Опубликовала Лия Бухтиева в группе Уход за кожей

Stem Cell Therapy

На 8 марта коллеги подарили средство по уходу за кожей лица стем сэлл

Замечательное средство, которое хочется порекомендовать всем женщинам возрастом 40+. Я сама до этого момента не пользовалась омолаживающими средствами, мне не с чем сравнивать, но что действительно меня радует так это то, как он действует на мою кожу. Буквально за несколько раз применения у меня выровнялся тон лица. Теперь личико больше не бледное, а ухоженное с румянцем В его составе я вычитала компоненты растительного происхождения, которые стимулируют работу клеток кожи, то есть все восстановление, оказывается, происходит изнутри.

Конечно, я обрадовалась тому, что морщины не просто замаскируются на определенное время, а вместе с применением стем сэлл происходит изменение структуры кожи, значит, я смогу избавиться от морщин надолго! К сожалению, не могу оценить и описать работу менеджеров сайта и доставку, потому что заказывала не я, зато детально могу рассказать про то как применяю крем. Утром и вечером я использую стем селл терами

Чтобы быстрее впитать крем, без излишков растираю его ватным спонжем по лицу. Особое внимание уделяю коже на лбу и возле ушей (там она очень обвисла). С первого прикосновения я почувствовала приятную консистенцию крема. Хорошо, что он не был через чур плотным или слишком жидким (как бывает в некачественных кремах)

Он отлично лег на кожу. Скажу по правде, крем на ночь я наносила без всяких ожиданий, думала, намажу чем-нибудь, чтобы не сушило и не стягивало кожу после воды из под крана.

Прошло около двух недель с тех пор, как я впервые попробовала стем сэлл. Как результат я получила мягкую, «живую» кожу, лицо имело здоровый и помолодевший вид. Такой эффект сопровождает меня практически весь день, это добавляло не только здорового вида, но и хорошего настроения. Я заметила, что многие сетуют на то, что баночки очень маленькие, это да, не поспоришь. Было бы лучше будь они чуть больше, а целом, хорошее омолаживающее средство.
Зато компактно! Бери куда хочешь Решила, что когда закончиться подарок – закажу самостоятельно.
Рейтинг поста:  +6 Не понравилось Понравилось
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Stem Cell Therapy
  На 8 марта коллеги подарили средство по уходу за кожей лица стем сэлл
Замечательное средство, которое хочется порекомендовать всем женщинам возрастом 40+. Я сама до этого момента не пользовалась омолаживающими средствами, мне не с чем сравнивать, но что действительно меня радует так это то, как он действует на мою кожу. Буквально за несколько раз применения у меня выровнялся тон лица... Читать полностью

« Начните свой день с кофейных новинок Almea | Как экономно пользоваться дорогой косметикой (собственный опыт) »


Смотрите также:
Комментарии:

11 мая 2016 года
 
Подарок - это хорошо!
А когда средство нравится еще лучше

12 мая 2016 года
 

12 мая 2016 года
+1  
Здорово
Но я бы не стала использовать ватный диск... крем для лица в таком не нуждается А так, все-таки, часть впитывается в диск и расход получается больше. А зачем драгоценное средство переводить?

12 мая 2016 года
+1  
согласна

12 мая 2016 года
 

12 мая 2016 года
+1  
owlways пишет:
часть впитывается в диск
Тоже так считаю.

12 мая 2016 года
+1  

12 мая 2016 года
 
Отлично, когда средство действительно действует.
Какой маникюр

12 мая 2016 года
 
Спасибо за рассказ об интересном средстве!


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить