Опубликовала Марина Тумовская в группе Уход за кожей

3 продукта, которые меня покорили у Almea

3 продукта, которые меня покорили у Almea
Бренд Almea хотя и не нуждается в представлении, заслуживает детального рассказа о себе. Английская марка предлагает эффективную и натуральную косметику, в которой действенные натуральные компоненты гармонично комбинируются с передовыми биотехнологиями.

Многие продукты Almea уже стали бестселлерами. А я расскажу вам о трех продуктах бренда, которые покорили лично меня.

Удлиняем ресницы с сывороткой Almea

Знаете, с длинными и густыми ресницами любая тушь будет идеальной, даже дешевая. Поэтому хватит ругать туши – надо отращивать ресницы.

Я не особо верила в то, что сыворотка может что-то отрастить. Но фотографии «до» и «после» меня впечатлили. А также тот факт, что во многих странах Европы эта сыворотка является хитом продаж. Европейки очень продуманные – ерунду покупать не станут. На сыворотку Xlash Pro очень много отличных отзывов. Поэтому и я решила отрастить свои «коротышки».


Сыворотку рекомендуется применять 6 месяцев для достижения максимального результата. Вот какого результата мне удалось добиться за 1 месяц использования.


Для прохождения курса 6 месяцев этого флакона достаточно. Он рассчитан как раз на 6-8 месяцев, поэтому сверху докупать ничего не придется.

По виду, оформлению и особенностям использования он похож на подводку и наносится точно так же – одним движением перед сном на верхнюю линию ресниц. На нижнюю можно не наносить – во время сна они будут соприкасаться.



Тесты и мой собственный опыт доказывают, что Xlash действительно…
- позволяет отрастить более длинные ресницы;
- ухаживает за ресницами, восстанавливая их;
- снижает выпадение ресниц.

На сайте Almea.ru написано, что результат можно оценить через 28 дней. Все так и есть. Видно что ресницы отросли. То, что они стали длиннее, понятно даже по ощущениям.

Нежная и эффективная умывалка

Казалось бы, что такого особенного может быть в умывалке, а Almea всегда есть, чем удивить.

Во-первых, конечно, первым впечатлением. Флаконы просто потрясающие – элегантные и изящные.



Во-вторых, составом. Здесь нет силиконов и парабенов, зато есть экстракт листьев зеленого чая. Благодаря ему умывалка не оставляет ощущения стянутости и сухости. Знаете, это действительно так. Эффект от умывалки Almea напомнил мне эффект от французского спонжа конняку, пропитанного экстрактом зелено чая. Аналогичные ощущения смягченной кожи! Следует сказать, что у меня от многих очищающих средств возникает чувство стянутости, поэтому я так «прикипела» к корейским стартерам, которые надо успеть нанести за 3 секунды, чтобы кожа не стала сохнуть. Так вот здесь я остановилась и проверила, действительно ли не стягивает кожу. Это определенно так! Ощущение прекрасной увлажненности и полной успокоенности кожи.

Экстракт листьев зеленого чая действует и как противовоспалительное и антибактериальное действие, делает более здоровым цвет лица, повышает эластичность кожи. Кофеин ускоряет микроциркуляцию крови, усиливает питание кожи, снимает отеки. Также зеленый чай помогает снабдить клетки кислородом и, конечно, работает как антиоксидант.

Еще один замечательный компонент - гидролизат протеинов пшеницы, который входит в состав средства. Он дает пролонгированный увлажняющий эффект. Формируя воздухопроницаемую пленку на поверхности кожи, он восстанавливает ее микрорельеф, смягчает.



Очищающее средство английского бренда Almea подходит даже самой чувствительной коже, а это мой случай.

Продукт отлично сочетается с системой по уходу за кожей Clariskin, которая третья в этом списке!

Чистим чисто с Clariskin

Не знаю, как вам, а мне добиться ощущения полной чистоты кожи очень трудно. Даже после сложности системы очищения – сначала гидрофильное масло, потом еще умывалка – мне постоянно хочется чем-то потереть кожу. Какой-нибудь щеточкой или мочалочкой. Так я и делала, придирчиво рассматривая поры в зеркало, ведь именно жирная кожа – причина такого въедливого подхода. Ну и постоянное использование ББ- и СС-кремов, которые не так просто смываются с лица.

Тем, кого постоянно тянет «умыться как следует», можно посоветовать электрощетку Clariskin. Хотя, конечно, это не просто щетка, а целая система очищения – учитывая количество ее насадок.



Самое главное преимущество щетки в том, что она в 5 раз лучше очищает кожу. Все-таки 300 движений в секунду. А значит, снижает число и риск самых разных проблем – от прыщей до воспалений. Кожа лучше воспринимает косметику и правильно восстанавливается. Ее можно использовать в душе и возить с собой. Очень компактный и продуманный прибор!


Щетка эта не только очищает кожу при помощи подходящей насадки (вы можете выбрать нужную из набора – их несколько). Есть насадка массажер, использование которого поможет замедлить процессы старения. Есть и спонж, которым можно нанести тонирующее средство. Дополнительные плюсы – подставка для хранения, чехол для поездок, защитная насадка. Даже батарейки в наборе.

Тщательное очищение при помощи щетки Clariskin позволяет забыть о таких агрессивных процедурах, как чистка лица либо химический пилинг. Ваша кожа идеально очищена всего за 1 минуту! Как не влюбиться в такой прибор?

А какие средства Almea нравятся Вам?
Рейтинг поста:  +15 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru 3 продукта, которые меня покорили у Almea
  Бренд Almea хотя и не нуждается в представлении, заслуживает детального рассказа о себе. Английская марка предлагает эффективную и натуральную косметику, в которой действенные натуральные компоненты гармонично комбинируются с передовыми биотехнологиями.
Многие продукты Almea уже стали бестселлерами. А я расскажу вам о трех продуктах бренда, которые покорили лично меня... Читать полностью

« Рецепт домашнего крема | Бальзам для губ своими руками »


Смотрите также:
Комментарии:

13 ноября 2016 года
 

13 ноября 2016 года
 
здорово. Я бы и брови мазала)))
*мне нужно отростить, чтобы форму придать красивую

14 ноября 2016 года
 
У меня, никогда не было бровей но я стала красить брови, Хной для бровей, и что удивительно они стали расти Раньше делала татуаж теперь не надо

14 ноября 2016 года
 
не знала, что хна так действует

14 ноября 2016 года
 
Да, я тоже не поверила, но факт, у меня выросли, а говорят что поле сорока брови перестают расти.

13 ноября 2016 года
 
Аппарат внушительный
У меня есть три средства для ресниц, но предпочтение отдаю ДНЦ

13 ноября 2016 года
 

13 ноября 2016 года
 
хочу сыворотку

13 ноября 2016 года
 
Какие хорошие продукты! Особенно аппарат для кожи понравился

13 ноября 2016 года
 
Мне очень нравится сыворотка для роста ресниц, и я вижу результат, он мне очень нравится.

13 ноября 2016 года
 
Интересные средства! Сыворотку я бы и на брови наносила, а то они у меня "невидимки" совсем.

13 ноября 2016 года
 
Привлекательные варианты

13 ноября 2016 года
 
Отличная статья

14 ноября 2016 года
 

14 ноября 2016 года
 
Отличный пост! Спасибо!

14 ноября 2016 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить