Опубликовала rufina74 в группе Уход за кожей

Начните свой день с кофейных новинок Almea

Начните свой день с кофейных новинок Almea
Кто из нас не любит выпить чашечку ароматного, бодрящего кофе, особенно утром, когда так хочется поваляться в постели? И мало кто знает, что кофе быть не только источником бодрости и энергии, но и красоты. Оказывается, кофе может взбодрить не только вас, но и вашу кожу. Он тонизирует и повышает эластичность кожи, защищает от ультрафиолета, а также эффективно борется с целлюлитом.

Английская косметическая компания Almea решила использовать эти свойства кофе для красоты вашей кожи и разработала кофейный скраб в очаровательной упаковке с совой - WAKE UP! Coffee Scrub.
Кажется, что это скраб был создан не только для тела, но и для души. Ведь уже после первого применения он сделает вашу кожу невероятно гладкой и нежной, а его изысканный аромат поднимает вам настроение!

Два аромата! Выбери свой!

Almea WAKE UP! Coffee Scrub представлен в двух видах: с ароматом апельсина и с ароматом кокоса.
WAKE UP! Coffee Scrub с добавлением органического масла кокоса мгновенно сделает вашу кожу по-настоящему гладкой и соблазнительной. Он обеспечит необходимое для вашей кожи питание и увлажнение. После его применения на коже образуется незаметная тончайшая пленка, которая поддерживает оптимальный гидро-липидный баланс и выполняет защитные функции. WAKE UP! Coffee Scrub Coconut flavour подойдет для любого типа кожи, включая чувствительную.


WAKE UP! Coffee Scrub с добавлением органического масла апельсина, на основе отборного кофе очищает и разглаживает кожу, делая ее необычайно нежной. Наполняет кожу необходимыми витаминами, тем самым придавая ей превосходный цвет. Подходит для любого типа кожи. Станет отличным решением для обладательниц сухой кожи, склонной к раздражениям и шелушению, окажет смягчающее действие.


Кажется, что подобный продукт можно сделать и дома своими руками. Чем же отличается кофейный скраб от Almea от скрабов, сделанных в домашних условиях? Конечно же, своим составом. Скраб WAKE UP! содержит аргановое масло, которое является одним из самых дорогостоящих и эффективных косметических компонентов. Аргановое масло способствует регенерации клеток кожи, а также стимулирует выработку коллагена и эластина. Благодаря мощному отшелушивающему эффекту и высокому содержанию арганового масла скраб эффективен в борьбе с растяжками и следами постакне. Масло ши включено в состав для борьбы с видимыми признаками увядания кожи. Витамины С и Е являются мощными антиоксидантами и защищают кожу от негативного воздействия окружающей среды.

Для кожи лица и тела

Использовать кофейный скраб от Almea достаточно просто: необходимо нанести его на увлажненную кожу, массируя место нанесения в течение 7-10 минут в проблемных местах (для остальных достаточно 5 минут, для лица – от 1 до 3 минут). После массажа смыть средство теплой водой. И всё! Ваша кожа полностью очищена и прекрасно увлажнена.
Использовать средство рекомендуется не чаще двух-четырех раз в неделю (для жирной и нормальной кожи). В том случае, если кожа сухая или чувствительная, количество раз использования нужно сократить до одного-двух раз в неделю.
В составе Almea WAKE UP! Coffee Scrub нет никаких токсичных или агрессивных веществ: сульфатов, силиконов, синтетических консервантов или парабенов, а, значит, оно совершенно безвредно для вашего здоровья!
Рейтинг поста:  +15 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Начните свой день с кофейных новинок Almea
  Кто из нас не любит выпить чашечку ароматного, бодрящего кофе, особенно утром, когда так хочется поваляться в постели? И мало кто знает, что кофе быть не только источником бодрости и энергии, но и красоты. Оказывается, кофе может взбодрить не только вас, но и вашу кожу. Он тонизирует и повышает эластичность кожи, защищает от ультрафиолета, а также эффективно борется с целлюлитом... Читать полностью

« Маска для чистки пор на лице | Stem Cell Therapy »


Смотрите также:
Комментарии:

11 мая 2016 года
 
Вот это клааассс! Очень интересный продукт! А совушки-то какие И ароматы шикарные просто!)

11 мая 2016 года
 
Обожаю все, что связано с кофе

11 мая 2016 года
 
Я даже уже представляю какой шикарный аромат

11 мая 2016 года
+1  
Я часто использую кофе для своей попы)) Делаю его сама - смешиваю с гелем для душа плюс несколько капель эфирного масла грейпфрута, получается отличный скраб.

11 мая 2016 года
 
Совушки на фото просто лапочки такие
Сочетание кофе с цитрусом это просто божественно.... даже сам аромат уже все ставит на свои места в организме....

11 мая 2016 года
 
Кофейный скраб считается самым лучшим скрабом. Согласна с Руфиной .Спасибо ща прекрасный отзыв б

rufina74 (автор поста)
11 мая 2016 года
+1  
Тоже люблю кофе. Я бы с кокосом попробовала. Мне кажется, интересное сочетание.

11 мая 2016 года
 
Очень интересное сочетание, лирическое!

rufina74 (автор поста)
11 мая 2016 года
+1  
Ага)

11 мая 2016 года
 
Ответ для rufina74
Я даже думаю, очень вкусное сочетании будет)

11 мая 2016 года
 
Люблю кофеек Интересно было бы попробовать

11 мая 2016 года
 

11 мая 2016 года
 
Совушки чудесны
И сразу захотелось скрабика с кокосовыми ароматом И с апельсиновым ароматом тоже захотелось

11 мая 2016 года
 
ух, ты. теперь они с нами

11 мая 2016 года
 
Представляю, какой аромат...

11 мая 2016 года
 
Красота какая! Еще и с совушками

12 мая 2016 года
+1  
я тоже люблю кофе. Оливковое масло на сухую кожу, затем с кофейной гущей помассировать. Кожа обалденная, и загар держится.

rufina74 (автор поста)
12 мая 2016 года
 

13 ноября 2016 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить