Опубликовала rufina74 в группе Уход за кожей

Великолепно работают в паре эти средства от Almea. Часть 1

Великолепно работают в паре эти средства от Almea. Часть 1
Девушки, приветствую всех! Я снова с косметическими новостями о паре средств от Almea, которые, на мой взгляд, вместе работают особенно хорошо, не сказать даже, что безупречно!

С брендом натуральной уходовой косметики европейского производства и такого же солидного качества Almea по некоторым материалам на Чарме вы уже знакомы. Есть несколько средств от Almea в нашем каталоге косметики, есть также несколько обзоров. Например, лично я рассказывала о без сульфатном шампуне из новинок Алмеа вот здесь >>>

А про серию тех самых новинок, включая данные два средства, которые мне посчастливилось протестировать, я также рассказывала чармелькам вот здесь >>>

Так что не буду вдаваться в подробности производства и создания бренда. Скажу, что это натуральная косметика с важной приставкой «эко». В составе нет парабенов, синтетических отдушек и консервантов, всего того, на что мы смотрим с некоторым опасением в уходовой косметике и стараемся, чтобы эти вещества находились в минимальном объеме в наших косметических средствах, либо чтобы их не было в них вообще.


Предлагаю сразу перейти к знакомству с этими двумя продуктами из новинок Almea. Объясню, почему они просто находка друг для друга, и в паре применять их было бы лучшим решением.

Во-первых, взгляните на дизайн этих кремов. Они как сестренки или братья-близнецы. «Два молодца, одинаковых с лица». Во-вторых, все мы знаем правило применения крема для век. На эту область лица нужно наносить только кремы, предназначенные для тонкой кожи вокруг глаз. И ни в коем случае не наносить кремы для лица и шеи на веки.

Тем более, что крем для лица, о котором пойдет речь ниже, по эффекту схож с применением ботокса. И его составляющие могут навредить коже век, у которой совершенно иная структура кожи, нежели у лица и шеи.

Итак, Anti-Wrinkle Eye Cream от Almea - Крем против морщин для кожи вокруг глаз.
Объем у него приличный для небольшого участка на лице - 30 мл. Что умеет этот крем? Он оказывает подтягивающий эффект, борется со всеми признаками старения кожи, уменьшает темные круги и отеки. Стоимость этого многофункционального, визуально очень эффективного крема с натуральным составом - 3880 рублей на сайте Almea.

Удивительно, но он реально после недельного использования осветляет кожу под глазами. Я просто не ожидала такого явного эффекта и не запечатлела веки до его применения. Только после. Фото с хитрым глазом сделала сразу после того, как подушечкой пальца распределила крем под нижним веком и на верхнем. Видно, что он чуть поблескивает на свету. Если нанесли днем, то подождав немного, можно сверху накладывать макияж, припудривать кожу под глазами, и блеска от крема видно не будет.


Нежнейшая консистенция у крема. Растекается моментально. Из пульверизатора выбрызгивает достаточно большую каплю. Ее даже на оба глаза слишком много. Потому я приспособилась делать по-другому. Откручивала крышечку у флакона, доставала трубочку на помпе средства, немного капала с нее жидкости на палец, и таким образом крема получалось немного. Ровно столько, сколько нужно для кожи век.

В составе этого крема экстракт коры акации шелковой и экстракт сигезбекии восточной. Эти два растения эффективно борются с морщинами, мешками под глазами и сухостью в этой деликатной области на лице.


Сочетание этих ингредиентов контролирует процесс клеточного старения. Акация шелковая буквально «стирает» следы усталости. Помимо этого, она эффективно борется с негативным воздействием окружающей среды и поддерживает капилляры.

Сигезбекия восточная предотвращает повреждения коллагеновых волокон, восстанавливает структуру кожи, повышает ее эластичность.

В креме есть также хорошо знакомое всем нам касторовое масло. Это масло, как мы знаем, содержит в своем составе полинасыщенные жирные кислоты, также витамины редких групп В и Р. Эти витаминчики умеют противостоять процессу увядания кожи, разглаживают мелкие морщинки. Масло в составе крема увлажняет и смягчает кожу, заодно борясь с ее пигментацией.


Состав у крема Anti-Wrinkle Eye Cream от Almea таков: Aqua, Ricinus communis seed oil, Stearyl alcohol, Caprylic/capric triglyceride, Ceteareth-20, Glyceryl stearate, Gluconolactone,Albizia julibrissin bark extract, Sodium benzoate, Parfum, Sodium hydroxide, Calcium gluconate, Darutoside, Anise alcohol, Limonene.

Применяется крем так. На очищенную кожу нужно нанести буквально самую маленькую каплю крема на каждое веко. Крем кончиками пальцем аккуратно, не растягивая кожу, распределяется по векам, по направлению от внутреннего угла каждого глаза к внешнему. Массировать специально крем не нужно. Он сам после нанесения быстро впитается в кожу. Применять его лучше и вечером и утром. Так рекомендует производитель. Но я применяла только по утрам и даже после недели применения увидела, что крем превосходно справляется со своими задачами.


Крупные морщинки он, конечно, так легко не уберет. А вот с «гусиными лапками» справляется, видимо разглаживая их, наполняя влагой. С темными кругами крем справляется еще лучше, чем с морщинками. Думаю, за месяц применения, кожа под глазами значительно высветлится. А то она у меня от ночных бдений за компьютером обычно довольно уставшая и темноватая.

Продолжение здесь>>>
Рейтинг поста:  +10 Не понравилось Понравилось
rufina74
26 мая 2016 года 352 4 комментария
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Великолепно работают в паре эти средства от Almea. Часть 1
  Девушки, приветствую всех! Я снова с косметическими новостями о паре средств от Almea, которые, на мой взгляд, вместе работают особенно хорошо, не сказать даже, что безупречно!
С брендом натуральной уходовой косметики европейского производства и такого же солидного качества Almea по некоторым материалам на Чарме вы уже знакомы... Читать полностью

« Почувствуй энергию лета вместе с Weleda! | Великолепно работают в паре эти средства от Almea. Часть 2 »


Смотрите также:
Комментарии:

26 мая 2016 года
 

26 мая 2016 года
 

26 мая 2016 года
 
Состав какой короткий!

rufina74 (автор поста)
26 мая 2016 года
+1  


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить