после загара с успокаивающим действием от Eco suncare. Объем у средства 200 мл. Это настоящий SOS-помощник при пострадавшей после солнечных ожогов коже лица, шеи и тела. Стоимость геля – 755 рублей. Им можно и даже нужно пользоваться сразу после пребывания на пляже, также после солярия.


Если слишком сильно загорели, кожа «горит», слишком красная – обязательно смазывайте ее гелем как можно чаще. У геля тающая нежная охлаждающая формула. Кожа будет быстро успокаиваться после его применения. Благодаря наличию в нем пантенола, кожа скорее заживет. Сок нони и экстракт акации снимут напряжение, раздражение кожи, насытят ее витаминами, а экстракт алоэ увлажнит кожу, сделает ее шелковистой.


***
Я хочу сказать, что каждое лето нужно не забывать обновлять свои солнцезащитные средства. Особенно любительницам загара нужно помнить об их приобретении и, конечно же, наносить на лицо, тело. Солнечные лучи не только чрезвычайно опасны для незащищенной кожи, но еще и коварны. Наиболее сильно воздействуют на нее тогда, когда она ничем не защищена. Так что такой вот достойный арсенал вам никогда не повредит в уходе за своим лицом и телом летом. Всем желаю побед в конкурсах и прекрасного, не омраченного ничем неприятным летнего отдыха!

Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
rufina74
5 июня 2016 года 1 284 10 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Природная защита кожи летом от Eсо suncare. Часть 2
  Начало здесь>>>
Для тела Eco suncare приготовил Натуральное солнцезащитное молочко SPF-15 объемом 125 мл. Стоимость такого молочка – 1000 рублей. Объем у него приличный, и распределяется молочко по телу довольно легко. Быстро впитывается. Слишком толстого слоя нанесения не требует. Думаю, хватит молочка вам на все лето. Мне уж точно... Читать полностью

« Природная защита кожи летом от Eсо suncare. Часть 1 | Особенности ухода за зрелой кожей летом. »


Смотрите также:
Комментарии:

5 июня 2016 года
 
Суперское средство , но когда же лето будет, хочу купаться, загорать, мазаться с прекрасными средствами

rufina74 (автор поста)
5 июня 2016 года
 

5 июня 2016 года
 
Средства просто класс! Непременно хочу попробовать! Тем более, что уже успела обгореть

rufina74 (автор поста)
5 июня 2016 года
+1  
Как бы они тебе пригодились!

5 июня 2016 года
 

rufina74 (автор поста)
5 июня 2016 года
 

5 июня 2016 года
 

6 июня 2016 года
 
Спасибо за пост. Взяла на заметку.

rufina74 (автор поста)
6 июня 2016 года
 

6 июня 2016 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить