Опубликовала Галия Яковлева в группе Между нами, девочками

Начните свое путешествие с платками Knot Wrap

Начните свое путешествие с платками Knot Wrap
LUSH представляет два новых упаковочных платка, выпущенных ограниченной серией, изготовленных из органического хлопка, в поддержку пострадавших фермерских угодий и восстановления местного общества в японской провинции Фукусима.

Платки поступили в продажу в магазинах LUSH по всему миру в шестую годовщину Большого землетрясения на востоке Японии. Упаковочные платки доступны в двух дизайнах - Кoi и Mixed Fruit, созданы под вдохновением от японского искусства “фурошики” и могут быть использованы в качестве многоразовой и универсальной альтернативы упаковочной бумаге.


Надежда Фукусимы вплетена в каждый из них

Несмотря на то, что радиоактивный уровень местных сельскохозяйственных продуктов постоянно измеряется и доказательно является безопасным, многим фермерам в регионе стало трудно продавать свои продукты после ядерной катастрофы, произошедшей 6 лет назад. Чтобы двигаться вперёд, они начали культивировать хлопок и рапс в качестве альтернативных сельскохозяйственных культур, с целью возродить не только землю Фукусимы, но также и местное сообщество.

Предпринимательский кооператив Iwaki Otento SUN, чьей первоначальной целью было создание нового будущего Фукусимы посредством использования возобновляемых источников энергии, начал работу с местными фермерами, занятыми выращиванием и сбором органического японского хлопка. Теперь этот хлопок используется и при создании этих двух упаковочных платков для Lush, переплетаясь в каждом из них с американским органическим хлопком.

Надежды населения Фукусимы заключены в продуктах, которые здесь производятся, поэтому, когда покупатели LUSH во всём мире используют впервые и повторно два этих новых упаковочных платка, они одновременно могут поддерживать и возрождение территории, и будущее проживающих там семей.

Вы можете отправиться по следам путешествий упаковочного платка Knot Wrap онлайн и увидеть, как люди используют свои платки в других странах мира при помощи интерактивной карты на сайте lush.com, где вы сможете также найти много полезного контента с бесконечным количеством способов применения этой экологичной упаковки для подарка.

Также поступает в международную продажу в июне 2017 года…

«Капля надежды» (Drop of Hope) - мыло гурмэ, доступно онлайн и в отдельных магазинах LUSH.
Это “гурманское” мыло производится из масла, получаемого из рапса, которое культивируется Сельскохозяйственным Советом по Восстановлению Минамисомы в Фукусиме. Ранее мыло было доступно ограниченное количество времени только в магазинах LUSH в Японии, теперь же, когда поставки рапсового масла увеличились, были запущены продажи по всему миру.

Мыло «Капля надежды» также содержит нежную смесь увлажняющего шелковистого тофу и обладающих защитными свойствами грибов пиоппино, позволяя поддерживать кожу увлажненной, и обладает тонким ароматом абсолюта цветков апельсина. Мыло гурмэ в LUSH изготавливается с использованием густой мыльной основы собственного производства. Она не содержит пальмового масла и разработана с участием ряда великолепных ингредиентов, которые зачастую закупаются в рамках схемы экологически рационального SLush Фонда.
Рейтинг поста:  +8 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Начните свое путешествие с платками Knot Wrap
  LUSH представляет два новых упаковочных платка, выпущенных ограниченной серией, изготовленных из органического хлопка, в поддержку пострадавших фермерских угодий и восстановления местного общества в японской провинции Фукусима.
Платки поступили в продажу в магазинах LUSH по всему миру в шестую годовщину Большого землетрясения на востоке Японии... Читать полностью

« «14+ история первой любви» - фильм, который стоит посмотреть | Ура, наконец-то, подарок от Splat у меня!!! »


Смотрите также:
Комментарии:

7 июня 2017 года
+1  

7 июня 2017 года
+1  

7 июня 2017 года
+1  
Интересно, спасибо за инфо

8 июня 2017 года
+1  

8 июня 2017 года
 
А как отправиться вслед за упаковочными платками?

9 июня 2017 года
+1  

2 июля 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить