Опубликовала rufina74 в группе Прически и уход за волосами

Великолепный тандем приборов для волос от «Байон. ру»

Великолепный тандем приборов для волос от «Байон. ру»
Фен для меня – гаджет номер один в уходе за волосами. Без плойки, щипцов, бигуди, утюжка обхожусь давно и великолепно. С тех пор, как отдала предпочтение классическим видам стрижек, которые легко укладывать феном. Но без последнего обойтись не могу, как бы не ругали фен за то, что он излишне сушит кожу головы и волосы.

По-моему, все эти «феновые» проблемы можно предотвратить и устранить путем применения современных средств термозащиты волос. Это одно. Второе – все современные фены обладают массой режимов. Выбирайте самый щадящий, с теплым или прохладным воздухом, и вашим волосам от такого легкого приятного дуновения на них южного ветерка ничего не будет. Еще есть правило – не приближать слишком близко фен к коже головы и волосам. Просто держите его от них на безопасном расстоянии. И прическу создадите объемную, и волосы быстро высушите феном, и они не повредятся от неправильной сушки.


Хочу познакомить вас вот с таким феном нежного золотистого изумрудного оттенка от GA.MA, Potenza Ion. Фен приобрела в интернет-магазине "Байон. ру". И что особенно приятно, только в этом магазине продукция Gama продается в комплект-наборе. Покупая основное устройство (фен) я получила не менее приятный и полезный для волос бонус, о котором будет рассказ чуть позже.

Итак, в моем новом фене шесть режимов. Есть, где развернуться)). Также имеется насадка-концентратор. Я пользуюсь ею и без нее, по настроению. Сразу скажу, обдув у него не мощный, не профессиональный. Но мне и не нужен такой, чтобы меня струей воздуха сносило из ванной, где я сушу обычно волосы. При средней силы обдуве фен сушит волосы очень быстро. В руках он невесомый совершенно. Шнур может показаться кому-то коротковатым. Но мне – в самый раз. Длинный шнур у фенов не люблю, с таким трудно сладить. Фен работает прекрасно, нареканий к нему нет. Руки не устают с ним работать над созданием укладки. Надеюсь, фен прослужит мне долго. Мы с ним подружились.


Теперь подробнее о гаджете, который получила бонусом от магазина «Байон», ибо он действительно заслуживает вашего внимания. Даже если фен вам на данный момент не нужен, обратите внимание на этот предмет ухода за волосами. Речь идет о расческе того же производителя GA.MA, с ионизацией для волос SHINE CARE 3D THERAPY.

Расческа с ионизацией для волос GA.MA Shine Care 3D Therapy является прекрасным представителем уходовой продукции по уходу за волосами. Ее ионы позволяют сделать волосы более мягкими, объемными и послушными. С ней локоны будут блестеть, не электризоваться и не пересушиваться.


У щетки пластиковая жесткая щетина. Она снимается, чтобы ее можно было легче промывать под струей воды, очищать и сушить. Также к расческе понадобятся две пальчиковые батарейки или аккумуляторные. Чехла у расчески нет. Но я как-то без него обхожусь. Зато с ионизацией волос она справляется на отлично. Сама щетка отлично прочесывает волосы. Мои тонкие - вообще на раз. Но, думаю, и с густыми справится на отлично.

Конструкция щетки очень надежная. За небольшую стоимость этой чудо-лечебной щетки для волос она справляется с заявленными функциями на пять с плюсом. Распутывает и весьма нежно спутанные после мытья волосы, выпрямляет их, придает блеск с первого же применения, снимает с них статику. Будет находкой для любого типа волос. Но сразу предупреждаю, что она уменьшает объем прически. То есть ею пользуйтесь тогда, когда вам не нужен объем, а нужны ровные, блестящие, со здоровым блеском, не пушащиеся волосы.


Работает расческа очень просто. Вставляем батарейки. На расческе можно заметить три отверстия, по бокам и снизу расчески, через которые ионы будут работать над здоровьем ваших волос и проникать в них наиболее эффективно. На обратной стороне расчески есть кнопочка включения. Нажимаю на нее на несколько секунд, загорается зеленый индикатор кнопки. Значит, ионы начали свое дело. Будет даже слышен тоненький писк. Это иончики трудятся во славу красоты и здоровья наших волос. Можно расчесывать волосы. Я делаю это в разные стороны расческой после их мытья.


Когда прибором больше не планируете работать – также на несколько секунд нажмите на кнопку включения/отключения прибора. Расческа называется 3D, потому как она включает в себя тройное действие – это выпрямление волос, придание им сияния и восстановление их структуры. Я бы сказала, что это щетка 5D, так как она еще и снимает статический эффект с волос после мытья и за счет действия ионов увлажняет волосы. Просто волшебство, а не щетка!

Вот так интересно у меня получилось. Искала фен, а набрела на «Байоне. ру» вот на такой волшебный поистине прибор, который великолепно подлечивает волосы и улучшает их состояние!


Рейтинг поста:  +12 Не понравилось Понравилось
rufina74
15 марта 2017 года 1 534 25 комментариев
Код для вставки
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
myCharm.Ru Великолепный тандем приборов для волос от «Байон. ру»
  Фен для меня – гаджет номер один в уходе за волосами. Без плойки, щипцов, бигуди, утюжка обхожусь давно и великолепно. С тех пор, как отдала предпочтение классическим видам стрижек, которые легко укладывать феном. Но без последнего обойтись не могу, как бы не ругали фен за то, что он излишне сушит кожу головы и волосы... Читать полностью

« Забота о волосах для меня в радость | Трын-Трава. Или топ 10 полезных трав для волос. »


Смотрите также:
Комментарии:

15 марта 2017 года
 
Расческу на батарейках еще не видела С покупочкой

rufina74 (автор поста)
15 марта 2017 года
+1  
Расческе искренне удивлена. И приятно))

15 марта 2017 года
+1  
Ответ для Констатта
Расческа на батарейках у нас была лет 20 назад))) Она вибрировала - делала массаж

16 марта 2017 года
 
Везет вам, а у нас такой не было

15 марта 2017 года
 
очень красивые гаджеты. и полезные

rufina74 (автор поста)
15 марта 2017 года
 
Ага, очень довольна)

15 марта 2017 года
 
Классная щетка с ионами и фен тоже суперский!

rufina74 (автор поста)
15 марта 2017 года
 

15 марта 2017 года
 
класс

rufina74 (автор поста)
15 марта 2017 года
 

16 марта 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
16 марта 2017 года
+1  

16 марта 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
16 марта 2017 года
 

16 марта 2017 года
 
какая красота!
Мне тоже без фена никуда - очень понравился

rufina74 (автор поста)
16 марта 2017 года
 

16 марта 2017 года
 

rufina74 (автор поста)
16 марта 2017 года
 

16 марта 2017 года
 
подобной расческой, только от Браун, пользуюсь уже три года, очень нравится

rufina74 (автор поста)
16 марта 2017 года
 

16 марта 2017 года
 
Расческа больше фена понравилась

rufina74 (автор поста)
16 марта 2017 года
 
Вот и мне)))) Даже не ожидала

16 марта 2017 года
 
Феном стараюсь пользоваться как можно реже, а вот расческа интересная.

rufina74 (автор поста)
16 марта 2017 года
 

16 марта 2017 года
 


Оставить свой комментарий

B i "
Отправить
 




Сегодня обсуждают:
Изменения в моей жизни 57 комментариев
Дачный марафон - 2024. toha336 9 комментариев