Опубликовала rufina74 в группе Секреты красоты

Великолепный тандем от Zepter против целлюлита и во имя поддержания здоровья весной!

Многие в курсе того, что бренд Zepter является частым гостем на Чарме и спонсором многих наших конкурсов. Я также время от времени забегаю на официальный сайт продукции бренда в поисках косметических новинок, интересуюсь акциями, снижениями цен на них и прочими моментами.


Обратила внимание, что на сайте Цептер идет акция «Весенний набор "Бонус-Тонус" со скидкой 60%». Заинтересовалась, прошла по ссылке. По акции предлагается вот такая пара продуктов, продающихся по сниженной цене, если их приобретают в тандеме. Это:
1) Биологически активная добавка к пище "ЦЕПАСТ 10" и…
2) SwissoLogical Интенсивное антицеллюлитное средство.

Стоимость «дуэта» в таком случае составляет 3400 рублей. Из каких продуктов состоит подобный дуэт? И почему именно в весенний период бренд напоминает о том, что вместе эти продукты работают гораздо лучше, чем поодиночке?



Дело к лету!

Близится лето. А с ним море, пляжи, реки, озера, вынужденное раздевание на людях)). Обладательницам безупречных фигур заботиться не о чем. А вот тем, кто поднабрал за зимний сытный период жирок на бедрах и обзавелся целлюлитной такой милой апельсиновой корочкой (я в той же группе «подернутых жирком») – приходится понервничать. Вырисовывается два пути. Один – забить, махнуть рукой и налегать по-прежнему на домашние пирожки с шоколадками из магазина, а на пляжах прикрываться парео. Второй – все-таки взять себя в руки и потрудиться хотя бы самую малость над своим телом, чтобы привести его в более-менее благопристойный вид.

Я выбрала второй сложный путь и вот уже второй месяц усиленно занимаюсь своим телом. Делаю йогу, скрабируюсь в ванной, наношу модерирующие кремы на тело. По возможности прибегаю и к обертываниям, хотя это так трудоемко для меня, но все же… Да! Еще у меня есть отличный электрический массажный пояс. Он здОрово массирует бедра и живот. Его тоже время от времени надеваю, включая самый интенсивный режим на полчасика.

И, конечно, такая парочка средств от Zepter не могла не заинтересовать меня. Я всеми руками за системный подход в борьбе с лишним весом, целлюлитом, когда «модерация» фигуры необходима. Потому, забегая вперед, скажу, что даже этих двух сильных средств будет недостаточно для того, чтобы сделать тело совершенным. Только комплексный подход поможет достигнуть великолепных результатов. Так что же это за средства? Рассмотрим внимательнее их.


Уже знакомый крем Интенсивный уход против целлюлита ZEPTER Swisso Logical

Этот крем-уход майчармелькам должен быть знаком. Он был у нас как-то в призовом фонде в одном из конкурсов. Крем помогает уже после 1,5-2-х месяцев использования получить гарантированный эффект. А именно. Достигнуть уменьшения объема бедер на 4,6 см, сократить проявления целлюлита.

Он содержит такие эффективные и активные ингредиенты, как изофлавоны сои, кофеин и L-карнитин, которые в сочетании между собой подавляют формирование новых жировых клеток, стимулируют расщепление жиров и повышают скорость обмена веществ.

Результат двухмесячного регулярного применения – уменьшение проявлений «апельсиновой корочки» на бедрах и ягодицах. Кожа более подтянутая и упругая.

У этого крема очень приятный не резкий аромат, легчайшая текстура, которая делает его нанесение на тело экономичным и комфортным. И если крем нам более-менее знаком, то следующий продукт «весеннего тандема», думаю, вам совсем не известен, а жаль. Препарат действительно «сурьезный».

Что нужно знать о биологической активной добавке "ЦЕПАСТ 10"?

Почему я сказала, что эта пищевая активная добавка какая-то особенная? Разберем ее по досточкам, вернее, по ингредиентам. «Цепаст 10» имеет уникальную формулу, которая состоит из тройки важных для женской красоты антиоксидантов: астаксантина, лютеина и витамина Е. Когда эти антиоксиданты работают втроем – они еще лучше обеспечивают защиту организма, способствуют поддержанию здоровья кожи, повышают ее упругость и защищают от негативного воздействия УФ-лучей, что как раз необходимо в сложный для любого человеческого организма весенний период. А еще эти антиоксиданты оказывают противовоспалительное действие, поддерживают деятельность иммунной системы (и снова будет поборен весенний иммунодефицит), способствуют выведению токсинов.

В коробочке «Цепаст 10» гелевые капсулы, которые достаточно принимать по одной в сутки, чтобы обеспечить организм необходимым количеством антиоксидантов на день.

Вот только некоторые возможности этого препарата. «Цепаст 10»:
- способствует сокращению мелких и глубоких морщин
- увлажняет кожу и восстанавливает ее плотность
- обеспечивает видимое улучшение внешнего вида кожи
-заряжает кожу энергией, повышает ее упругость
-помогает защитить глаза
-поддерживает организм в период иммунодефицита
-является мощным антиоксидантом.


***
То есть по сути, одно средство усиливает действие другого. Вместе они «трудятся» гораздо эффективнее во благо нашей фигуры и самочувствия. Особенно тем такой тандем средств будет необходим, кто еще и «подсаживается» весной на диеты, обрекая и без того ослабленный организм на деятельность в режиме «нон-стоп». Потому о его дополнительной поддержке и витаминизации в такой период нужно позаботиться особым способом. Например, с помощью такой вот «сладкой парочки», как «Цепаст 10» и крем Интенсивный уход против целлюлита ZEPTER Swisso Logical.

Девочки! Отменных фигурок вам и планомерного снижения веса к лету 2016!
Рейтинг поста:  +22 Не понравилось Понравилось
rufina74
22 апреля 2016 года 1 1031 27 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Великолепный тандем от Zepter против целлюлита и во имя поддержания здоровья весной!
  Многие в курсе того, что бренд Zepter является частым гостем на Чарме и спонсором многих наших конкурсов. Я также время от времени забегаю на официальный сайт продукции бренда в поисках косметических новинок, интересуюсь акциями, снижениями цен на них и прочими моментами.
Обратила внимание, что на сайте Цептер идет акция «Весенний набор "Бонус-Тонус" со скидкой 60%»... Читать полностью

« Готовься к лету вместе с ZEPTER! | Два цветка с острова Бали (Therme) »


Смотрите также:
Комментарии:

Страницы: 1 2

22 апреля 2016 года
 

22 апреля 2016 года
 
Средство и правда отличное!
А с капсулами, думаю, результат будет вообще бомба!

22 апреля 2016 года
 
А на сколько хватает одного крема?
Я вот хотела купить... Но, думаю, для курса в 2 месяца одного тюбика будет мало, а тогда надо будет покупать хотя бы 2, а тогда цен кусается

22 апреля 2016 года
 
хватает как раз на 2 месяца. также и с ЦЕПАСТОМ - 1 капсула а день во время еды.

22 апреля 2016 года
 
Хмм... Тогда надо поторопиться с выбором "купить/не купить"

22 апреля 2016 года
 
Да, весна не дает нам расслабиться... и как хорошо, что есть подобные комплексы

rufina74 (автор поста)
22 апреля 2016 года
 
Это уж точно!

22 апреля 2016 года
 
Какие интересные штучки Для подготовки к лету само то

22 апреля 2016 года
 

22 апреля 2016 года
 
отличный тандем, но с денюшкой напряг

rufina74 (автор поста)
22 апреля 2016 года
+1  

22 апреля 2016 года
 
Отличный дуэт! Имя ему- "Уничтожитель жира"!

rufina74 (автор поста)
22 апреля 2016 года
+1  

22 апреля 2016 года
 
rufina74 пишет:
остигнуть уменьшения объема бедер на 4,6 см
Ого!!!!
Дуэт просто бомба!!!

22 апреля 2016 года
 
хочу такое

22 апреля 2016 года
 

22 апреля 2016 года
 
Я тоже сейчас таким кремом мажусь, вот жду результата

rufina74 (автор поста)
22 апреля 2016 года
 

22 апреля 2016 года
 
класс !!

23 апреля 2016 года
 


Страницы: 1 2



Оставить свой комментарий

B i "
Отправить